https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633410_30.jpg
#123 в Криминальный любовный роман
#117 в Драма
27.03.2025 — 03.08.2025
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Не могу представить, что над ней над ругались , учитывая контроль отца и брата. Может мужчина во время фигурного не удержал упала, страх остался …
Я очень сильно ждала эту книгу(больше года). Честно сказать… пока данная книга никак не оправдывает ожидания.. надеюсь на хороший исход
Джон красавчик🥰😍
Ну всё приплыли я поплыла 😂Сара, а книга однотомник будет или будет вторая часть?
Раз Сара написала, что планируется дилогия то уже мыслено начинаю кого-то хоронить😂
Сколько книг читала у этого автора…..и пришла к выводу, что в одной части все хорошо а в другой полный п….ц 🥲
Ща раскачает нас на эмоц.качелях😁
Пора запасаться салфетками и валерьянкой шоли😂
Меня удивляют те кто пишут одно и то же, конечно это же начало книги, все эмоции будут прожиты до костей.... такие они милые хочется обнять обоих
Бедная Ада, постоянно переживать такое, еше Джон не дает расслабиться
Спасибо 💔
Ну прям пубертатный подросток, неуверенный в себе)))
Согласна с предущим комментарием. Эта книга на удивление тяжело читается. Хотя предыдущие книги читала не отрываясь. А породы по книге Руслана и Лизы просто не могла дождаться!!! Про Вока и Еву тоже динамичная книга. А тут как будто всё заморожено вечными холодами Аляски!
Благодарю.
Раз Сара написала, что планируется дилогия то уже мыслено начинаю кого-то хоронить😂
Сколько книг читала у этого автора…..и пришла к выводу, что в одной части все хорошо а в другой полный п….ц 🥲
Ща раскачает нас на эмоц.качелях😁
Пора запасаться салфетками и валерьянкой шоли😂
Где можно купить книгу и дочитать нормально?
По каким дням выходит новая глава?)
Честно бесит главная героиня)
Думаю речь идёт о моменте когда во время соревнований она не дозвонилась до Артема ведь в тот день был убит их отец, до этого ведь у них были крепкие отношения
Думаю речь идёт о моменте когда во время соревнований она не дозвонилась до Артема ведь в тот день был убит их отец, до этого ведь у них были крепкие отношения
да-да, друзьями не будете,а мужем и женой так пожалуйста))) получите и распишитесь.
ох у кого-то ревность через края бьёт, мама родная, да Джон хлеще Артема в этом показателе.
вот это химия у них, просто кайфую
Здравствуйте🌸
Сара, а книга будет бесплатной или она позже станет платной?
Сара, вы раскрываетесь в написании книги, как же вкусны ваши главы! Спасибо Вам огромное за уже некую химию между героями, о которой видимо они пока или не подозревают вовсе, или возможно уже догадываются♥ путь ваша муза помогает вам писать, творческих успехов♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена