https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619286150_26.jpg
Искра, погружайся! Под провокатором, Том 2
Яна Фортуна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#782 в Эротическая фантастика
#1637 в Любовная фантастика
24.04.2021 — 17.08.2021
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за прекрасную историю. вдохновения вам и творческих успехов.
Ещё раз с удовольствием перечитала. Очень жаль, что автора не появляется на сайте с 2021 года. Искала его на других, к сожалению, не нашла (((
Супер история! Да по ней надо снимать крутой фантастический блокбастер! Всё настолько проработано, что даже зацепиться не за что! Я в восторге!!! Огромная благодарность автору! Прочитала на одном дыхании обе части, как будто сама побывала в гуще событий. И этот комментарий первый, который я написала, из почти 700 прочитанных книг на Литнете.
Вышло очень интересно, как будто кино посмотрела. Представляю какой это труд было придумать все эти ДНК штуки и тд. Аплодирую. Иногда конечно были эти заумные штуки сложно читать, но круто. Реально без ляпов. Может только в последних главах мне казалось что остался один доктор который держал за руки ГГ, но потом был момент что он снова что то делал как если было бы 2 доктора. Последняя глава - хотелось бы немного почитать красивой истории их вместе подольше :). Прочитала на одном дыхании, правда пару ночей без сна осталась так невозможно было оторваться
Интересно, увлекательно, легко читаемо, эмоционально, интригующе!!! Спасибо за прекрасную историю!! Вы отличный автор, вдохновения вам!!
Шикарная книга. Прочитала на одном дыхании!
Отлично! Не понимаю почему у этой части так мало звёзд. Только концовку хотелось бы более развёрнутую. А так просто великолепно. Как фильм посмотрела.
Яна, это, безусловно, потрясающий дебют! Не могу судить о достоверности с научной точки зрения, да оно и не нужно! Это было очень захватывающе и безумно интересно, новая реальность, новая структура власти, управления, новые люди и касты... Вы продумали и оживили целый новый мир, с его внешней "идеальной прилизанностью" и внутренними чудовищными, неискоренимыми пороками, но при этом с вечными человеческими ценностями, такими как любовь и дружба, долг и ответственность... Я под огромным впечатлением от книги! Спасибо Вам, новых идей, новых книг и новых подписчиков! А я с Вами:)
Это просто ОХРЕНЕТЬ. Однозначно рекомендую книгу всем, кому интересен запутанный динамичный сюжет и чувства на грани. Автору поклон и пожелания творческого долголетия!)
Супер! Читали с удовольствием! Спасибо Автор!
Мне очень понравились.Спасибо пишите побольше,у вас хорошо получается
Согласна , сюжет закручен, это интересно, но второй том немного мне показался затянут, конечно для первой книги, очень грамотно написано, прописаны сцены "боевых" действий , как будто автор-мужчина, конечно я люблю фэнтази, но с осторожностью читаю боевые фэнтази, для меня было много этих боевых действий, но задумка и исполнение, я думаю прописаны интересно что-ли, конечно не каждый наверняка любит читать научную фантастику, но было интересно, с удовольствием прочту другие ваши новые книги!
Случайно попала..
Читала первую часть и расстроилась, тогда второй части не было...надеюсь, порадует как и первая часть...Спасибо.
вот что я сейчас прочитала? Это же ПОТРЯСАЮЩЕ, ПРЕВОСХОДНО. я на столько погрузилась в мир "будущего",что забыла про реальный мир, буквально выпала из жизни. описание, проработка всех деталей и сюжетной линии настолько шикарная и скрупулезная, что ощущение что фильм посмотрела. класс. спасибо огромное что подарили возможность отключиться от реалий бытия. Пишите пожалуйста еще. У вас шикарно получается. СПАСИБО
Интересная но постельные сцены как по мне грубоватые, хотелось бы больше нежности. Первая часть больше понравилась а эту читаю с трудом. Но автору все равно спасибо. Я просто больше романтик
Это было невероятно. Я читала на одном дыхании. Переживала, радовалась за них. Так тяжело расставаться с героями.На этот момент эта книга стала одной из любимых.Я бы с удовольствием посмотрела бы фильм созданный по этой книги
Боже, это бесподобно!!! Спасибо автор за потерянный день и бесонную ночь) очень жаль что happy end был короток, хотелось насладится по дольше.
это нечто, спасибо мне очень понравилось читать книгу. автор вы гений
1ая книга начиналась очень тяжело.. прям не шла... в середине даже хотелось бросить, но решила продолжить и не пожалела. 2ую часть проглотила мигом, так захватило. спасибо большое. Концовочки прям не хватило.... буду с нетерпением ждать продолжения!
Замечательный цикл! Очень интересно и захватывающе! Очень рада, что наткнулась на Ваши произведения! Пожалуйста, пишите ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена