https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#398 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно!!!
Хочу выразить огромную благоднароность автору за проделанную работу. И хотелось бы пожелать ему дальнейший успехов в творчестве, ведь серия ИР одна из самых лучший серий, на мой взгляд, про космос, которую не забрасывают. И хочется немного поделиться своими мыслями про все ИР с 1 по 6 книгу. Было заметно как курс книги перешел из какого-то опрделененного направления в нечто другое. И может мое мнение будет не нужно автору, но это прекрасный выбор. Из обращения автора в конце 6 книги, хочу предложить 3 арки на будущее. "Общий враг", "Земля обетования" и "Кровь древнего". Все эти арки можно скомбинировать между собой, что даст больше 8 концовок, в зависимости от желания автора, и одну которую можно утянуть еще на книг 5. "Общий враг", как понятно из названия, это те самые друзья, что сейчас штурмуют материнскую систему мелефатов. "Земля обетованная" - это в своем роде Happy end. А вот "Кровь древнего" куда более интересное развитие, ибо мы уже увидели "вымершую" расу реликта, так почему же нам не найти и их врагов, Предтечей? Уж слишком манит идея выйти за рамки игры, ведь наверняка закрадывалась мысль о запретных артефактах, в пример можно поставить шарики, что меняют расу!
Серия просто супер!!!! Первые пять книг прослушала в аудиоформате, но шестую уже пришла читать сюда,так как шестой озвучки ещё нет. В общем, оторваться невозможно!)) Автору большущее спасибо!!!
Да пребудет с тобой сила! Ждем продолжения.
Благодарю, серия интересная. Получила много ярких эмоций. Автору вдохновения, творческих успехов!
Будем ждать столько сколько потребуется. Большое Вам межгалактическое спасибо.
Покарен Вашими произведениями!
Но хочу заметить))) Концовки многих Ваших книг смазанны, на мой взгляд читателя укороченны.
Желаю новых творческих прорывов!
С нетерпением жду новых работ!)
ИР7
ИР7
ИР7!
обычно читаю с левых ресурсов, но книга понравилась решил купить с оф сайта для поддержки автора так что жду продолжения и готов платить дальше за столь уникальный и непредсказуемый сюжет=)
Привет Миша. Ну наступило время стыковать ИР6 и ЗП Восьмой сектор. И если у "Защиты периметра" появиться еще одна книга с Императором Георгом 1, то это будет очередной шедевр! Озвучка по ЗП4 есть? Заранее спасибо.
Роман, перечитайте начало 8ой главы, чтобы больше не возникало пустых споров (хотя до августа вы забудете и опять будете спорить xD), про принадлежность лаборатории и про охранную систему, которая по вашему убеждению будет воспринимать комара как врага если ее включить))), пока мы с вами спорили пол книги автор все прописал))), пусть вы с таким вариантом и не согласны явно))
Формально лаба принадлежит реликту, но тот передал все функции управления комару и сделал его для ии и систем охраны своим и главным, комар понимает, что формально распоряжаться ею ее не имеет права, но если потребуется будет и пожертвует ею ради земли без лишних вопросов
Вопрос к автору.
На днях наткнулся на "произведение" от Владимира Лищука Искажающие реальность. Фракция H13. Дилогия.
Так как в его "шедевре" нет ни одного упоминания на то что его книга согласована с Михаилом Атамановым, хочу для себя уточнить, согласовано ли с Вами написание его книги?
Уж больно мне не понравилось его творение. Я не буду говорить про грамматические ошибки, но вот то как он вводит новые умения и искажает старые просто вынудило спросить у Михаила, связывался ли с Вами подражатель и получил ли он одобрение от Вас?
Согласовывал ли он с Вами механику игры или это чисто его видение Вашей вселенной Искажающей реальность?
Не решился читать без вашего одобрения.
5) Интрига вокруг лаборатории и Восстановление "Реликтов":
Убежище "Реликтов" и превращение его в базу Комара в реале с прыжком убежища к земле.
Тот корабль "Реликтов" и спасения экипажа, Пирамида и встреча с иерархами, что случится с лабораторией "Реликтов"?
Освоение хотя бы части технологий и запуск производства
6) Есть интересная мысль, что с новой технологией Реликтов, или Предтечей, можно возродить девушку «Паладин Тамару», и вернуть её в строй (два варианта событий; на корабль, или в поддержку 2 батальона)
7) Выведение Людей - потомков «Предтеч» на лидирующие позиции в космосе, а также, поиск Предтечей и их "наследства" (Людей которые смогли дать отпор мелеефатам), установление связей, и примирения их с расой "Реликтов". (На мой взгляд, примерить две могущие расы «Реликтов» и «Предтечей», это дано только Комару. Так как он представляет их одновременно двоих (как потомок «Предтеч» и как основной представитель фракции «Реликт»).
Лучшая книга из всех что я читал! Всем рекомендую
Благодарю за ваши труды!
великолепно
Спасибо Михаил.
2) Укрепление власти Комара на Земле в связи с новыми технологиями, что будет с ребёнком Комара, женой Герд Минн-О Ла-Фин, и девчонкой герд Соя-Тан Ла-Варрез.)
Выступление комара перед магократическим миром, переговоры с ла Шинами,Переговоры с ла Варрезами в связи с новыми обстоятельствами, что будет с коалицией
Переговоры с Эститами и кому достанется Земля (выкуп Земли интересуют больше, а так же освоение строительства своих кораблей)
3) Валери и её сестра
4) Помощь Фокси которую он ей обещал, думаю это спасение корабля с кладкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена