Аннотация к книге "Искушение "
Вика отпраздновала свадьбу двоюродной сестры и мужчины, в которого тайно влюблена. Отправила их в медовый месяц… а сама двинулась в бар, чтобы забыть обо всём.
Что же могло пойти не так? — Всё!
Она проснулась в роскошном отельном номере рядом с обнажённым, загорелым незнакомцем. И, что ещё удивительнее, он младше её.
Но настоящий шок ждал впереди: этот незнакомец — Роман, сын генерального директора фирмы, где Вика работает, и он отчаянно жаждет продолжения их «случайного» приключения.
Смогут ли они преодолеть разницу в возрасте и ожидания семьи? Как отреагирует дочь Вики? И суждено ли их любви вообще случиться?
Любовь, которой не должно было быть.
Приключения, от которых замирает сердце.
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе удалось Роману прощупать почву через Василису)😂 Девочка получилась невероятно интересная)😍 Василиса мне напомнила мою дочку), она у меня такая же неугомонная болтушка))
Помог с дочкой и ради Вики отказался от принципа не заводить отношений на работе) Это уже хороший знак)😎
"Рома сказал, что не ел" ))) Вот же дети ушлые, всё знают🤭😂
Бедная Вика, после таких предположений, точно есть перехочется))) и не только огурчиков)))
Мне нравится, что здесь идёт рассказ со стороны обоих героев. Реакции мужчины и женщины обычно, мягко говоря, неодинаковые, поэтому всегда любопытно)))☺️
А Вика умеет охладить пыл: «Может, ты и сражал кото-то в прошлом своим неописуемым шармом, но я ничего не помню! 😂Написала в сокращённом варианте, диалог в ресторане получится живым и пламенным! Мне понравилось!🔥
Сжал пальцами её губы😂 Видимо, это единственный способ остановить кудряшку))
Очаровательно! Поехал забирать Василису!
Да не против неё! Просто эти двое быстрее сообразили и одобрили перспективы))) Забавно! А бабуля просто суперская!
Я смеюсь в голос))) Спасибо за позитив. Это так мило и забавно! Катерина Павловна просто прелесть ❤️
Аркадий Фёдорович настоящий мужчина! Без лишних слов бросился спасать даму.👏 А Екатерина Павловна и вправду шикарная женщина 🔥
Головокружительное начало! Виталий, спасибо вам за прекрасный роман! Я безумно люблю такие истории: яркие, с невероятно интересно закрученным сюжетом! Каждая глава написана очень увлекательно и красочно! 👍🔥🔥🔥
Глава 10 - абсолютный восторг! Вот это поворот на каждом шагу. Буквально! Ну всё, теперь к Роме явно будет очень много вопросов. Причём ото всех)) И ведь поди объясни...
Потрясающая сцена встречи! А Лариска добавила огоньку))) Ждём дядю Романа, но уже предвкушаю, как Василиса будет поражать "бабушку". Виталий, спасибо! Это было круто!
Прикольное начало ужина у них получилось! Роман достойно пока справляется😉 Посмотрим, сколько у него терпения😁
Встреча в офисе просто изумительно описана! "Трофей" (хорошо, что начальник не увидел, как они за него боролись), достойный отпор Вики - оба хороши. И очень нравится, что события описаны с точки зрения двух героев.
Пфф, на три года старше? Это вообще почти не считается)) Света много о себе возомнила, вот правда, пусть лучше делом займётся, а то ишь какая нашлась 😴😂
И на самом интересном! С нетерпением жду, что будет вечером.
В ресторане просто шедеврально кинематографичная сцена и такой неожиданный поворот. Роман только теперь начинает понимать, с кем связался. Но он далеко не из тех, кто готов отступить от малейшего препятствия, а новые обстоятельства, хоть и сбивают с толку, кажется, воспринимаются им как всё более интересная задача 😊 Очень нравится их взаимодействие, ну и Вика, конечно, на высоте. Даже официант, который сперва казался источником напряжения или неловкости, в итоге поучаствовал в разряжении обстановки 👍
- Да идите вы в бухгалтерию! - правильный посыл для таких дамочек!!!
Ох и Роман)) Какой негодник) Оставлю трофей себе) 😂 Вика тоже молодец, не осталась в долгу: «Они тебе определённо не подойдут»🤭😂
А Светик умеет поддержать в трудную минуту – Но это я молодая, красивая))) А тебе этот сокол явно не светит)))) Лучше и не сказать)))
Виталий, вы большой молодец диалоги между Викой и Ромой великолепны. Чувствуется между героями яркая вспышка нарастающих чувств.🔥
Ой, а я как-то рада их встрече))) Как в кино: "А-а, служебный роман!"
Какой самоуверенный Роман! «Я не из тех, кого забывают».🔥😂👍Шикарно!
Текст наполнен игривой игрой героев: страстной, яркой и жутко интересной!
Мне понравилось описание неразделённой любви Вики. Каждое слово на своём месте. Читаю и сама переживаю за её разбитое сердце.
Понравилось, что вы написали состояние девушки после встречи с Романом: «Живой и даже красивой». Когда женщина счастлива – она всегда очень красивая. Внутренний свет лучше любых косметологов)))
Надеюсь, Роман окажется тем самым для неё Айболитом)))
С новинкой!🌷
Ох, какое начало! 😱 Мне всегда нравился троп "разница в возрасте", только в обратную сторону, но последнее время почему-то привлекают истории, где женщина старше 🤔 Очень неожиданная новинка, поздравляю!
"Не грех и согрешить" 😂👍 Как хорошо сказано)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена