https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#244 в Остросюжетный любовный роман
#679 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу же, Джон, останови этот такси🔥😀 Как же я рада налаживанию отношений между Артом и Деллой❤️❤️
Надеюсь они восстановят отношения между собой
Ну какая же няяяяяшность😭😍
Мне так тепло на душе от сближения Ады и Арта,постепенно по чуть чуть но все наладится.Но я хочу хоть какой-то тупой поступок от Алекса чтобы сказать что вот козел,Джон лучше,но пока получается что Алекс у нас Грин флаг 😍
А мне интересно мы узнаем откуда шрам на бедре ?
Пожалуйста, выпускайте больше страниц в обновлении, ну или 2 раза в день(((
Сара ты нас радуешь такими прекрасными главами, спасибо ❤️
А мне очень нравится Алекс . Больше Джона…. Вообще люблю хороших мальчиков )
Сара, спасибо да ваш труд ❤️🙏
Сара признайтесь, вы специально пытаетесь нас влюбить в Алекса,чтобы потом было эмоционнальнее их расставание?😉
Будет ли 3 книга?
Сара, спасибо большое за такие невероятно прекрасные главы, взаимоотношений Артёма с сестрой 🥺
Как же хочется, чтоб Адалин не у краткой общалась с братом, а они стали как прежде крепкой семьей, где есть любящий старший брат, который укроет от всяких бед, обнимет, поддержит, окутает заботой, в моменты, когда ей это будет нужно, прижмёт к себе и даст уверенность в завтрашнем дне, где есть невестка и прекрасный племянник, к которому Ада прикипела отныне душа.. и так прямо приятно, что мы пусть даже через терни, но приближаемся к этому..
Но меня не покидает ощущением, что грядёт некая череда событий и вот-вот грянет гром среди ясного неба и что-то очень кавризное и неприятное произойдет.. прямо как приближаемся к какому-то очень переломному моменту, который перевернёт всё с ног на голову, что всколыхнёт и взбудоражит жизнь, эмоции, мировосприятие Адалин и уже ничего не будет для неё так, как прежде и с этим ей или придется как-то сосуществовать или принять для себя очень важное решение, как, где и с кем ей отныне быть..
И Джон красавец ясно солнышко проявился, хоть и в телефоне Арта, где он вообще зависает, делишки это конечно хорошо, не мешало бы уже этому милашке выйти из тени 😏
я уже ненавижу Алекса за то, что он такой хороший. Это нормально?
Как же Алекс надоел, уберите его пожалуйста😂
Портит всю малину
Ох, даже не знаю... Либо Алекс на самом деле порядочный парень с ценностями и вселенским пониманием, и ждёт пока Ада доверится до конца, откроется и подпустит к себе. Тогда будет очень жаль наблюдать за тем, как разобьётся его сердце.
Либо у него реально есть свой "антистресс", а Аду он считает идеальной на роль жены. И пока до семьи дело не дошло, он может ходить на сторону и выпускать пар, с кем посчитает нужным.
В общем ждём, ждём, ждём))))
Спасибо за главу)
Спасибо за главу❤️
Спасибо!!! Это счастье выпить кофе, под вашу новую главу)))))
вчера я была занята и не могла читать новую главу но сейчас когда я читала рядом со мной была моя соседка и она смотрела тикток и знаете что? именно те музыки которые она включила усиливают эффект всех эмоций которые я испытывал и я чуть не расплакалась хахаххаха спасибо Сара за такой эффект и за все ваши книги
Где же Джон? Уберите Алекса, пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена