Книга. "Искушая судьбу" читать онлайн

Искушая судьбу

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
2218
8959 607596

Текущий рейтинг:
#124 в Криминальный любовный роман
#116 в Драма


Полный текст 189 стр.

27.03.2025 — 03.08.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Искушая судьбу"

Я поклялась больше никогда не иметь ничего общего с криминальным миром. Долгие годы мне удавалось жить без оглядки, но всё изменилось в тот момент, когда меня похитили и заставили выхаживать опасного бандита. Я нарушила клятву, спасая его жизнь, но теперь рискую потерять свою.

Он — тот, кто должен был умереть, но выжил. Опасный, харизматичный, холодный и бессовестно притягательный. Теперь моя тихая жизнь окончена, ведь просто так он меня не отпустит


Я спасла его однажды, но кто спасёт меня от него?


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/HbEz
❗ИСТОРИЯ Джона и Адалин.
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21

#ДАРК РОМАНС

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 09:33:52

В тех книгах все-таки мужчины подавляли энергетикой женщин, а тут прям четкий отпор, чувствуется сила духа Деллы

avatar
12.04.2025, 09:32:15

Как мне все нраааавиитсяяя

avatar
12.04.2025, 09:31:37

Ммм😍😍

avatar
12.04.2025, 07:38:10

Да нервишки они потерпят друг другу, но и нам не меньше 🤣

avatar
12.04.2025, 09:32:24

))))))))

avatar
11.04.2025, 12:01:07

Почему именно она?😌😌😌
Потом что Адалин твоя судьба пупсик Грей😈😈😈😈😈

Не поняла сегодня была прода?

avatar
11.04.2025, 07:27:07

Сара, скажите пожалуйста, а от Джона будут главы??? Очень интересно

avatar
10.04.2025, 16:30:12

Только "очухался" и уже командует! Ой! Что то  Алекс (жених Деллы) мне всё больше и больше нравится.!!! Интересно как будут развиваться их отношения?!

avatar
10.04.2025, 13:14:09

Джон уже очнулся, в курсе текущих дел. Теперь Аде придётся чаще общаться с Джоном. Ведь команду отбой ещё никто не давал.

avatar
08.04.2025, 10:05:08

Слава богу очнулся наш весельчак Джон , только жаль что повеселится он пока не может, но всё поправимо рядом с нашей красоткой он справится, ну и жду встречи с Артёмом! Возможно наконец-то и начнут налаживаться отношения брата и сестры🙏

avatar
10.04.2025, 12:15:31

мне не даёт покоя предположение Джона, что Артём его якобы заказал. надеюсь это неправда

avatar
10.04.2025, 11:13:50

Больше огня 😍вот это Химия будет между ними прям чувствую и ждуу😍

avatar
10.04.2025, 10:18:23

Посмотрим на Аду когда Джон встанет😅😂

avatar
10.04.2025, 09:27:15

О, такая прода хорошая, объемная 🔥 спасибо большое ☺️

avatar
10.04.2025, 09:18:50

Мысли Ады.)) еще и командует)) Джона надолго не хватит лежать в бездействии.

Спасибо🌹

avatar
10.04.2025, 09:11:04

Ой встанет Джон )))) береги Адалин свою 5 точку ))))) спасибо за главу 

avatar
09.04.2025, 18:31:26

Уже жду когда начнется эта любовная история 😹 

грей думаю тот еще 🔥🔥☺️

avatar
08.04.2025, 10:21:32

Ура, все самое интересно теперь!

avatar
08.04.2025, 10:14:14

Наконец то наш ловелаз очнулся 🙏😍Теперь будет восстановление и общение с Адой😱

Спасибо за проду 🥰😍