Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5355 947922

Текущий рейтинг:
#216 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 11:32:15

Нет нет Адочка не поступай так хоть бы Сара начила рожать 

avatar
25.09.2025, 11:31:23

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ОНА ЕМУ ВРЕЖЕТ 🤣🫱🏻‍🫲🏾

avatar
25.09.2025, 11:28:00

Надеюсь Алекс сейчас что-нибудь учудит и она наконец-то поставит точку в отношениях с ним, а то по ощущениям мы уже вечность читаем про их поездку🥲

avatar
25.09.2025, 11:21:49

Ждём появления Джона 😅

avatar
25.09.2025, 11:19:14

Думаю она наконец-то поймёт, что Алекс не для нее

avatar
25.09.2025, 11:18:49

💔 не надо так делать Ада…

avatar
25.09.2025, 11:12:59

А можно не надо????

avatar
25.09.2025, 11:12:31

мне кажется она не позволит ему зайти дальше... по крайней мере надеюсь на это

avatar
25.09.2025, 10:55:12

Боже, Ада, девочка моя, не надо..

avatar
25.09.2025, 09:50:34

Так.. а мы говорили 

Адааа, девочка... беги.. вот как сейчас будет выкручиваться из этой ситуации.. 

сейчас наберу Джону и скажу, что ты балуешься.. 

avatar
25.09.2025, 10:54:25

Ох ох ох 😥 может Джон камушек в окно кинет или подорвет что-нибудь,тем самым прервет момент 😅

avatar
25.09.2025, 10:44:09

Мне ее искренне жаль. Она не сможет

avatar
25.09.2025, 09:41:39

Вааай что же будет ??? Случится у них все или нет??? Она как куколка лежит и думает "Надо" и терпит, тут она не наслаждается но терпит.. 😁

Вообще Джон с Селин кувыркается не перестаёт так что если Ада сможет пересилить себя и отдаться Алексу то это нечего страшного впринцепи, пока они с Джоном ничего не обещали друг другу😏

Но когда это произойдет с Джоном она поймет что с Алексом ей не было так хорошо 😄

Спасибо автору 😏❤️ 

avatar
25.09.2025, 10:20:33

Надеюсь после этого она поймет что все таки не любит Алекса

avatar
25.09.2025, 08:08:22

Ну что могу сказать, так все запутанно в этой истории. Двое людей с чувствами друг к другу, почему то встречаются с другими не любимыми людьми, внушая себе, что это их судьба и жизнь....

 

 

avatar
25.09.2025, 10:19:09

Нууу только не это🫣🫠

avatar
25.09.2025, 09:17:31

Не...ну я так не играю ))) Джону не дала, а Алексу мол можно (((  Вдруг им кто нибудь помешает 🫣🙃

avatar
25.09.2025, 09:58:36

пусть случится то что надо, а то мне Алекса очень жаль 🤣

avatar
25.09.2025, 09:41:27

Спасибо за продолжение, Сара! Каждое утро начинается с Вашей книги и день становится куда более приятным ‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 09:34:21

Спасибо за проду,прямо праздник с утра)))) Блинн ну неет, где наш Джон!!! Надеюсь их кто то остановит. Хотя мне кажется сама Ада не сможет с ним....