Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8798 1157948

Текущий рейтинг:
#625 в Молодежная проза
#225 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как здорово! На самом интересном месте... Спасибо!♥

Добрый вечер! Сегодня нас порадуете?

avatar
07.06.2018, 21:20:55

а я хочу чтобы по приезду домой ее ждал в подъезде Макс ну или в институте))))хочется приятной неожиданности

avatar
08.06.2018, 17:52:39

пожалуйста, пусть они сейчас поговорят и вскоре будут вместе....

Спасибо большое!!! Папа сумел её добить , хотел как лучше,а получилось как всегда....

Благодарю ... автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
07.06.2018, 15:31:49

Я думаю Макс обьяснит все Алене по поводу женитьбы...а то будут не дай бог опять в молчанку играть... Спасибо! Жду еще!

Лишь бы дров не наломала сейчас.. с этим Денисом. Спасибо)

avatar
07.06.2018, 15:34:13

спасибо, ну вот ляпнул Максим про эту свадьбу, а девочке теперь плохо(( Зато как она удивится когда увидит его в универе

avatar
07.06.2018, 15:47:05

Спасибо, Рита! Следим за перепетиями. переживаем за героев. Дед ,наверняка, оставил что-то Максу. Думаю бывший губернатор не последний кусок на пенсии доедал.

avatar
07.06.2018, 15:50:14

спасибо за продолжение, вот Алена удивится когда они в универе встретятся)))

Ну зачем отец сказал про мифическую свадьбу Максима? Вот куда не залезет, везде нагадит. Хотя, если честно, мне его жаль. Всю жизнь стремился к чему-то, выказывал, каков он, а на деле? Дочь ... только признал, так и тут же потерял, не понял, что вовремя цветы рвут, а безовременно ими что-то, о чем не стоит говорить, трут. Максим, хороший парень, но любви обоюдной нет. Артем? Маленький прохвост, себе на уме и все под себя. С женой лада нет. Жизнь прошла и, что? Ни семьи, ни детей, так...!
Спасибо за продолжение!

Решительный настрой Максима очень импонирует. Хотя и Алёна решительно настроена его в свою жизнь не пускать) Так и знала, что свадьба Максиму аукнется, но может быть, он успеет вернуться до того, как Алёна начнёт активно его "забывать". Спасибо, Рита, очень интересно, не оторваться)

avatar
07.06.2018, 16:56:06

Спасибо! К сожалению, я оказалась права: отец донес до Алены о якобы женитьбе Максима. И сделал он это специально и с удовольствием. Как бы Алена не бросилась во все тяжкие с Денисом. Для нее это будет катастрофой.

Спасибо!Не хотелось бы, чтобы Алена в такие минуты не наделала глупостей.Не нужен ей Денис.Ждём продолжения!

avatar
07.06.2018, 17:06:50

Спасибо ,успейте пожалуйста хочется ещё кусочек

avatar
07.06.2018, 18:00:33

Вот Максим приедет и устроит всем веселую жизнь, а то совсем раслабились не знают по чем в Одессе рубероид !

avatar
07.06.2018, 16:06:38

спасибо большое за продолжение! Жду с нетерпением их встречи в универе))