https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#242 в Остросюжетный любовный роман
#676 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко их двоих..
Как же хочется им обоим счастья и любви
Иногда думаю, почему они такие тупицы гордые и не могут уже поговорить нормально....
Ну короче говоря, с уверенностью в 100%, он её в покое не оставит)))
Думаю сейчас уже скоро момент из пролога. Наш Джон будет вытаскивать наружу всё! Тем более он услышал то, чего желал - её признание. Как после такого он может просто взять и исчезнуть😏♥️
Как мне больно за них(( казалось бы, один разговор по душам может изменить всю ситуацию, но как же трудно на него реш
Эти двое сводят меня с ума😶 спасибо за проду❤️
Ой жду жду завтра. Я уже зависима от ваших книг 😁пока жду продолжения перечитываю другие.
Эххх мои пупсики😭
Ну бусинки какие
Спасибо за проду
Я до сих пор жду момент, когда она все таки расскажет о своей проблеме, что с ней произошло, и почему в один момент она хотела покончить с собой. Я сейчас больше переживаю за ее психику.
Я возможно очень драматичная, но ее можно понять, даже не можно а нужно, с такой травмой, она еще молодец что подпустила к себе кого то. У меня уже слез не осталось после этой книги. Я даже когда историю родителей Беллы когда читала столько не плакала.
Господи, Сара😂 мне этих качели в личной жизни хватает, думала не сравниваться с этим ничего, но последние главы бьют рекорды😂
Девочки, после этой главы, одно знаю точно - Джон не оставит Аду в покое. Может на словах и да, но это не так. Он ещё ближе будет к ней, будет поддерживать и наблюдать. Её признание- был белым флагом для него, и шаг к действиям!
Их чувства взаимными, это для него очевидно. Просто он немного запутан, но думаю это временно 😌
Сара, за чтооооо ты с нами так 😭😭😂
Не знаю как у него , но у меня уже яйца опухли 🤣🤣
Господь, Ада блин, ну зачем ты так
Облом века😬но Аду прекрасно понимаю, после того что она пережила ни так легко отдаться, просто будем ждать когда наш Джон вылечит её сердечные раны ❤️
Ну вот..... облом.я так и знала
Ждём дальше и переживаем
Теперь снова ждать завтра! главы огонь, просто пожар!!
Вот это облом....
Я чую мы приближаемся к моменту из пролога) И так было понятно, что она даст заднюю. Их первый раз должен быть красивым, страстным и в тёплой постельке)😌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена