https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#699 в Молодежная проза
#244 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало того...что поступок не благовидный...
ещё и ... вынести это ...на общее обсуждение
с друзьями... это вообще жесть...
Только ...убогий не знает ...о предстоящем
событии...и это называется .... мужчина ...
Благодарю ....автора за интригу !
Ужас, история повторяется. Когда же девочка будет счастлива? Одно горе, так же можно и свихнуться.
Неужели Денису удастся осуществить задуманное(((( очень жаль если так...
Эххх... одна надежда на то, что Вика устроит скандал и Алена уйдет со д/р.
Спасибо!
Ну вот зачем она повелась на уговоры Дена... Срочно нужно появление Макима.
Знала бы Алёна планы Дениса, конечно же, не пошла бы в общагу.
Возможно в нужный момент появится Макс, он ведь тоже здесь живёт?
Спасибо!
Рита спасибо за продолжение. Вот Денис и показал себя , думаю нормальный парень не стал бы добиваться своей девушки таким способом , да и друзей ещё своих подключать . Больно за Алёну , если случиться то , что задумал Денис она совсем разачаруется в людях . Одна надежда , что Максим окажется рядом и не даст её обидеть.
Ну, Денис и скотина. Одно на уме. Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения.
ну и сволочь этот Денис. Даже если ему и удасться сделать задуманное ( в чем я сильно сомневаюсь) неужели он думает что Алена останется с ним. Идиот.. Спасибо за проду)
Бедная Алена, что же ей так на парней не везет((( с нетерпением жду продолжения)))
блин ну неплохой же парень этот Денис зачем так с любимой (или нет?) девушкой? Подозреваю что он начнет к ней приставать, Алена будет кричать а тут и Максимка появится. Спасибо большое))
очень интересно, жду еще)))
Пожалуйста пусть появится Макс! И не даст ее в обиду!!!!!Плиииззз....Спасибо автору!!!!
Спасибо за продолжение. Надеюсь, ничего страшного не случится...Алене и так досталось...
друг подольет водки выпьет Алена и ен разнесет может и отключится как она не пьет надеюсь ее там не изнасилуют да думаю она будет сопротивлятся и кричать и Макс может услышит и спасет ее ну мои предположения
Автору Спасибо за прекрасные главы
Спасибо за книгу.Очень нравится.С огромным нетерпением жду продолжения!!!
Волнительно за Алёну(( надеемся ничего плохого с ней не произойдёт...
Не к добру всё это, не к добру((((
Вот же не везёт Алёне с окружением.
Спасибо за продолжение!А
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена