https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая серия! Хотелось бы продолжения
Спасибо за интересную серию.
Есть три варианта:
- писать и дальше 7,8,9 книги;
- попробовать на 7 книге закончить серию, и начать новую через несколько месяцев/лет как закончилась 7 про Комара, с новыми героями, а Комара вывести в эпизоды второстепенным персонажем с командой (в этом варианте, я бы ускорил время, а то вся серия не больше полугода);
- закончить серию как и думал автор.
А так мне серия понравилась
дуже подобаються усі ваші книги особливо искаж. реал. і про кота.
Очень крутая интересная история
Большое спасибо с нетерпением жду продолжения
Очень крутая интересная история
Большое спасибо с нетерпением жду продолжения
Аудио уже есть?
Очень интересная серия. Спасибо вам за труд.
Немогу найти след книги 7
просто супер , жду новых приключений Комара
Вторжение двенадцати флотов Композита в Тронный мир и уничтожение им большого количества боевых кораблей Своры нарушило баланс сил мелеефатов с трилами. Он и раньше качался после уничтожения двух флотов людьми и вторжения миелоецев и гэкхо, теперь же трилы должны получить слишком большое преимущество. Учитывая веру крокодилов, паукам и впрямь будет не до Земли через половину тонга. Если же получится освободить духовного лидера трилов, а по совместительству маньяка-уьийца, принца Готи, у которого большой счёт к мелеефатам, миелонцам и их вассалам клеопам за годы тюрьмы, то Союзу миелонских прайдов не остаётся ничего другого, как вписаться за мелеефатов в войне с трилами, иначе Но и сначала разберётся с пауками, а потом заявится к котам. Так что и Кисси будет не до захвата Земли.
С нетерпением жду следующей книги, потрясающая серия.
В последней книге разочарован.Мало экшена,трэша и нерва.Зато добавилось соплей.Автора проняло на романтику?
Лучшая серия в моей библиотеке! Держать марку!
Отличная книга, впрочем как и все ваши произведения. Надеюсь что продолжение неё заставит себя ждать и не будет ограничено лишь седьмой книгой, ведь ещё столько возможностей не реализовано. И история древних и обьединение двух земель после окончания тонга безопасности... да и в конце концов неужели не будет более плотного пересечения с «защитой периметра».....
Спасибо за книгу!!!!
В начале список экипажа.а разве тини уже не герд???
Очень интересный цикл, хотелось бы увидить не только 7, но и больше частей, спасибо большое за качественное произведение!
Жду новую книгу с нетерпением. Думаю, Михаил, она должна стать последней и максимально информативной.
Будет прода?
Просто восхитительно.
Правда не совсем понятна возможность реализации основной концепции, точнее, ее механизм (я про синхронизацию реального мира и игрового - насколько она полная и как соотносится с теми разумными, которые находятся вне игры, но влияют на обстановку в реальном мире?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена