https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#398 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, и я полностью согласен с авторами этих комментарий:
Судя по возможностям флота из другой галактики спастись смогут старшие рассы только войдя в союз. Либо появление флота предтечей.
Это еще как минимум не на одну книгу, к тому же, еще больше года до падения тонга безопастности, Комар явно вляпается, еще куда ни будь.
Уверен, что цикл можно продолжить и более 2 книг, направить Комара не только на борьбу за независимость нашего мира, вхождение расы людей в ряд с уже развитыми цивилизациями, но и на поиски другой ветви людей с которой сталкивались милеифаты……
А здесь корабль реликтов был в прошлой книге, в этой про него и не вспомнили, про Пирамиду вообще на заднем фоне осталось, про Предтеч не вспомнили даже мельком, кто создал Кирсанов, где следы их расы Механоидов тоже тишина.
Зато Киса мур на пару с Валери заняли половину книги, а вторая ушла на мелкие штрихи и детали.
Получается кроме лаборатории реликтов особо ничего полезного мы не узнали.
Продолжайте, а мы прочитаем!
Михаил, от все Души БлагоДарю за серию. Надеюсь, что серия не закончится на 7 книге. Так много вариантов развития и дополнительных направлений! И это только те что сразу на ум пришли, по-моему, тут материала как минимум на книги 2-3.
Да у Комара то и приключения толком не начались, только встал на ноги! Ведь осталась тема корабля реликтов, научной базы, вторжение новой расы, будущее развитие земли, поиски других цивилизаций. Только этого ещё на десяток книг хватит)
1) Война: конфликт Меелефантов и Гекхо
Перемирие Гекхо и Мелонцев против мелеефатов. Успеть вытащить принца вовремя этой заварухи.
Защита земли, Морфов. Освоение хотя бы части технологий и запуск производства (в том числе разработка нового двигателя захваченного корабля, его орудия и остальные захваченные технологии).
Использование нового оружия (15 глава, 5 книги). Это, «Пространственный резак механоидов» (орудие звездолёта класса тяжёлый крейсер и выше). Для использования требует источник субатомной энергии средней или высокой мощности. Позволяет необратимо вырезать из игрового пространства область размерами 550*550*550 метров. Дальность действия 5570 километров
Спасибо. Буду ждать. Надеюсь будет больше одной книги.
Книга хорошая, но считаю что ее стоит закончить. На 4 части интерес пропал, концовка 5й книги заинтриговала, 6я книга была не плохой, но читать 7ю я врятли буду.
книга мне очень понравилась, но кажется сложным развить все действующие ветки в дальнейшем. Геополитика +политика галактики+намеченная политика вселенной, само развитие Комара. Я за то чтоб завершить цикл 7 книгой, историей Комара и возможно продолжить новым политическим циклом.
Привет Михаил,
А может киносценарий?
[email protected]
Михаил Александрович,Огромное,преогромнейшее благодарство,за ваши книги и серии в целом,а ваша фраза,что Ир 7 быть и возможно 9 и 10,чуть не довела меня до орга....нического состояния)))),но всё же хочу в бумажном варианте,как такое осуществить?))) Удачи в Творчестве)))
Классная книга! Как же мне нравится эта серия! Столько интересных событий. Не могла оторваться - читала с вечера и до 10 утра! Спасибо спасибо спасибо!!! :*
У меня в голове вопрос. Как можно связать защиту периметра с искажающими? У них ведь абсолютно разная механика игрового процесса. Просто мне серия книг очень понравилась, и не хочу что бы всё скатилось в пропасть. В ОП там год за два, и более крутым становится тот кто авторитетнее. Скиллов нет. В ИР же есть скилы и уровни. Для примера в ИР даже связи между кораблями не было. Герои везде летали. А в ОП дальняя связь работает на ура. Это я к технологическому развитию. Я пока шестую часть не читал. Прочёл три демо страницы.
К сожалению получилось несколько картонно.
Постараюсь без спойлеров.
Ну допустим вот нашелся этот самый инопланетянин.
Ему хотелось бы задать кучу самых разных вопросов. Кто такие (если так подумать они должны были как-то себя называть у них была своя культура)? Что за война, что не поделили? Кто такие предтече? Зачем нужна лаборатория да ещё и в виртуальном мире? Зачем вообще вся эта нелепая игра? Вопросы которые бы расширили эту вселенную сделали её глубже. Но их не прозвучало.
Просто помню Тёмную башню автор вёл вёл героев куда-то а потом хрясь и конец в виде шляпы.
Не буду уже говорить про игру престолов.
так крокодила выташили или нет?
Вопрос по покупке. Если я куплю книгу, я её смогу скачать в электронном виде? Для книги?
Да у него то и приключения толком не начались, только встал на ноги! Ведь осталась тема корабля реликтов, научной базы, вторжение новой расы, будущее развитие земли, поиски других цивилизаций. Только этого ещё на десяток книг хватит)
Когда будет следующая книга?
Добрый день. вопрос к автору - будет ли продолжение серии ИР?
Замечательная серия книг! С нетерпением жду продолжения, и надеюсь, что не одну книгу
Автор, не затягивайте, пожалуйста продолжение!
Спасибо!
хочется продолжения. спасибо за историю, затянула по полной
расстрелять автора ! нельзя так заканчивать книгу.... да еще и так сдвигать серию жо августа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена