https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#242 в Остросюжетный любовный роман
#676 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспоминаю тот вопрос Сары в телеге и читая последние главы, кажется где нас Нае…. И слава богу!!!
Было б прекрасно если они вдвоем где-нибудь застряли на недельку😀 а то в обычной обстановке они не смогут нормально поговорить🥲🥲🥲🥲
😻😻😻😻😻😻обожаю
спасибо!!!! надеюсь Джон понимает,что Аде он далеко не безразличен!! или сейчас наконец то понял!!!
Сарааа, спасибо огромное🥰
Очень хочется главу от Джони, проникнуться его мыслями, чувствами, ощущения в его голове, я представляю что в нём полыхает и какая лава бурлит в его душе.. Как же они до одури нуждаются друг в друге, один, всего один малюсенький разговор изменил бы их жизнь до неузнаваемости, но увы.. Ой, чую, чую что после этой горячей поездки Джон не только не оставит Адалин в покое, а ворвётся с ещё большим натиском и силой в её жизнь. Давай Джони, ибо пора уже наводить свой порядок в жизни Адалин, которая уже больше чем открыто заявила о своих чувствах, да и он сам дал понять, что эта встреча далеко будет не последняя, просто парню во-первых надо остыть, во-вторых проанализировать всё произошедшее и собраться с мыслями, а в-третьих для себя расставить приоритеты, да Ада на первом месте, но необходимо смести весь лишний мусор со своего пути.. одним словом мы всё ближе и ближе как минимум к прологу и к спойлеру от сары, когда Джони поедет утешать свою девочку после выходки отца Алекса, прямо представляю как Джон ворвётся к ней и своими огромными лапищами заключит Аду в свои тёплые, терпкие, мужские, наполненные безграничной любовью и нежностью объятия, чтоб утешить её.
очень жалко Джона, как то она с ним жестоко
Глава потрепала нервы, Джона жаль, у Ады непонятное поведение, какие-то игры в кошки мышки
Спасибо за продолжение ❤️ Как же между ними все не просто😭
В последних двух главах мне очень жаль нашего мишку. Страдает он, даже наверное сильнее, чем Дела.
Итак точка невозврата пройдена я думаю. Появилась мысль, что будет помолвка или знакомство с семьями Ады и Алекса, и там его отец унизит Красавицу, и нашего Джоника прорвет. Он заступится за нее, как всегда. Его просьба больше не упоминать Алекса . После- ее слова что нет у нее семьи, и его о том что он - ее семья. А после он скорее уйдет, в машине все в своей голове разложит по полочкам. Потом вернется к своей Красивой и зацелует. Возможно будет интим, а скорее всего как дойдет до главного, она застопорится и тогда начнет Джоник капать до правды. Мстить и лечить ее, и себя заодно.
Спасибо за продолжение, не знаю как дождаться следующей!
Спасибо за проду )интересно, а скоро ли они пойдут на сближение?
Книга шикарная! Читаешь не оторваться!
Спасибо большое за за продолжение. Я так за свою жизнь не переживаю, как за их . По скорей бы они все пройдут и будут наконец-то ки счастливы. Столько пережили
Ох ребята, вы нас скоро с ума сведете
Ну блииииин, чуть чуть не хватило (((( а так хотелось их воссоединения 🫣
Ада заладила не видитесь, наоборот пора начать чаще это делать😋🙈
Спасибо за главу😋❤️
Случайно не после этой "весельнькой" поездочки у Джона сдадут нервы и он откроет дверь с ноги в кравтиру Ады?
Ох Сара в каком напряжение вы нас держите)))
Конечно не последняя встреча, после такого признания он точно не оставит ее в покое😂
Как же тяжело им приходится обоим. Очень хочу, чтобы они были счастливы ♥️😘
Дорогая, спасибо за продолжение! ❤️ Очень хочется прочитать мысли Джона
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена