Книга. "Искушая судьбу" читать онлайн

Искушая судьбу

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
2219
8957 607639

Текущий рейтинг:
#123 в Криминальный любовный роман
#117 в Драма


Полный текст 189 стр.

27.03.2025 — 03.08.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Искушая судьбу"

Я поклялась больше никогда не иметь ничего общего с криминальным миром. Долгие годы мне удавалось жить без оглядки, но всё изменилось в тот момент, когда меня похитили и заставили выхаживать опасного бандита. Я нарушила клятву, спасая его жизнь, но теперь рискую потерять свою.

Он — тот, кто должен был умереть, но выжил. Опасный, харизматичный, холодный и бессовестно притягательный. Теперь моя тихая жизнь окончена, ведь просто так он меня не отпустит


Я спасла его однажды, но кто спасёт меня от него?


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/HbEz
❗ИСТОРИЯ Джона и Адалин.
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21

#ДАРК РОМАНС

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 21:23:01

Не могу представить, что над ней над ругались , учитывая контроль отца и брата. Может мужчина во время фигурного не удержал упала, страх остался …

avatar
09.05.2025, 15:21:16

Я очень сильно ждала эту книгу(больше года). Честно сказать… пока данная книга никак не оправдывает ожидания.. надеюсь на хороший исход

avatar
11.05.2025, 14:19:58

Джон красавчик🥰😍

avatar
05.05.2025, 17:31:49

Ну всё приплыли я поплыла 😂Сара, а книга однотомник будет или будет вторая часть?

avatar
12.05.2025, 08:44:48

Раз Сара написала, что планируется дилогия то уже мыслено начинаю кого-то хоронить😂
Сколько книг читала у этого автора…..и пришла к выводу, что в одной части все хорошо а в другой полный п….ц 🥲
Ща раскачает нас на эмоц.качелях😁
Пора запасаться салфетками и валерьянкой шоли😂

avatar
13.05.2025, 08:12:00

Меня удивляют те кто пишут одно и то же, конечно это же начало книги, все эмоции будут прожиты до костей.... такие они милые хочется обнять обоих

avatar
13.05.2025, 09:02:28

Бедная Ада, постоянно переживать такое, еше Джон не дает расслабиться

Спасибо 💔

avatar
13.05.2025, 11:01:19

Ну прям пубертатный подросток, неуверенный в себе))) 

avatar
13.05.2025, 10:18:04

Согласна с предущим комментарием. Эта книга на удивление тяжело читается. Хотя предыдущие книги читала не отрываясь. А породы по книге Руслана и Лизы просто не могла дождаться!!! Про Вока и Еву тоже динамичная книга. А тут как будто всё заморожено вечными холодами Аляски!

avatar
12.05.2025, 08:44:48

Раз Сара написала, что планируется дилогия то уже мыслено начинаю кого-то хоронить😂
Сколько книг читала у этого автора…..и пришла к выводу, что в одной части все хорошо а в другой полный п….ц 🥲
Ща раскачает нас на эмоц.качелях😁
Пора запасаться салфетками и валерьянкой шоли😂

avatar
11.05.2025, 15:15:24

Где можно купить книгу и дочитать нормально?

 

avatar
09.05.2025, 18:37:52

По каким дням выходит новая глава?)

avatar
07.05.2025, 19:45:42

Честно бесит главная героиня)

avatar
07.05.2025, 14:07:34

Думаю речь идёт о моменте когда во время соревнований она не дозвонилась до Артема ведь в тот день был убит их отец, до этого ведь у них были крепкие отношения

avatar
07.05.2025, 14:07:32

Думаю речь идёт о моменте когда во время соревнований она не дозвонилась до Артема ведь в тот день был убит их отец, до этого ведь у них были крепкие отношения

avatar
03.05.2025, 11:03:41

да-да, друзьями не будете,а мужем и женой так пожалуйста))) получите и распишитесь.
ох у кого-то ревность через края бьёт, мама родная, да Джон хлеще Артема в этом показателе.
вот это химия у них, просто кайфую

avatar
06.05.2025, 20:23:42

Здравствуйте🌸

Сара, а книга будет бесплатной или она позже станет платной? 

avatar
06.05.2025, 12:59:06

Сара, вы раскрываетесь в написании книги, как же вкусны ваши главы! Спасибо Вам огромное за уже некую химию между героями, о которой видимо они пока или не подозревают вовсе, или возможно уже догадываются♥ путь ваша муза помогает вам писать, творческих успехов♥♥♥