Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114340

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#398 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Имхо, указанные на данный момент причины взятия Комаром телекинеза весьма сомнительные, т.к. для "рычажков или переключателей" у Комара уже есть навык (управление механизмами). Поэтому утверждение, что Комар ничего не мог с ними поделать, звучит как минимум странно. А вот тот факт, что и живых существ можно как угодно скручивать и швырять об стенки при достаточной прокачке навыка - уже более весомый аргумент.

avatar
24.09.2019, 19:30:46

Автор медленно пишет! Прочитал 5 книг. Захватывающе, читается на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.09.2019, 17:26:18

Вот так... Просто и не навязчиво, автор, показал всем теоретикам, выдвигавшим тезисы о том что вселенные несовместимы и вообще существуют в разное время, взял и склеил ИР и ЗП. Вот это поворот!

avatar
24.09.2019, 15:38:53

ВОТ!! Этот новый навык нужно было действительно брать еще уровне на 50м. Тогда было бы гораздо меньше претензий насчет кардинально высокого набора уровней и прокачки навыков. От меня так точно, а я тут один из основных)))
Такой вот небольшой пока задел на будущие рояли))) Ведь когда навык подкачается и будет +10% а то и +20% То будет все та же скорость но уже на 150 180 уровне))
Автор прикрыл себе спину что называется)

avatar
23.09.2019, 00:40:08

Для ориентации в космосе лучше использовать межгалактические постоянные - например квазары или что-то такое. Как мне кажется, примитивная ориентация по звездам не есть хорошо для опытной межзвездной цивилизации. Или все дело в косности мышления ксеносов из-за того, что все технологии были изобретены не ими.

avatar
24.09.2019, 01:24:37

Яндекс навигатора не хватает Комару)))

avatar
23.09.2019, 18:58:17

Я скорее всего проморгал))
Когда ГГ получил 100 уровень?

avatar
23.09.2019, 22:40:29

Автор частенько упоминает про то, что система приводит все единицы мер к понятной игроку и заостряет на этом внимание.
Это намёк для читателя на что-то важное?)

"не наша научная грАппа" - опечатка в введении.

avatar
23.09.2019, 23:32:27

Кто назвал Комара удачливым капитаном ? Все что ему достается , он ломает через пять минут . Стал лидером самой сильной фракции . Бросил все на самотёк . Как результат восстание . Получил редчайшие артефакты . Бездарно просрал их . Все его корабли через пять минут превращаются в металлолом . Бесконечные ремонты . А авторитет растёт ! С чего бы это ? Всех его соратников уже должна напрягать такая " удачливость " капитана . Как я понимаю это стратегическая игра . А Комар по уровням бегает с пулеметом .

avatar
23.09.2019, 15:45:20

А можно фаил для скачки? (читаю на ридере телефон не люблю )

avatar
22.09.2019, 16:52:15

Я очень рад выходу продолжения, с интересом буду ждать продвижения гг. Кстати напомните пожалуйста почему у него такой ник?

avatar
23.09.2019, 10:33:09

Когда можно будет оформить подписку?

avatar
20.09.2019, 22:59:29

Итак, как обещал, выкладываю начало шестой книги. Завтра отшлифую первую главу. Во вторник выложу вторую.

avatar
23.09.2019, 06:56:49

Мише желаю безграничной фантазии, жанр это позволяет. Побольше нюансов, безвыходности, харизмы и тактики. Если муза покинет Вас взгляните на природу. Спасибо за полёты в космос)).

avatar
23.09.2019, 00:52:41

Вот как знал,как знал что прода сегодня будет!!!!!!

avatar
23.09.2019, 00:22:14

Очень интересная вселенная. Благодарю автора за полученное удовольствие.

avatar
22.09.2019, 22:11:32

*голосом Картмана* клааааас!

avatar
22.09.2019, 21:26:33

3 произведения объединенил в одно. Прикольно. Спасибо за проду. Автору музы и трудолюбия.

avatar
22.09.2019, 18:35:35

урааа наконец-то прода!