Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5354 947795

Текущий рейтинг:
#242 в Остросюжетный любовный роман
#676 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 16:08:03

Вспоминаю тот вопрос Сары в телеге и читая последние главы, кажется где нас Нае…. И слава богу!!!

avatar
13.09.2025, 14:30:52

Было б прекрасно если они вдвоем где-нибудь застряли на недельку😀 а то в обычной обстановке они не смогут нормально поговорить🥲🥲🥲🥲

😻😻😻😻😻😻обожаю 

avatar
13.09.2025, 15:26:26

спасибо!!!! надеюсь Джон понимает,что Аде он далеко не безразличен!! или сейчас наконец то понял!!!

avatar
13.09.2025, 15:24:00

Сарааа, спасибо огромное🥰

Очень хочется главу от Джони, проникнуться его мыслями, чувствами, ощущения в его голове, я представляю что в нём полыхает и какая лава бурлит в его душе.. Как же они до одури нуждаются друг в друге, один, всего один малюсенький разговор изменил бы их жизнь до неузнаваемости, но увы.. Ой, чую, чую что после этой горячей поездки Джон не только не оставит Адалин в покое, а ворвётся с ещё большим натиском и силой в её жизнь. Давай Джони, ибо пора уже наводить свой порядок в жизни Адалин, которая уже больше чем открыто заявила о своих чувствах, да и он сам дал понять, что эта встреча далеко будет не последняя, просто парню во-первых надо остыть, во-вторых проанализировать всё произошедшее и собраться с мыслями, а в-третьих для себя расставить приоритеты, да Ада на первом месте, но необходимо смести весь лишний мусор со своего пути.. одним словом мы всё ближе и ближе как минимум к прологу и к спойлеру от сары, когда Джони поедет утешать свою девочку после выходки отца Алекса, прямо представляю как Джон ворвётся к ней и своими огромными лапищами заключит Аду в свои тёплые, терпкие, мужские, наполненные безграничной любовью и нежностью объятия, чтоб утешить её.

avatar
13.09.2025, 14:28:13

очень жалко Джона, как то она с ним жестоко

avatar
13.09.2025, 14:18:30

Глава потрепала нервы, Джона жаль, у Ады непонятное поведение, какие-то игры в кошки мышки

avatar
13.09.2025, 13:54:54

Спасибо за продолжение ❤️ Как же между ними все не просто😭

avatar
13.09.2025, 13:42:35

В последних двух главах мне очень жаль нашего мишку. Страдает он, даже наверное сильнее, чем Дела. 

Итак точка невозврата пройдена я думаю. Появилась мысль, что будет помолвка или знакомство с семьями Ады и Алекса, и там его отец унизит Красавицу, и нашего Джоника прорвет. Он заступится за нее, как всегда. Его просьба больше не упоминать Алекса . После- ее слова что нет у нее семьи, и его о том что он - ее семья. А после он скорее уйдет, в машине все в своей голове разложит по полочкам. Потом вернется к своей Красивой и зацелует. Возможно будет интим, а скорее всего как дойдет до главного, она застопорится и тогда начнет Джоник капать до правды. Мстить и лечить ее, и себя заодно.

avatar
13.09.2025, 13:41:04

Спасибо за продолжение, не знаю как дождаться следующей!

avatar
13.09.2025, 13:01:16

Спасибо за проду )интересно, а скоро ли они пойдут на сближение?

avatar
13.09.2025, 12:51:06

Книга шикарная! Читаешь не оторваться!

avatar
13.09.2025, 12:50:40

Спасибо большое за за продолжение. Я так за свою жизнь не переживаю, как за их . По скорей бы они все пройдут и будут наконец-то ки счастливы. Столько пережили 

avatar
13.09.2025, 12:44:10

Ох ребята, вы нас скоро с ума сведете

Ну блииииин, чуть чуть не хватило (((( а так хотелось их воссоединения 🫣 

avatar
13.09.2025, 12:40:29

Ада заладила не видитесь, наоборот пора начать чаще это делать😋🙈

Спасибо за главу😋❤️

 

avatar
13.09.2025, 12:28:58

Случайно не после этой "весельнькой" поездочки у Джона сдадут нервы и он откроет дверь с ноги в кравтиру Ады?
Ох Сара в каком напряжение вы нас держите)))

avatar
13.09.2025, 12:21:07

Конечно не последняя встреча, после такого признания он точно не оставит ее в покое😂

avatar
13.09.2025, 12:15:00

Как же тяжело им приходится обоим. Очень хочу, чтобы они были счастливы ♥️😘

avatar
13.09.2025, 12:12:12

Дорогая, спасибо за продолжение! ❤️ Очень хочется прочитать мысли Джона