Книга. "Искушая судьбу" читать онлайн

Искушая судьбу

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
2217
8951 607486

Текущий рейтинг:
#184 в Криминальный любовный роман
#166 в Драма


Полный текст 189 стр.

27.03.2025 — 03.08.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Искушая судьбу"

Я поклялась больше никогда не иметь ничего общего с криминальным миром. Долгие годы мне удавалось жить без оглядки, но всё изменилось в тот момент, когда меня похитили и заставили выхаживать опасного бандита. Я нарушила клятву, спасая его жизнь, но теперь рискую потерять свою.

Он — тот, кто должен был умереть, но выжил. Опасный, харизматичный, холодный и бессовестно притягательный. Теперь моя тихая жизнь окончена, ведь просто так он меня не отпустит


Я спасла его однажды, но кто спасёт меня от него?


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/HbEz
❗ИСТОРИЯ Джона и Адалин.
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21

#ДАРК РОМАНС

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2025, 11:27:56

Ооох, ко мне пришла безумная идея😂 Может Джон и Адалин свергнут Виктора и останутся в Аляске😂 

avatar
14.06.2025, 11:26:16

Ого!! дааа, такого поворота событий мы не ожидали🔥 кровь не водица-верно))) Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2025, 11:24:58

а почему так мало......

avatar
14.06.2025, 11:12:02

никто не угадал)))

avatar
14.06.2025, 10:54:55

И правда кровь не водится 😂

avatar
14.06.2025, 10:42:09

Думаю,что Джону тоже😆

avatar
14.06.2025, 10:41:55

Мне уже нравится такая Аделин)

avatar
14.06.2025, 01:13:07

А может Майкл 😏если Арт его ещё не убил )

Ну пора бы Теме появится конечно...

avatar
13.06.2025, 22:26:15

Думаю Алекс приехал 😀

avatar
13.06.2025, 17:38:57

Уже хочется больше диалогов между героями, и все таки, что на самом деле произошло с Адой!? Надеюсь, ее не изнасиловали🙏 будет жестоко!

avatar
13.06.2025, 17:38:57

Уже хочется больше диалогов между героями, и все таки, что на самом деле произошло с Адой!? Надеюсь, ее не изнасиловали🙏 будет жестоко!

avatar
13.06.2025, 00:23:21

Спасибо огромное за главу!❤️ есть подозрения, что это Галанте приехал навестить друга!!!!!!

avatar
13.06.2025, 11:47:54

Сара, скажите пожалуйста, продолжение завтра?

avatar
13.06.2025, 11:24:26

пожили в тихом спокойном мире, пора и честь знать возвращаться обратно в мир криминала,мафии и перестрелок
заинтриговали, Сара, по самое "не хочу")

avatar
13.06.2025, 11:12:34

Инсульт до завтра случится у меня 😂😂

avatar
13.06.2025, 00:14:23

правильный ответ так никто и не написал 🤪😈😈

С удовольствием прочитала вышедшие главы, спасибо Сара за ваш труд ‍❤️‍ теперь ждем продолжения, возможно Артем, хотелось бы его увидеть 😭 но думаю все таки кто то другой 

avatar
13.06.2025, 08:42:07

Может быть это Ной вернулся?

avatar
13.06.2025, 08:07:40

Какая красота когда в паре оба с юмором и любят поиграть на нервах)
ну что Адалин, мчи на всех парах, поставь этого Джентльмена на местечко;)