Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
701
2954 177625

Текущий рейтинг:
#132 в Тёмное фэнтези
#1196 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 19:19:49

Автор ну почему вы так издеваетесь над нами читателями? Прода раз в три или четыре дня. Так и ещё так мало?! Ну не издеваетесь над нами?!

avatar
29.07.2025, 01:46:33

глава 10.2
открывается пустой
перегружала приложение и все равно -только указана глава без текста (((

avatar
29.07.2025, 00:50:37

Понимаю делему Кайрона. С одной стороны всё указывает,  что она ведьма. С другой стороны всё,  что она делает противоречит этому.

avatar
26.07.2025, 14:37:34

забрать девочку Тию и передать ее брату, чтобы он спас маленькую

avatar
26.07.2025, 19:20:19

Напишите больше страниц пожалуйста 🙏

avatar
26.07.2025, 00:36:26

думаю, она попросит спасти Тию.

avatar
23.07.2025, 17:52:10

Спасибо за проду!!! 

avatar
23.07.2025, 07:24:46

Выходит тень не может читать её мысли? 

avatar
20.07.2025, 16:21:24

Ух, мне так нравятся отношения Янтара и Фаиры! Ну не может быть, чтобы оеа была не истинная его! Почему метки нет??

avatar
19.07.2025, 18:00:38

Долго (( Не могу начать первую часть пока эта не окончена. У меня уже был печатный опыт. Когда вторая часть вышла, не захотела покупать, стало всеравно что там будет. Жду все целиком.

Морелла наказала невиновного человека, солгала, у неё чёрный язык, наяра наказала её и тем не менее её слушают и она всё ещё настоятельница?

avatar
18.07.2025, 02:52:40

Огромное спасибо за проду! Героиня очень сильная духом, она явно от себя такого не ожидала. Спасибо белой мышке 😉

avatar
17.07.2025, 09:12:39

Вот оно как... Выходит она не увидит исцеление дочери или наша девочка и её исцелит?

avatar
14.07.2025, 09:45:23

Жду с нетерпением проду)))) уж с головой ушла в ваши книги)) очень интересно)

avatar
13.07.2025, 12:18:51

Ну, наконец-то! А я думаю, кто же из них выскажится! В конце концов они видели только добро в ней и видели, то, что она видит в Тии то, что не видели все во время её комы! Вот пусть Морелла и попробует пищу! Хотя мне и жаль её, как мать. Как представлю все её попытки... книжки которые сквозь лязг, рык, слёзы она читает дочьке... Может от этого она стала такой злобной?
Лучше пусть пойдут и проверят, есть там одержимый ребёнок или нет. А там, когда захотят избавиться от неё, наша героиня вступится за ребёнка и вой матери пытавшаяся спасти дитя от меча и... на глазах всех, в том числе матери излечит её — прогонит из неё тьму! И тогда Морелла из злющей твари ненавидящей Лиззи станет самым преданным ей человеком!
Я думаю Лиззи сможет излечить дочь, как ту мышку, которая теперь ей помогла, как знак признательности.

avatar
13.07.2025, 05:52:03

Надеюсь они действительно смогут вывести эту отравительницу на чистую воду. Радует, что хоть Янтар не ведётся на все эти козни настоятельницы.

avatar
11.07.2025, 00:56:25

Я не совсем понимаю, а в чем план Мореллы? Как то, что она планирует, поможет ей защитить, кого она хочет? наверное, это запрос на спойлеры, так что не настаиваю на раскрытии карт:))

avatar
10.07.2025, 16:30:10

Так мало💔💔💔спасибо за главу

Да, Янтар, молодец! Проверьте Мореллу! Спасутся хотя бы те, кто поверит Элизе.

avatar
07.07.2025, 00:20:40

Мда. Морелла - ужасная дама. Но ее жаль. Нет в жизни черно-белого...

Спасибо за проду!