Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1732
5354 947795

Текущий рейтинг:
#242 в Остросюжетный любовный роман
#676 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 12:08:37

Жалко их двоих..

avatar
13.09.2025, 12:02:19

Как же хочется им обоим счастья и любви 

avatar
13.09.2025, 11:59:50

Иногда думаю, почему они такие тупицы гордые и не могут уже поговорить нормально....

avatar
13.09.2025, 11:59:53

Ну короче говоря, с уверенностью в 100%, он её в покое не оставит)))
Думаю сейчас уже скоро момент из пролога. Наш Джон будет вытаскивать наружу всё! Тем более он услышал то, чего желал - её признание. Как после такого он может просто взять и исчезнуть😏♥️

avatar
13.09.2025, 11:57:14

Как мне больно за них(( казалось бы, один разговор по душам может изменить всю ситуацию, но как же трудно на него реш

avatar
13.09.2025, 11:47:34

Эти двое сводят меня с ума😶 спасибо за проду❤️

avatar
13.09.2025, 11:39:07

Ой жду жду завтра. Я уже зависима от ваших книг 😁пока жду продолжения перечитываю другие.

avatar
13.09.2025, 11:36:49

Эххх мои пупсики😭

avatar
13.09.2025, 11:30:09

Ну бусинки какие
Спасибо за проду

avatar
12.09.2025, 10:50:01

Я до сих пор жду момент, когда она все таки расскажет о своей проблеме, что с ней произошло, и почему в один момент она хотела покончить с собой. Я сейчас больше переживаю за ее психику.
Я возможно очень драматичная, но ее можно понять, даже не можно а нужно, с такой травмой, она еще молодец что подпустила к себе кого то. У меня уже слез не осталось после этой книги. Я даже когда историю родителей Беллы когда читала столько не плакала.

avatar
13.09.2025, 02:25:47

Господи, Сара😂 мне этих качели в личной жизни хватает, думала не сравниваться с этим ничего, но последние главы бьют рекорды😂

avatar
12.09.2025, 21:30:22

Девочки, после этой главы, одно знаю точно - Джон не оставит  Аду в покое. Может на словах и да, но это не так. Он ещё ближе будет к ней, будет поддерживать и наблюдать. Её признание- был белым флагом для него, и шаг к действиям!
Их чувства взаимными, это для него очевидно. Просто он немного запутан, но думаю это временно 😌

avatar
12.09.2025, 19:19:32

Сара, за чтооооо ты с нами так 😭😭😂

avatar
12.09.2025, 17:30:53

Не знаю как у него , но у меня уже яйца опухли 🤣🤣

Господь, Ада блин, ну зачем ты так

avatar
12.09.2025, 17:01:23

Облом века😬но Аду прекрасно понимаю, после того что она пережила ни так легко отдаться,  просто будем ждать когда наш Джон вылечит её сердечные раны ‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 16:45:33

Ну вот..... облом.я так и знала  

Ждём дальше и переживаем

avatar
12.09.2025, 15:56:36

Теперь снова ждать завтра! главы огонь, просто пожар!!

avatar
12.09.2025, 14:32:07

Вот это облом....

avatar
12.09.2025, 12:47:34

Я чую мы приближаемся к моменту из пролога) И так было понятно, что она даст заднюю. Их первый раз должен быть красивым, страстным и в тёплой постельке)😌