https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#248 в Остросюжетный любовный роман
#682 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от Лилит. Как персонаж, она намного ярче, сильнее и, на мой взгляд, интереснее, чем Адалин. Будет очень увлекательно почитать ее сюжетную линию, буду с нетерпением ждать историю от ее лица. До этого читала три Ваших романа, в котрых просто растворялась. Очень люблю историю Сары и Артёма, Максимилиана и Ариэллы, Беллы и Адама. В тех девчушках чувствовался стержень, прослеживался характер (особенно, в Саре❤️). Но Адалин на фоне героинь предыдущих романов выглядит несколько слабой, унылой, не уверенной в себе, не умеющей отстоять свои границы и интересы. Я рукоплескала в те редкие моменты, когда она сумела оставить последнее слово за собой в перепалках с Артёмом. Но это были редкие случаи. Но я все равно очень жду, когда они с Джоном сойдутся и будут счастливы. Зато мужской каст просто топ. Джон вообще пушка. Ну а Лилит, как я уже говорила, моя любимица, просто суперподруга🫶🏻
Вообще, большое Вам спасибо за этих героев и их истории. Очень крутые книги
Я почему то ждала что Лилит позовёт Джона и он выйдет на лёд к Аде.
Глава супер.размотала душу и выдернула наизнанку. Спасибо
Блиииин
Ну как😭💔💔
Я так и знала что она обратилась к ним за помощью 😉
Какая сильная глава. Всю душу вывернули вы мне этой главой наизнанку❤️ мурашки размером в кулак 🥰🥰🥰
наша крутая рыжулька!! божечки, от породы слезы ручьём!!
Какая глава ❤️ Лилит просто великолепна,настоящий друг ,просто покорила мое сердце.Как же прерасно,что Адалин смогла перебороть свой страх и отпустить боль
Сара, все твои книги шикарны, но именно вот эта глава, она до мурашек просто ....
Моя маленькая Делла, я так рада что она наконец спокойно смогла покататься на льду, а Лилит, Боже, не перестаю ею восхищаться!
Спасибо за эту главу
А-люю 💘
Сара, спасибоооо ❤️ как не глава, так интрига ❤️🔥 вот это ничего себе называется, а кто же был этот благодетель, который припугнул этих тварей? Интересненько, однако.. очень надеюсь, что теперь после этой правды, Адалин перестанет винить Джона в его поступке справедливости, ибо эти твари этой казни, что с ними сделал Джон заслужили сполна еще ранее, Красивой надо постараться прекратить себя чувствовать омерзительно и противно, и что Джон с ней из жалости, это такая величайшая глупость, которую он бедный каждым раз опровергает, и так и этак, говоря что любит.. я прямо ждала, от Лил, как она ей вобьет в голову, что это не так, и что Джон поступил правильно - по мафиозной справедливости - око за око, и я таки этому рада, Лил умничка, бомбическая девчонка, как правильно она расставила все приоритеты, насчёт мира мафии, насчёт Джона и его поступка, а ведь она права абсолютно во всём, а как она Джона незримом поддержана, всё она теперь мой краш 😌 вопрос послушает ли эти доводы Адалин, и какое решение она примет теперь в отношении себя и Джона?! А как хочется, чтоб она вмешалась в них.. И вообще куда они поехали? 🤔 Но в любом случае, Адалин всё это пойдет на пользу.. Лилит - my love ❤
Как ценно, когда есть такие подруги. С чутким, бережно отношением. Когда она может сказать со стороны как видит ситуацию. У Деллы много мыслей, сомнений по поводу действий Джона. А Лилит сказала правду, как это выглядит. Что это не Ада отняла у парней жизни. И что Джон, как и Лилит, как может оберегает.
Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭
Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭
Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭
Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭
Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭
Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭
Боже, Сара, у меня мурашки 💔😭
Я все равно не понимаю , вот они натворили и хвалились в своих кругах, это ведь преступление, как все эти наблюдатели спокойно реагировали на поступок этих ребят? Изнасиловали и еще хвастались содеянным, мне не понять
Аааа до мурашек глава. Господи как же шикарно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена