Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114323

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#398 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 18:02:51

Шикарно!!!

avatar
16.02.2020, 20:23:34

Хочу выразить огромную благоднароность автору за проделанную работу. И хотелось бы пожелать ему дальнейший успехов в творчестве, ведь серия ИР одна из самых лучший серий, на мой взгляд, про космос, которую не забрасывают. И хочется немного поделиться своими мыслями про все ИР с 1 по 6 книгу. Было заметно как курс книги перешел из какого-то опрделененного направления в нечто другое. И может мое мнение будет не нужно автору, но это прекрасный выбор. Из обращения автора в конце 6 книги, хочу предложить 3 арки на будущее. "Общий враг", "Земля обетования" и "Кровь древнего". Все эти арки можно скомбинировать между собой, что даст больше 8 концовок, в зависимости от желания автора, и одну которую можно утянуть еще на книг 5. "Общий враг", как понятно из названия, это те самые друзья, что сейчас штурмуют материнскую систему мелефатов. "Земля обетованная" - это в своем роде Happy end. А вот "Кровь древнего" куда более интересное развитие, ибо мы уже увидели "вымершую" расу реликта, так почему же нам не найти и их врагов, Предтечей? Уж слишком манит идея выйти за рамки игры, ведь наверняка закрадывалась мысль о запретных артефактах, в пример можно поставить шарики, что меняют расу!

avatar
16.02.2020, 10:13:22

Серия просто супер!!!! Первые пять книг прослушала в аудиоформате, но шестую уже пришла читать сюда,так как шестой озвучки ещё нет. В общем, оторваться невозможно!)) Автору большущее спасибо!!!

avatar
15.02.2020, 21:00:17

Да пребудет с тобой сила! Ждем продолжения.

avatar
15.02.2020, 05:54:59

Благодарю, серия интересная. Получила много ярких эмоций. Автору вдохновения, творческих успехов!

avatar
15.02.2020, 04:57:46

Будем ждать столько сколько потребуется. Большое Вам межгалактическое спасибо.

avatar
14.02.2020, 03:17:21

Покарен Вашими произведениями!
Но хочу заметить))) Концовки многих Ваших книг смазанны, на мой взгляд читателя укороченны.
Желаю новых творческих прорывов!
С нетерпением жду новых работ!)

avatar
12.02.2020, 05:57:04

обычно читаю с левых ресурсов, но книга понравилась решил купить с оф сайта для поддержки автора так что жду продолжения и готов платить дальше за столь уникальный и непредсказуемый сюжет=)

avatar
10.02.2020, 02:26:28

Привет Миша. Ну наступило время стыковать ИР6 и ЗП Восьмой сектор. И если у "Защиты периметра" появиться еще одна книга с Императором Георгом 1, то это будет очередной шедевр! Озвучка по ЗП4 есть? Заранее спасибо.

avatar
09.02.2020, 15:31:24

Роман, перечитайте начало 8ой главы, чтобы больше не возникало пустых споров (хотя до августа вы забудете и опять будете спорить xD), про принадлежность лаборатории и про охранную систему, которая по вашему убеждению будет воспринимать комара как врага если ее включить))), пока мы с вами спорили пол книги автор все прописал))), пусть вы с таким вариантом и не согласны явно))
Формально лаба принадлежит реликту, но тот передал все функции управления комару и сделал его для ии и систем охраны своим и главным, комар понимает, что формально распоряжаться ею ее не имеет права, но если потребуется будет и пожертвует ею ради земли без лишних вопросов

avatar
08.02.2020, 03:19:21

Вопрос к автору.
На днях наткнулся на "произведение" от Владимира Лищука Искажающие реальность. Фракция H13. Дилогия.
Так как в его "шедевре" нет ни одного упоминания на то что его книга согласована с Михаилом Атамановым, хочу для себя уточнить, согласовано ли с Вами написание его книги?
Уж больно мне не понравилось его творение. Я не буду говорить про грамматические ошибки, но вот то как он вводит новые умения и искажает старые просто вынудило спросить у Михаила, связывался ли с Вами подражатель и получил ли он одобрение от Вас?
Согласовывал ли он с Вами механику игры или это чисто его видение Вашей вселенной Искажающей реальность?
Не решился читать без вашего одобрения.

avatar
08.02.2020, 23:02:10

5) Интрига вокруг лаборатории и Восстановление "Реликтов":
Убежище "Реликтов" и превращение его в базу Комара в реале с прыжком убежища к земле.
Тот корабль "Реликтов" и спасения экипажа, Пирамида и встреча с иерархами, что случится с лабораторией "Реликтов"?
Освоение хотя бы части технологий и запуск производства
6) Есть интересная мысль, что с новой технологией Реликтов, или Предтечей, можно возродить девушку «Паладин Тамару», и вернуть её в строй (два варианта событий; на корабль, или в поддержку 2 батальона)
7) Выведение Людей - потомков «Предтеч» на лидирующие позиции в космосе, а также, поиск Предтечей и их "наследства" (Людей которые смогли дать отпор мелеефатам), установление связей, и примирения их с расой "Реликтов". (На мой взгляд, примерить две могущие расы «Реликтов» и «Предтечей», это дано только Комару. Так как он представляет их одновременно двоих (как потомок «Предтеч» и как основной представитель фракции «Реликт»).

avatar
11.02.2020, 12:30:41

Лучшая книга из всех что я читал! Всем рекомендую

Благодарю за ваши труды!

великолепно

avatar
09.02.2020, 18:35:22

Спасибо Михаил.

avatar
08.02.2020, 23:02:37

2) Укрепление власти Комара на Земле в связи с новыми технологиями, что будет с ребёнком Комара, женой Герд Минн-О Ла-Фин, и девчонкой герд Соя-Тан Ла-Варрез.)
Выступление комара перед магократическим миром, переговоры с ла Шинами,Переговоры с ла Варрезами в связи с новыми обстоятельствами, что будет с коалицией
Переговоры с Эститами и кому достанется Земля (выкуп Земли интересуют больше, а так же освоение строительства своих кораблей)
3) Валери и её сестра
4) Помощь Фокси которую он ей обещал, думаю это спасение корабля с кладкой