https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#132 в Тёмное фэнтези
#1196 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор ну почему вы так издеваетесь над нами читателями? Прода раз в три или четыре дня. Так и ещё так мало?! Ну не издеваетесь над нами?!
глава 10.2
открывается пустой
перегружала приложение и все равно -только указана глава без текста (((
Понимаю делему Кайрона. С одной стороны всё указывает, что она ведьма. С другой стороны всё, что она делает противоречит этому.
забрать девочку Тию и передать ее брату, чтобы он спас маленькую
Напишите больше страниц пожалуйста 🙏
думаю, она попросит спасти Тию.
Спасибо за проду!!!
Выходит тень не может читать её мысли?
Ух, мне так нравятся отношения Янтара и Фаиры! Ну не может быть, чтобы оеа была не истинная его! Почему метки нет??
Долго (( Не могу начать первую часть пока эта не окончена. У меня уже был печатный опыт. Когда вторая часть вышла, не захотела покупать, стало всеравно что там будет. Жду все целиком.
Морелла наказала невиновного человека, солгала, у неё чёрный язык, наяра наказала её и тем не менее её слушают и она всё ещё настоятельница?
Огромное спасибо за проду! Героиня очень сильная духом, она явно от себя такого не ожидала. Спасибо белой мышке 😉
Вот оно как... Выходит она не увидит исцеление дочери или наша девочка и её исцелит?
Жду с нетерпением проду)))) уж с головой ушла в ваши книги)) очень интересно)
Ну, наконец-то! А я думаю, кто же из них выскажится! В конце концов они видели только добро в ней и видели, то, что она видит в Тии то, что не видели все во время её комы! Вот пусть Морелла и попробует пищу! Хотя мне и жаль её, как мать. Как представлю все её попытки... книжки которые сквозь лязг, рык, слёзы она читает дочьке... Может от этого она стала такой злобной?
Лучше пусть пойдут и проверят, есть там одержимый ребёнок или нет. А там, когда захотят избавиться от неё, наша героиня вступится за ребёнка и вой матери пытавшаяся спасти дитя от меча и... на глазах всех, в том числе матери излечит её — прогонит из неё тьму! И тогда Морелла из злющей твари ненавидящей Лиззи станет самым преданным ей человеком!
Я думаю Лиззи сможет излечить дочь, как ту мышку, которая теперь ей помогла, как знак признательности.
Надеюсь они действительно смогут вывести эту отравительницу на чистую воду. Радует, что хоть Янтар не ведётся на все эти козни настоятельницы.
Я не совсем понимаю, а в чем план Мореллы? Как то, что она планирует, поможет ей защитить, кого она хочет? наверное, это запрос на спойлеры, так что не настаиваю на раскрытии карт:))
Так мало💔💔💔спасибо за главу
Да, Янтар, молодец! Проверьте Мореллу! Спасутся хотя бы те, кто поверит Элизе.
Мда. Морелла - ужасная дама. Но ее жаль. Нет в жизни черно-белого...
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена