Книга. "Искра для жестоких повелителей" читать онлайн
Эксклюзив

Искра для жестоких повелителей

Цикл: Попаданка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, орк и дроу, многомужество

Читать
Рейтинг:
121
632 11649

Текущий рейтинг:
#311 в Эротическое фэнтези
#91 в Тёмное фэнтези


Полный текст 177 стр.

17.03.2026 — 21.06.2026


Аннотация к книге "Искра для жестоких повелителей"

Я не желала быть их добычей! Не хотела участвовать в отборе с глупыми Эльфийками, на роль Правительницы темных! И, как знала, ведь Повелитель Дроу искал себе очередную жертву, а не любовь.

Ну, а наглый, хамоватый Орк, который появился именно в тот момент, когда я уже попрощалась с жизнью - предъявил на меня свои права!

Видители на моем теле появились их метки и теперь я не принадлежу себе... но и сами меня делить не собираются.

Зря вы так, мальчики. Мой вредный характер придется вам ой как не по вкусу. Научусь пользоваться силой и покажу, что означает "Съесть мозг чайной ложечкой"!



В книге:

🔥Смелая, порой смешная, вредная героиня попавшая в другой мир, которая не любит наглых Эльфиек. И с удовольствием подправит им нос. А еще в неприятности попадать умеет.
🔥 Дроу и Орк. Вечные враги, которым досталась именно эта Мадам.
🔥 Опасности. Интриги. Выбор между любовью и долгом.
🔥 Горячие сцены. (Естественно)
🔥 Принуждение присутствует. Героиня может материться, ибо она такая же как и мы с вами.
🔥 Любовь на троих, а может вообще всех пошлем. Ладно, шучу. ХЭ устрою)
🔥 Предательство, от которого ёкнет сердечко.
🔥 Ну и давайте уж попробуем спасти мир. Либо вообще его сожжем. Посмотрим) Ожидается подписка.



Книга участвует в крутом Литмобе "Орк и Дроу"

https://litnet.com/shrt/98ig

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 14:55:26

Ой представляю что сейчас будет с нашим защитником 😂 я вообще сначала подумала, что тот который шел с топором это он. Было бы обидно имеет такую страшную пару. Жду продолжения с большим удовольствием! Ваша книга как кино захватывающее! 

avatar
15.04.2026, 11:48:33

Замечательная история, читаю с большим интересом, каждый раз проверяю не вышло ли обновление, очень интересно что же дальше, эта история мне действительно «зашла», спасибо огромное ❤️‍🔥

avatar
13.04.2026, 18:00:41

Вот это "кусь" от вас)))) Как теперь продолжения дождаться ночью? 😂😂😂😂 Надеюсь что ее не съедят 

avatar
10.04.2026, 00:11:42

Какой визуал, господи, не оторваться. Очень нравится ваш слог! 

avatar
09.04.2026, 21:59:37

ох, как горячо тут. героиня просто красотка!

Метки на теле, борьба за власть, тёмный Повелитель и внезапно появившийся Орк… Аннотацию читаешь как мини‑историю! Больше всего интригует, как героиня научится пользоваться своей силой и сумеет ли она переиграть тех, кто считает её своей „добычей“. Очень атмосферно!

avatar
09.04.2026, 07:32:36

Такое мы любим, такое нам надо😊жду проду

avatar
09.04.2026, 05:53:51

Конечно же иду в подписку и читаю дальше! Не оторваться! ❤️❤️❤️

avatar
09.04.2026, 04:27:29

Какая история! ‍❤️‍🔥

avatar
09.04.2026, 03:13:30

Очень нравится, спасибо!

Последняя глава просто невероятная! 🔥 Тяжело теперь ждать продолжение 

Ух, я точно не пожалею, что взяла подписку🔥

Все шикарно, уже хочу продолжение!)

avatar
09.04.2026, 11:46:52

Очень интересно, жду проду

avatar
09.04.2026, 00:21:17

С подпиской дорогой автор💕 новая глава оказалась неожиданной, признаюсь!))))) Уверена, что орк не правильно понял слова шаманки и натворит делов. А сама шаманка жуткая на вид у них🫣 Держу за героиню скрещенные пальцы 🤞🏼 

avatar
09.04.2026, 02:26:46

удачи книге)

avatar
06.04.2026, 07:27:23

Попала так попала!)))))))) Как только выбираться будет из этой ситуациии?😨 Очень нравится книга! Сюжет развивается необычно, держит в напряжении и героиня супер живая настоящая! Вдохновения вам океан автор, очень жду следующую проду❤️❤️❤️ 

avatar
05.04.2026, 22:30:01

Вот это выступление будет!!! А то не подготовилась она...это вам не песни завывать..тут без импровизации никак!!!
Спасибо за проду.

avatar
03.04.2026, 21:09:48

Ну вооот! На самом интересном месте!!!!
Что же дальше? Я так понимаю подошла, к великому сожалению всех воинов желавших испробовать огненную леди...
Спасибо.

avatar
02.04.2026, 23:07:45

Не плохо так, пополнять дом терпимости за счёт отборных юных девочек!!!! Не зря ли наша героиня так громко заявила о том что понимает язык Дроу?
Спасибо за проду.

avatar
31.03.2026, 22:02:54

И что это было?
Проверка? Или метка расценила как измену нашей героини ?
Спасибо.