https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#398 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмхо, указанные на данный момент причины взятия Комаром телекинеза весьма сомнительные, т.к. для "рычажков или переключателей" у Комара уже есть навык (управление механизмами). Поэтому утверждение, что Комар ничего не мог с ними поделать, звучит как минимум странно. А вот тот факт, что и живых существ можно как угодно скручивать и швырять об стенки при достаточной прокачке навыка - уже более весомый аргумент.
Автор медленно пишет! Прочитал 5 книг. Захватывающе, читается на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения.
Вот так... Просто и не навязчиво, автор, показал всем теоретикам, выдвигавшим тезисы о том что вселенные несовместимы и вообще существуют в разное время, взял и склеил ИР и ЗП. Вот это поворот!
ВОТ!! Этот новый навык нужно было действительно брать еще уровне на 50м. Тогда было бы гораздо меньше претензий насчет кардинально высокого набора уровней и прокачки навыков. От меня так точно, а я тут один из основных)))
Такой вот небольшой пока задел на будущие рояли))) Ведь когда навык подкачается и будет +10% а то и +20% То будет все та же скорость но уже на 150 180 уровне))
Автор прикрыл себе спину что называется)
Для ориентации в космосе лучше использовать межгалактические постоянные - например квазары или что-то такое. Как мне кажется, примитивная ориентация по звездам не есть хорошо для опытной межзвездной цивилизации. Или все дело в косности мышления ксеносов из-за того, что все технологии были изобретены не ими.
Яндекс навигатора не хватает Комару)))
Я скорее всего проморгал))
Когда ГГ получил 100 уровень?
Автор частенько упоминает про то, что система приводит все единицы мер к понятной игроку и заостряет на этом внимание.
Это намёк для читателя на что-то важное?)
"не наша научная грАппа" - опечатка в введении.
Кто назвал Комара удачливым капитаном ? Все что ему достается , он ломает через пять минут . Стал лидером самой сильной фракции . Бросил все на самотёк . Как результат восстание . Получил редчайшие артефакты . Бездарно просрал их . Все его корабли через пять минут превращаются в металлолом . Бесконечные ремонты . А авторитет растёт ! С чего бы это ? Всех его соратников уже должна напрягать такая " удачливость " капитана . Как я понимаю это стратегическая игра . А Комар по уровням бегает с пулеметом .
А можно фаил для скачки? (читаю на ридере телефон не люблю )
Я очень рад выходу продолжения, с интересом буду ждать продвижения гг. Кстати напомните пожалуйста почему у него такой ник?
Когда можно будет оформить подписку?
Итак, как обещал, выкладываю начало шестой книги. Завтра отшлифую первую главу. Во вторник выложу вторую.
Мише желаю безграничной фантазии, жанр это позволяет. Побольше нюансов, безвыходности, харизмы и тактики. Если муза покинет Вас взгляните на природу. Спасибо за полёты в космос)).
Вот как знал,как знал что прода сегодня будет!!!!!!
Очень интересная вселенная. Благодарю автора за полученное удовольствие.
*голосом Картмана* клааааас!
3 произведения объединенил в одно. Прикольно. Спасибо за проду. Автору музы и трудолюбия.
урааа наконец-то прода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена