Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114337

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#398 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 17:44:37

Эх, уже больше суток пока "Космопорт" "Реликтов" откроется :(

avatar
23.09.2019, 07:49:53

Упоминание таких имен как Георг и Николь, мы получили эффект "взорвавшейся бомбы"))) Просто разрыв шаблона и появления дикой надежды, что это не просто упоминание, а нечто большее)))

avatar
26.09.2019, 20:31:36

Ура-ура-ура!!! Наконец-то! Как же я ждал! Как же МЫ ждали!

avatar
26.09.2019, 20:28:32

День добрый! Подскажите, а когда будет возможность скачивать файл с текстом. Раньше покупал Вашу книгу и скачивал обновленный файл. Читал в читалке. Для глаз комфортнее.

avatar
25.09.2019, 11:16:20

Предлагаю изменить название навыка "Ученик" на более традиционное "Обучение" (Learning). Оно как-то привычнее :)

avatar
26.09.2019, 13:19:59

как часто будут проды?

avatar
26.09.2019, 02:31:42

Ни разу по текстам книг не было такого, чтобы ему нужно было после сканирования какой то там рычажок заюзать... Что за необходимомть такая высоссаная из пальца... НАХРЕНА ему телекинез?... Либо аргументацию менять надо с озвучиванием описания навыка, либо заменять вообще... Да и как бы где он в бою манны возьмёт одновременно и на затратную псионику, и на мысленное управление механизмами и на телекинез, да и когда все успеть, тут и стрелять надо и псионить, где уж тут паралельно ещё и предметами швыряться, столько действий даже Йода делать одновременно не мог xDDD... Вообщем не нужная Комару хрень... ИМХО

avatar
26.09.2019, 08:40:18

Помните названный отец Тамары читал книгу Защита периметра? Я тогда узнал об этой книге и прочитал их все. И вовремя чтения меня все не покидало ощущение что чужие это и есть мелеефаты, так как звучали одинаковая звёздная система Скопление Айсар и в ЗП и в ИР, А теперь у меня шок от того что они действительно существуют и в этом мире. Автор конечно закрутил интерес нездоровый)) и как все концы связать чтобы не было логических несостыковок, очень интересно узнать, и кажется нас ждёт продолжение ЗП

на последнем скиле какой нить обратный ток, енергию обратно в ману

надо щиты ему добавить 3им. запитывать поля приборы от маны

avatar
26.09.2019, 00:34:46

Блин, очень интересно на самом деле. Только закончил читать 5 часть, а начал читать в 6 вечера, сейчас же пол 1 ночи, автор сумел построить сюжет так, что забыть его или потерять интерес очень сложно) единственное что бесит в тексте это фразы вроде,, Как у тебя это так получается? '' и тому подобные детско-мультяшно-рояльные фразы. С учётом кровушки и любовных утех, как то противоречиво

avatar
25.09.2019, 13:21:27

Прошу Автора пояснить момент. Было в подчинении 3 дрона(1 большой и 2 малых)
При всех событиях со станцией уничтожен был один. Малый. Хотя все кричали что большой, но в даном случае неактуально. Потому что Вы написали ДРОНОВ В УПРАВЛЕНИИ 0
Куда подевались дроны? или изменилось описание боя в предыдущей части?
Да и как бы оно там не менялось БОЛЬШОЙ дрон находился фиг знает где, и недоступен в любом случае

Ух! Сколько всего интересного происходит!
Михаил умеет заинтересовать :)

А по поводу Георга и Николь, в Темном Травнике был момент с упоминанием некоего Серого Ворона, но это был всего лишь момент, и развития не получил. Вероятность переплетения вселенных возможна. Почему бы и нет? Вселенная ЗП может быть параллельным миром, участвующим в игре "ИР" Мы же совсем ничего не знаем о том будущем, в котором в вирткапсуле находится Роман (Георг), вытянутый из прошлого своего паралельного мира. Да и "Задача выжить" могла бы получить продолжение во вселенной "ИР", какодин из вариативных миров, в котором тонг безопасности прошел, и планета была атакована. Но переплести все реальности, нужно ли?

avatar
25.09.2019, 16:25:36

Здравствуйте!
Может я и не прав, но... Управление планшетом это "управление механизмами" пусть и электронными, соответственно кто-то должен указать лэнг Комару на эту ошибку (в смысле навыка телекинеза). В противном случае есть вероятность что в краткосрочном бою он может потерпеть поражение! Всё просто, даже если переключать предохранителя на оружии это уже воздействие на часть устройства и скорее всего этот навык открывается на более высоком уровне (думаю что на высоких уровнях можно даже разбирать оружие в руках противника), а на втором уровне можно разве что отдельную деталь отодвинуть в сторону

avatar
25.09.2019, 15:56:54

В такой день добавить еше пару страниц? Не ожидал.
Благодарю.

avatar
25.09.2019, 15:02:51

Ну же плюшечки с лаборатории, на самом интересном ?

avatar
25.09.2019, 13:58:31

А что за специализация по космо лингвистике у него?

avatar
25.09.2019, 13:43:50

Очков здоровья 21783 из 2244, несуразица какая-то.

Погибшие штурмовик, два пулеметчика, суперкарго и Улине. То есть пятеро, хотя ранее сказано, что погибли четверо