https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#236 в Остросюжетный любовный роман
#647 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала меня раздражало немного то что Ада так противится клану. А потом до меня дошло. Она ведь медик. Ее учили что любая жизнь ценна, и она имеет право быть против смертей. Она давала клятву от этого ее такая позиция очень даже ясна. А на счет ревности настолько дикой тоже понятна. Она Князева а собственничество у нее в крови пусть и более в сломанном виде. ( И да я бы тоже обиделась если бы меня спас не любимый мужчина)
я не приму такую жизнь,надо валить...блин,жив-здоров надо любить....я не приму такую жизнь, надо валить....
Таких эмоций у меня не было ещё ни к одной из героинь книг, пошла к Лилит, что-то мне подсказывает, что её история мне больше понравится. А Джон всё равно красавчик )
Получили одобрение получается?!🤣 Спасибо за главу!!❤️
Блин,я надеюсь,что она не примет решение вернутся к Алесу, хоть он и хороший,но не то)))) Джон твой выход!
Ада.. ну ты нам всем нервы потрепала..😅😅
Меня Селин так не бесит, как Адалин 🤦🏻♀️. Ужаааас. Пойду перечитаю «Танец с дьяволом»
Когда уже конец ? Жду не дождусь
У Ады биполярка .она всегда ищет повод пострадать. Мне кажется мы просто привыкли к сильным персонажам у Сары.все жены глав кланов,хоть и выглядят хрупко, но они очень сильные и в их любви нет сомнений. Адалин же нас качает на своих качелях ,то она любит Джона, то он самый ужасный.он без вины виноват .даже ситуация Селиг,сколько можно ей доказывать свою любовь, ещё не поговорила с Джоном а он уже виноват ,что именно Селин спас.тебя брат спас,а не чужой человек ,по мне нужно благодарить Бога ,чоо в принципе все живы.но Адалин любит страдать, чтобы обязательно все виноваты(особенно Джон).жаль что рядом нет её подруги, чтобы дала дружеского леща.
Скажите когда уже Ада возьмет себя в руки?сама прям невинность,если бы она вовремя рассталась с Алексом,может было все и по другому!сколько уже можно есть себе и Джону мозг чайной ложкой
Аааааааааааааааа
Сара, завтра будет книга про Лилит?
Сара нам американские горки устроила 😂горки на нашей нервной системы
Селин тоже бесит ,но она сражается за свою любовь, как умеет.Но Ада !!!!ты же Князева ,ты делила с этим мужчиной постель,он наказал твоих обидчиков,вы вроде узнавали друг друга.
Ох ,зацепила глава меня 🤣
Пора им перейти а другое положение что бы помирится
ну как и ождалось дилу рвёт и за спасеня силин а ни её
мне кажется это уже перебор....какая то многострадальная героиня, и туповатая местами, по кругу все ходит. Опять бежать куда то собралась...
Ох Джон, сил и тебе дорогой и терпения, оно понадобится как никогда, ибо наша Ада сама придумала, сама поверила, сама обиделась 😁
Джон…. ну как так бля…….старался, старался и перестарался….. щас даже не знаю как может поверить тебе Ада… если бы сказал Артему правду то легче было б оправдаться, а тут на н…й и здесь подстава 😭😂.
Спасибо за проду) Хочется главу от Джона, интересно его мысли послушать
Ну началось 😬Ада не беси меня, хватит убегать и прятаться 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена