Книга. "Искушение " читать онлайн
Рейтинг:
34
28 565

Текущий рейтинг:
#16473 в Современный любовный роман
#1506 в Служебный роман


В процессе: 22 Июн 58 стр.

30.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Искушение "

Вика отпраздновала свадьбу двоюродной сестры и мужчины, в которого тайно влюблена. Отправила их в медовый месяц… а сама двинулась в бар, чтобы забыть обо всём.

Что же могло пойти не так? — Всё!

Она проснулась в роскошном отельном номере рядом с обнажённым, загорелым незнакомцем. И, что ещё удивительнее, он младше её.

Но настоящий шок ждал впереди: этот незнакомец — Роман, сын генерального директора фирмы, где Вика работает, и он отчаянно жаждет продолжения их «случайного» приключения.

Смогут ли они преодолеть разницу в возрасте и ожидания семьи? Как отреагирует дочь Вики? И суждено ли их любви вообще случиться?

Любовь, которой не должно было быть.

Приключения, от которых замирает сердце.

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не удалось Роману прощупать почву через Василису)😂 Девочка получилась невероятно интересная)😍 Василиса мне напомнила мою дочку), она у меня такая же неугомонная болтушка))
Помог с дочкой и ради Вики отказался от принципа не заводить отношений на работе) Это уже хороший знак)😎

"Рома сказал, что не ел" ))) Вот же дети ушлые, всё знают🤭😂

Бедная Вика, после таких предположений, точно есть перехочется))) и не только огурчиков)))

avatar
04.06.2026, 18:39:22

Мне нравится, что здесь идёт рассказ со стороны обоих героев. Реакции мужчины и женщины обычно, мягко говоря, неодинаковые, поэтому всегда любопытно)))☺️

А Вика умеет охладить пыл: «Может, ты и сражал кото-то в прошлом своим неописуемым шармом, но я ничего не помню! 😂Написала в сокращённом варианте, диалог в ресторане получится живым и пламенным! Мне понравилось!🔥

Сжал пальцами её губы😂 Видимо, это единственный способ остановить кудряшку))

avatar
06.06.2026, 22:38:20

Очаровательно! Поехал забирать Василису!

avatar
08.06.2026, 17:13:20

Да не против неё! Просто эти двое быстрее сообразили и одобрили перспективы))) Забавно! А бабуля просто суперская!

Я смеюсь в голос))) Спасибо за позитив. Это так мило и забавно! Катерина Павловна просто прелесть ‍❤️‍

Аркадий Фёдорович настоящий мужчина! Без лишних слов бросился спасать даму.👏 А Екатерина Павловна и вправду шикарная женщина 🔥

Головокружительное начало! Виталий, спасибо вам за прекрасный роман! Я безумно люблю такие истории: яркие, с невероятно интересно закрученным сюжетом! Каждая глава написана очень увлекательно и красочно! 👍🔥🔥🔥

Глава 10 - абсолютный восторг! Вот это поворот на каждом шагу. Буквально! Ну всё, теперь к Роме явно будет очень много вопросов. Причём ото всех)) И ведь поди объясни...

avatar
07.06.2026, 18:51:22

Потрясающая сцена встречи! А Лариска добавила огоньку))) Ждём дядю Романа, но уже предвкушаю, как Василиса будет поражать "бабушку". Виталий, спасибо! Это было круто!

avatar
05.06.2026, 17:21:21

Прикольное начало ужина у них получилось! Роман достойно пока справляется😉 Посмотрим, сколько у него терпения😁

Встреча в офисе просто изумительно описана! "Трофей" (хорошо, что начальник не увидел, как они за него боролись), достойный отпор Вики - оба хороши. И очень нравится, что события описаны с точки зрения двух героев.
Пфф, на три года старше? Это вообще почти не считается)) Света много о себе возомнила, вот правда, пусть лучше делом займётся, а то ишь какая нашлась 😴😂
И на самом интересном! С нетерпением жду, что будет вечером.

В ресторане просто шедеврально кинематографичная сцена и такой неожиданный поворот. Роман только теперь начинает понимать, с кем связался. Но он далеко не из тех, кто готов отступить от малейшего препятствия, а новые обстоятельства, хоть и сбивают с толку, кажется, воспринимаются им как всё более интересная задача 😊 Очень нравится их взаимодействие, ну и Вика, конечно, на высоте. Даже официант, который сперва казался источником напряжения или неловкости, в итоге поучаствовал в разряжении обстановки 👍

avatar
03.06.2026, 22:47:37

- Да идите вы в бухгалтерию! - правильный посыл для таких дамочек!!!

Ох и Роман)) Какой негодник) Оставлю трофей себе) 😂 Вика тоже молодец, не осталась в долгу: «Они тебе определённо не подойдут»🤭😂

А Светик умеет поддержать в трудную минуту – Но это я молодая, красивая))) А тебе этот сокол явно не светит)))) Лучше и не сказать)))
Виталий, вы большой молодец диалоги между Викой и Ромой великолепны. Чувствуется между героями яркая вспышка нарастающих чувств.🔥

avatar
02.06.2026, 19:14:13

Ой, а я как-то рада их встрече))) Как в кино: "А-а, служебный роман!"

Какой самоуверенный Роман! «Я не из тех, кого забывают».🔥😂👍Шикарно!
Текст наполнен игривой игрой героев: страстной, яркой и жутко интересной!
Мне понравилось описание неразделённой любви Вики. Каждое слово на своём месте. Читаю и сама переживаю за её разбитое сердце.
Понравилось, что вы написали состояние девушки после встречи с Романом: «Живой и даже красивой». Когда женщина счастлива – она всегда очень красивая. Внутренний свет лучше любых косметологов)))
Надеюсь, Роман окажется тем самым для неё Айболитом)))

avatar
30.05.2026, 23:06:11

С новинкой!🌷

Ох, какое начало! 😱 Мне всегда нравился троп "разница в возрасте", только в обратную сторону, но последнее время почему-то привлекают истории, где женщина старше 🤔 Очень неожиданная новинка, поздравляю!
"Не грех и согрешить" 😂👍 Как хорошо сказано)))