https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#216 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет нет Адочка не поступай так хоть бы Сара начила рожать
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ОНА ЕМУ ВРЕЖЕТ 🤣🫱🏻🫲🏾
Надеюсь Алекс сейчас что-нибудь учудит и она наконец-то поставит точку в отношениях с ним, а то по ощущениям мы уже вечность читаем про их поездку🥲
Ждём появления Джона 😅
Думаю она наконец-то поймёт, что Алекс не для нее
💔 не надо так делать Ада…
А можно не надо????
мне кажется она не позволит ему зайти дальше... по крайней мере надеюсь на это
Боже, Ада, девочка моя, не надо..
Так.. а мы говорили
Адааа, девочка... беги.. вот как сейчас будет выкручиваться из этой ситуации..
сейчас наберу Джону и скажу, что ты балуешься..
Ох ох ох 😥 может Джон камушек в окно кинет или подорвет что-нибудь,тем самым прервет момент 😅
Мне ее искренне жаль. Она не сможет
Вааай что же будет ??? Случится у них все или нет??? Она как куколка лежит и думает "Надо" и терпит, тут она не наслаждается но терпит.. 😁
Вообще Джон с Селин кувыркается не перестаёт так что если Ада сможет пересилить себя и отдаться Алексу то это нечего страшного впринцепи, пока они с Джоном ничего не обещали друг другу😏
Но когда это произойдет с Джоном она поймет что с Алексом ей не было так хорошо 😄
Спасибо автору 😏❤️
Надеюсь после этого она поймет что все таки не любит Алекса
Ну что могу сказать, так все запутанно в этой истории. Двое людей с чувствами друг к другу, почему то встречаются с другими не любимыми людьми, внушая себе, что это их судьба и жизнь....
Нууу только не это🫣🫠
Не...ну я так не играю ))) Джону не дала, а Алексу мол можно ((( Вдруг им кто нибудь помешает 🫣🙃
пусть случится то что надо, а то мне Алекса очень жаль 🤣
Спасибо за продолжение, Сара! Каждое утро начинается с Вашей книги и день становится куда более приятным ❤️
Спасибо за проду,прямо праздник с утра)))) Блинн ну неет, где наш Джон!!! Надеюсь их кто то остановит. Хотя мне кажется сама Ада не сможет с ним....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена