Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5355 947848

Текущий рейтинг:
#248 в Остросюжетный любовный роман
#682 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 14:16:30

Я в восторге от Лилит. Как персонаж, она намного ярче, сильнее и, на мой взгляд, интереснее, чем Адалин. Будет очень увлекательно почитать ее сюжетную линию, буду с нетерпением ждать историю от ее лица. До этого читала три Ваших романа, в котрых просто растворялась. Очень люблю историю Сары и Артёма, Максимилиана и Ариэллы, Беллы и Адама. В тех девчушках чувствовался стержень, прослеживался характер (особенно, в Саре❤️). Но Адалин на фоне героинь предыдущих романов выглядит несколько слабой, унылой, не уверенной в себе, не умеющей отстоять свои границы и интересы. Я рукоплескала в те редкие моменты, когда она сумела оставить последнее слово за собой в перепалках с Артёмом. Но это были редкие случаи. Но я все равно очень жду, когда они с Джоном сойдутся и будут счастливы. Зато мужской каст просто топ. Джон вообще пушка. Ну а Лилит, как я уже говорила, моя любимица, просто суперподруга🫶🏻
Вообще, большое Вам спасибо за этих героев и их истории. Очень крутые книги

avatar
23.12.2025, 13:07:48

Я почему то ждала что Лилит позовёт Джона и он выйдет на лёд к Аде.

Глава супер.размотала душу и выдернула наизнанку. Спасибо 

avatar
23.12.2025, 15:42:17

Блиииин
Ну как😭💔💔

avatar
23.12.2025, 15:54:00

Я так и знала что она обратилась к ним за помощью 😉

avatar
23.12.2025, 17:26:30

Какая сильная глава. Всю душу вывернули вы мне этой главой наизнанку❤️ мурашки размером в кулак 🥰🥰🥰

avatar
23.12.2025, 17:30:51

наша крутая рыжулька!! божечки, от породы слезы ручьём!!

avatar
23.12.2025, 19:08:16

Какая глава ❤️ Лилит просто великолепна,настоящий друг ,просто покорила мое сердце.Как же прерасно,что Адалин смогла перебороть свой страх и отпустить боль 

avatar
23.12.2025, 21:19:53

Сара, все твои книги шикарны, но именно вот эта глава, она до мурашек просто ....
Моя маленькая Делла, я так рада что она наконец спокойно смогла покататься на льду, а Лилит, Боже, не перестаю ею восхищаться!
Спасибо за эту главу

avatar
24.12.2025, 10:09:08

А-люю 💘 

avatar
22.12.2025, 09:40:57

Сара, спасибоооо ❤️ как не глава, так интрига ❤️‍🔥 вот это ничего себе называется, а кто же был этот благодетель, который припугнул этих тварей? Интересненько, однако.. очень надеюсь, что теперь после этой правды, Адалин перестанет винить Джона в его поступке справедливости, ибо эти твари этой казни, что с ними сделал Джон заслужили сполна еще ранее, Красивой надо постараться прекратить себя чувствовать омерзительно и противно, и что Джон с ней из жалости, это такая величайшая глупость, которую он бедный каждым раз опровергает, и так и этак, говоря что любит.. я прямо ждала, от Лил, как она ей вобьет в голову, что это не так, и что Джон поступил правильно - по мафиозной справедливости - око за око, и я таки этому рада, Лил умничка, бомбическая девчонка, как правильно она расставила все приоритеты, насчёт мира мафии, насчёт Джона и его поступка, а ведь она права абсолютно во всём, а как она Джона незримом поддержана, всё она теперь мой краш 😌 вопрос послушает ли эти доводы Адалин, и какое решение она примет теперь в отношении себя и Джона?! А как хочется, чтоб она вмешалась в них.. И вообще куда они поехали? 🤔 Но в любом случае, Адалин всё это пойдет на пользу.. Лилит - my love ❤

avatar
22.12.2025, 11:35:33

Как ценно, когда есть такие подруги. С чутким, бережно отношением. Когда она может сказать со стороны как видит ситуацию. У Деллы много мыслей, сомнений по поводу действий Джона. А Лилит сказала правду, как это выглядит. Что это не Ада отняла у парней жизни. И что Джон, как и Лилит, как может оберегает. 

avatar
23.12.2025, 14:28:11

Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭

avatar
23.12.2025, 14:28:11

Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭

avatar
23.12.2025, 14:28:11

Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭

avatar
23.12.2025, 14:28:11

Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭

avatar
23.12.2025, 14:28:11

Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭

avatar
23.12.2025, 14:28:11

Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭

avatar
23.12.2025, 14:28:11

Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭

avatar
23.12.2025, 12:56:57

Я все равно не понимаю , вот они натворили и хвалились в своих кругах, это ведь преступление, как все эти наблюдатели спокойно реагировали на поступок этих ребят? Изнасиловали и еще хвастались содеянным, мне не понять 

avatar
23.12.2025, 12:55:59

Аааа до мурашек глава. Господи как же шикарно