Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114327

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#398 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 23:01:23

Да, и я полностью согласен с авторами этих комментарий:
Судя по возможностям флота из другой галактики спастись смогут старшие рассы только войдя в союз. Либо появление флота предтечей.
Это еще как минимум не на одну книгу, к тому же, еще больше года до падения тонга безопастности, Комар явно вляпается, еще куда ни будь.
Уверен, что цикл можно продолжить и более 2 книг, направить Комара не только на борьбу за независимость нашего мира, вхождение расы людей в ряд с уже развитыми цивилизациями, но и на поиски другой ветви людей с которой сталкивались милеифаты……
А здесь корабль реликтов был в прошлой книге, в этой про него и не вспомнили, про Пирамиду вообще на заднем фоне осталось, про Предтеч не вспомнили даже мельком, кто создал Кирсанов, где следы их расы Механоидов тоже тишина.
Зато Киса мур на пару с Валери заняли половину книги, а вторая ушла на мелкие штрихи и детали.
Получается кроме лаборатории реликтов особо ничего полезного мы не узнали.
Продолжайте, а мы прочитаем!

avatar
08.02.2020, 23:03:00

Михаил, от все Души БлагоДарю за серию. Надеюсь, что серия не закончится на 7 книге. Так много вариантов развития и дополнительных направлений! И это только те что сразу на ум пришли, по-моему, тут материала как минимум на книги 2-3.
Да у Комара то и приключения толком не начались, только встал на ноги! Ведь осталась тема корабля реликтов, научной базы, вторжение новой расы, будущее развитие земли, поиски других цивилизаций. Только этого ещё на десяток книг хватит)
1) Война: конфликт Меелефантов и Гекхо
Перемирие Гекхо и Мелонцев против мелеефатов. Успеть вытащить принца вовремя этой заварухи.
Защита земли, Морфов. Освоение хотя бы части технологий и запуск производства (в том числе разработка нового двигателя захваченного корабля, его орудия и остальные захваченные технологии).
Использование нового оружия (15 глава, 5 книги). Это, «Пространственный резак механоидов» (орудие звездолёта класса тяжёлый крейсер и выше). Для использования требует источник субатомной энергии средней или высокой мощности. Позволяет необратимо вырезать из игрового пространства область размерами 550*550*550 метров. Дальность действия 5570 километров

avatar
08.02.2020, 19:45:30

Спасибо. Буду ждать. Надеюсь будет больше одной книги.

Книга хорошая, но считаю что ее стоит закончить. На 4 части интерес пропал, концовка 5й книги заинтриговала, 6я книга была не плохой, но читать 7ю я врятли буду.

avatar
08.02.2020, 00:24:10

книга мне очень понравилась, но кажется сложным развить все действующие ветки в дальнейшем. Геополитика +политика галактики+намеченная политика вселенной, само развитие Комара. Я за то чтоб завершить цикл 7 книгой, историей Комара и возможно продолжить новым политическим циклом.

avatar
02.02.2020, 08:00:28

Привет Михаил,
А может киносценарий?
[email protected]

avatar
06.02.2020, 08:31:35

Михаил Александрович,Огромное,преогромнейшее благодарство,за ваши книги и серии в целом,а ваша фраза,что Ир 7 быть и возможно 9 и 10,чуть не довела меня до орга....нического состояния)))),но всё же хочу в бумажном варианте,как такое осуществить?))) Удачи в Творчестве)))

avatar
07.02.2020, 15:49:19

Классная книга! Как же мне нравится эта серия! Столько интересных событий. Не могла оторваться - читала с вечера и до 10 утра! Спасибо спасибо спасибо!!! :*

avatar
06.02.2020, 16:29:12

У меня в голове вопрос. Как можно связать защиту периметра с искажающими? У них ведь абсолютно разная механика игрового процесса. Просто мне серия книг очень понравилась, и не хочу что бы всё скатилось в пропасть. В ОП там год за два, и более крутым становится тот кто авторитетнее. Скиллов нет. В ИР же есть скилы и уровни. Для примера в ИР даже связи между кораблями не было. Герои везде летали. А в ОП дальняя связь работает на ура. Это я к технологическому развитию. Я пока шестую часть не читал. Прочёл три демо страницы.

avatar
07.02.2020, 06:54:05

К сожалению получилось несколько картонно.
Постараюсь без спойлеров.
Ну допустим вот нашелся этот самый инопланетянин.
Ему хотелось бы задать кучу самых разных вопросов. Кто такие (если так подумать они должны были как-то себя называть у них была своя культура)? Что за война, что не поделили? Кто такие предтече? Зачем нужна лаборатория да ещё и в виртуальном мире? Зачем вообще вся эта нелепая игра? Вопросы которые бы расширили эту вселенную сделали её глубже. Но их не прозвучало.
Просто помню Тёмную башню автор вёл вёл героев куда-то а потом хрясь и конец в виде шляпы.
Не буду уже говорить про игру престолов.

так крокодила выташили или нет?

avatar
06.02.2020, 16:30:50

Вопрос по покупке. Если я куплю книгу, я её смогу скачать в электронном виде? Для книги?

avatar
01.02.2020, 19:11:14

Да у него то и приключения толком не начались, только встал на ноги! Ведь осталась тема корабля реликтов, научной базы, вторжение новой расы, будущее развитие земли, поиски других цивилизаций. Только этого ещё на десяток книг хватит)

avatar
06.02.2020, 15:08:50


Когда будет следующая книга?

avatar
06.02.2020, 06:51:56

Добрый день. вопрос к автору - будет ли продолжение серии ИР?

avatar
06.02.2020, 00:48:06

Замечательная серия книг! С нетерпением жду продолжения, и надеюсь, что не одну книгу

avatar
06.02.2020, 00:08:17

Автор, не затягивайте, пожалуйста продолжение!

avatar
05.02.2020, 21:46:12

Спасибо!

хочется продолжения. спасибо за историю, затянула по полной

avatar
01.02.2020, 05:51:17

расстрелять автора ! нельзя так заканчивать книгу.... да еще и так сдвигать серию жо августа