https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#228 в Остросюжетный любовный роман
#635 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!Как же хорошо ,что у них ничего не случилось,и он оставился.Очень жаль Аду ,хотелось.Хотелось бы скорее ,чтобы у нее все наладилось.
А Джон обязательно до всего докопаеться и тогда не поздоровится тем кто обидел нашу девочку. А Алекса мне уже если честно жаль
Эх.. жаль Алекса, жаль Аду, жаль Джона ... Селин, кстати, совсем не жаль 🤣
Сара, не разбивай наши мечты, Джон должен быть первым...просто надеюсь, что это интрига, просто интрига....
Я хоть и за Джона, но Алекс реально очень хороший парень, пусть в его жизни тоже появится кто-то, кто будет ценить его🥹❤️ как-то жалко его.. она лежит и представляет другого.. это очень низко как по мне..
Интересно что еще должно произойти чтобы они расстались
Спасибо за проду
Когда уже будет сцена С Джоном 18+ 😞🥲
Жалко пипирку Алекса. Джон как узнает, что он хотел чирикнуться с Адой то сделает ж из его пипирки скакалку🙂😂
Сара, уберите, пожалуйста, лапы Алекса с Ады. Сердце разрываете 🥲😂
Надеюсь, ничего не будет у них)
сложилось ощущение что папа Алекса что-то знает про деллу! и Алекс кажется что то скрывает
Так где Джон ? Джон спаси свою девочку из лап другого 😂😂
Здесь не только девочки)) и мы ждём Джона)) оборвалось на самом интересном месте)
Ну почему -то злость на Алекса,хотя вроде парень не плохой и почему бы и нет,но бесит... Джон забирай свою "истеричку" поскорее!
Сара, спасибо за продолжение. Очень надеюсь, что Ада откажет, иначе в первую очередь это ещё одна травма для неё
Да, не ко двору девочка пришлась в этой семье.. Спасибо за прдолжение!
Она меня уже раздражает своими мыслями ,хочет одного,легла с другим😂
Ой как все запутано🙈 одно огорчает( такие главы маленькие, сижу по три дня жду чтобы по одной не читать.
А так я жду когда же появится на горизонте Джон
Когда уже будут сцены 18++? Я не могуууу 😭 чуть 2 главы и все…держите меня семеро 😂 сама пойду и всех изнасилую😭😂😂 в других книгах где-то до 10 главы там они на полную скакали, а тут голодуха полная 😁 ничё, наверное этим и меня сильно интересует эта книга😂😂😂😂
Сараааа😂 остальные в засаде, точат ножи и вилы ждем кого из Харрисов поднять на вилы старшего за допрос с пристрастием или младшего за шаловливые ручонки😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена