Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5354 947819

Текущий рейтинг:
#244 в Остросюжетный любовный роман
#679 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 09:48:03

Ну же, Джон, останови этот такси🔥😀 Как же я рада налаживанию отношений между Артом и Деллой❤️❤️

avatar
07.10.2025, 09:37:22

Надеюсь они восстановят отношения между собой

avatar
06.10.2025, 22:26:45

Ну какая же няяяяяшность😭😍

avatar
06.10.2025, 10:18:04

Мне так тепло на душе от сближения Ады и Арта,постепенно по чуть чуть но все наладится.Но я хочу хоть какой-то тупой поступок от Алекса чтобы сказать что вот козел,Джон лучше,но пока получается что Алекс у нас Грин флаг 😍

avatar
06.10.2025, 12:11:23

А мне интересно мы узнаем откуда шрам на бедре ? 

avatar
06.10.2025, 12:19:49

Пожалуйста, выпускайте больше страниц в обновлении, ну или 2 раза в день(((

avatar
06.10.2025, 12:55:26

Сара ты нас радуешь такими прекрасными главами,  спасибо ‍❤️‍

avatar
05.10.2025, 22:45:50

А мне очень нравится Алекс . Больше Джона…. Вообще люблю хороших мальчиков )

avatar
06.10.2025, 13:23:10

Сара, спасибо да ваш труд ❤️🙏

avatar
05.10.2025, 16:04:51

Сара признайтесь, вы специально пытаетесь нас влюбить в Алекса,чтобы потом было эмоционнальнее их расставание?😉

avatar
06.10.2025, 18:46:11

Будет ли 3 книга?

avatar
06.10.2025, 09:02:55

Сара, спасибо большое за такие невероятно прекрасные главы, взаимоотношений Артёма с сестрой 🥺

Как же хочется, чтоб Адалин не у краткой общалась с братом, а они стали как прежде крепкой семьей, где есть любящий старший брат, который укроет от всяких бед, обнимет, поддержит, окутает заботой, в моменты, когда ей это будет нужно, прижмёт к себе и даст уверенность в завтрашнем дне, где есть невестка и прекрасный племянник, к которому Ада прикипела отныне душа.. и так прямо приятно, что мы пусть даже через терни, но приближаемся к этому..

Но меня не покидает ощущением, что грядёт некая череда событий и вот-вот грянет гром среди ясного неба и что-то очень кавризное и неприятное произойдет.. прямо как приближаемся к какому-то очень переломному моменту, который перевернёт всё с ног на голову, что всколыхнёт и взбудоражит жизнь, эмоции, мировосприятие Адалин и уже ничего не будет для неё так, как прежде и с этим ей или придется как-то сосуществовать или принять для себя очень важное решение, как, где и с кем ей отныне быть..
И Джон красавец ясно солнышко проявился, хоть и в телефоне Арта, где он вообще зависает, делишки это конечно хорошо, не мешало бы уже этому милашке выйти из тени 😏

avatar
05.10.2025, 17:38:55

я уже ненавижу Алекса за то, что он такой хороший. Это нормально?

avatar
05.10.2025, 22:31:18

Как же Алекс надоел, уберите его пожалуйста😂

Портит всю малину

avatar
06.10.2025, 01:31:17

Ох, даже не знаю... Либо Алекс на самом деле порядочный парень с ценностями и вселенским пониманием, и ждёт пока Ада доверится до конца, откроется и подпустит к себе. Тогда будет очень жаль наблюдать за тем, как разобьётся его сердце. 

Либо у него реально есть свой "антистресс", а Аду он считает идеальной на роль жены. И пока до семьи дело не дошло, он может ходить на сторону и выпускать пар, с кем посчитает нужным.

В общем ждём, ждём, ждём)))) 

avatar
06.10.2025, 03:28:45

Спасибо за главу)

avatar
06.10.2025, 09:05:25

Спасибо за главу❤️

avatar
06.10.2025, 10:08:32

Спасибо!!! Это счастье выпить кофе, под вашу новую главу)))))

avatar
06.10.2025, 10:57:29

вчера я была занята и не могла читать новую главу но сейчас когда я читала рядом со мной была моя соседка и она смотрела тикток и знаете что? именно те музыки которые она включила усиливают эффект всех эмоций которые я испытывал и я чуть не расплакалась хахаххаха спасибо Сара за такой эффект и за все ваши книги

avatar
06.10.2025, 10:27:34

Где же Джон? Уберите Алекса, пожалуйста