https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#398 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, уже больше суток пока "Космопорт" "Реликтов" откроется :(
Упоминание таких имен как Георг и Николь, мы получили эффект "взорвавшейся бомбы"))) Просто разрыв шаблона и появления дикой надежды, что это не просто упоминание, а нечто большее)))
Ура-ура-ура!!! Наконец-то! Как же я ждал! Как же МЫ ждали!
День добрый! Подскажите, а когда будет возможность скачивать файл с текстом. Раньше покупал Вашу книгу и скачивал обновленный файл. Читал в читалке. Для глаз комфортнее.
Предлагаю изменить название навыка "Ученик" на более традиционное "Обучение" (Learning). Оно как-то привычнее :)
как часто будут проды?
Ни разу по текстам книг не было такого, чтобы ему нужно было после сканирования какой то там рычажок заюзать... Что за необходимомть такая высоссаная из пальца... НАХРЕНА ему телекинез?... Либо аргументацию менять надо с озвучиванием описания навыка, либо заменять вообще... Да и как бы где он в бою манны возьмёт одновременно и на затратную псионику, и на мысленное управление механизмами и на телекинез, да и когда все успеть, тут и стрелять надо и псионить, где уж тут паралельно ещё и предметами швыряться, столько действий даже Йода делать одновременно не мог xDDD... Вообщем не нужная Комару хрень... ИМХО
Помните названный отец Тамары читал книгу Защита периметра? Я тогда узнал об этой книге и прочитал их все. И вовремя чтения меня все не покидало ощущение что чужие это и есть мелеефаты, так как звучали одинаковая звёздная система Скопление Айсар и в ЗП и в ИР, А теперь у меня шок от того что они действительно существуют и в этом мире. Автор конечно закрутил интерес нездоровый)) и как все концы связать чтобы не было логических несостыковок, очень интересно узнать, и кажется нас ждёт продолжение ЗП
на последнем скиле какой нить обратный ток, енергию обратно в ману
надо щиты ему добавить 3им. запитывать поля приборы от маны
Блин, очень интересно на самом деле. Только закончил читать 5 часть, а начал читать в 6 вечера, сейчас же пол 1 ночи, автор сумел построить сюжет так, что забыть его или потерять интерес очень сложно) единственное что бесит в тексте это фразы вроде,, Как у тебя это так получается? '' и тому подобные детско-мультяшно-рояльные фразы. С учётом кровушки и любовных утех, как то противоречиво
Прошу Автора пояснить момент. Было в подчинении 3 дрона(1 большой и 2 малых)
При всех событиях со станцией уничтожен был один. Малый. Хотя все кричали что большой, но в даном случае неактуально. Потому что Вы написали ДРОНОВ В УПРАВЛЕНИИ 0
Куда подевались дроны? или изменилось описание боя в предыдущей части?
Да и как бы оно там не менялось БОЛЬШОЙ дрон находился фиг знает где, и недоступен в любом случае
Ух! Сколько всего интересного происходит!
Михаил умеет заинтересовать :)
А по поводу Георга и Николь, в Темном Травнике был момент с упоминанием некоего Серого Ворона, но это был всего лишь момент, и развития не получил. Вероятность переплетения вселенных возможна. Почему бы и нет? Вселенная ЗП может быть параллельным миром, участвующим в игре "ИР" Мы же совсем ничего не знаем о том будущем, в котором в вирткапсуле находится Роман (Георг), вытянутый из прошлого своего паралельного мира. Да и "Задача выжить" могла бы получить продолжение во вселенной "ИР", какодин из вариативных миров, в котором тонг безопасности прошел, и планета была атакована. Но переплести все реальности, нужно ли?
Здравствуйте!
Может я и не прав, но... Управление планшетом это "управление механизмами" пусть и электронными, соответственно кто-то должен указать лэнг Комару на эту ошибку (в смысле навыка телекинеза). В противном случае есть вероятность что в краткосрочном бою он может потерпеть поражение! Всё просто, даже если переключать предохранителя на оружии это уже воздействие на часть устройства и скорее всего этот навык открывается на более высоком уровне (думаю что на высоких уровнях можно даже разбирать оружие в руках противника), а на втором уровне можно разве что отдельную деталь отодвинуть в сторону
В такой день добавить еше пару страниц? Не ожидал.
Благодарю.
Ну же плюшечки с лаборатории, на самом интересном ?
А что за специализация по космо лингвистике у него?
Очков здоровья 21783 из 2244, несуразица какая-то.
Погибшие штурмовик, два пулеметчика, суперкарго и Улине. То есть пятеро, хотя ранее сказано, что погибли четверо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена