Я не желала быть их добычей! Не хотела участвовать в отборе с глупыми Эльфийками, на роль Правительницы темных! И, как знала, ведь Повелитель Дроу искал себе очередную жертву, а не любовь.
Ну, а наглый, хамоватый Орк, который появился именно в тот момент, когда я уже попрощалась с жизнью - предъявил на меня свои права!
Видители на моем теле появились их метки и теперь я не принадлежу себе... но и сами меня делить не собираются.
Зря вы так, мальчики. Мой вредный характер придется вам ой как не по вкусу. Научусь пользоваться силой и покажу, что означает "Съесть мозг чайной ложечкой"!
В книге:
🔥Смелая, порой смешная, вредная героиня попавшая в другой мир, которая не любит наглых Эльфиек. И с удовольствием подправит им нос. А еще в неприятности попадать умеет.
🔥 Дроу и Орк. Вечные враги, которым досталась именно эта Мадам.
🔥 Опасности. Интриги. Выбор между любовью и долгом.
🔥 Горячие сцены. (Естественно)
🔥 Принуждение присутствует. Героиня может материться, ибо она такая же как и мы с вами.
🔥 Любовь на троих, а может вообще всех пошлем. Ладно, шучу. ХЭ устрою)
🔥 Предательство, от которого ёкнет сердечко.
🔥 Ну и давайте уж попробуем спасти мир. Либо вообще его сожжем. Посмотрим) Ожидается подписка.
Книга участвует в крутом Литмобе "Орк и Дроу"
https://litnet.com/shrt/98ig
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй представляю что сейчас будет с нашим защитником 😂 я вообще сначала подумала, что тот который шел с топором это он. Было бы обидно имеет такую страшную пару. Жду продолжения с большим удовольствием! Ваша книга как кино захватывающее!
Замечательная история, читаю с большим интересом, каждый раз проверяю не вышло ли обновление, очень интересно что же дальше, эта история мне действительно «зашла», спасибо огромное ❤️🔥
Вот это "кусь" от вас)))) Как теперь продолжения дождаться ночью? 😂😂😂😂 Надеюсь что ее не съедят
Какой визуал, господи, не оторваться. Очень нравится ваш слог!
ох, как горячо тут. героиня просто красотка!
Метки на теле, борьба за власть, тёмный Повелитель и внезапно появившийся Орк… Аннотацию читаешь как мини‑историю! Больше всего интригует, как героиня научится пользоваться своей силой и сумеет ли она переиграть тех, кто считает её своей „добычей“. Очень атмосферно!
Такое мы любим, такое нам надо😊жду проду
Конечно же иду в подписку и читаю дальше! Не оторваться! ❤️❤️❤️
Какая история! ❤️🔥
Очень нравится, спасибо!
Последняя глава просто невероятная! 🔥 Тяжело теперь ждать продолжение
Ух, я точно не пожалею, что взяла подписку🔥
Все шикарно, уже хочу продолжение!)
Очень интересно, жду проду
С подпиской дорогой автор💕 новая глава оказалась неожиданной, признаюсь!))))) Уверена, что орк не правильно понял слова шаманки и натворит делов. А сама шаманка жуткая на вид у них🫣 Держу за героиню скрещенные пальцы 🤞🏼
удачи книге)
Попала так попала!)))))))) Как только выбираться будет из этой ситуациии?😨 Очень нравится книга! Сюжет развивается необычно, держит в напряжении и героиня супер живая настоящая! Вдохновения вам океан автор, очень жду следующую проду❤️❤️❤️
Вот это выступление будет!!! А то не подготовилась она...это вам не песни завывать..тут без импровизации никак!!!
Спасибо за проду.
Ну вооот! На самом интересном месте!!!!
Что же дальше? Я так понимаю подошла, к великому сожалению всех воинов желавших испробовать огненную леди...
Спасибо.
Не плохо так, пополнять дом терпимости за счёт отборных юных девочек!!!! Не зря ли наша героиня так громко заявила о том что понимает язык Дроу?
Спасибо за проду.
И что это было?
Проверка? Или метка расценила как измену нашей героини ?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена