- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Настоящий полковник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776666639_46.jpg
Настоящий полковник
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...
Рейтинг:
1951
1951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Романтическая комедия
#11 в Женский роман
В процессе: 20 Июн
72 стр.
Публикация:
19.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Настоящий полковник"
Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
Другие книги автора
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто балдею от этой книги...
Выходной, родоки под подозрением, надо присматривать😎
Очень душевно. Читаю с большим удовольствием. Возраст бывает только у тела, а у души нет возраста. Она всегда молодая😉
Очень жду продолжения истории. Автор - большая умничка!
Солдат козленка не обидет..Даже если он злой козел.Усыновили..Розы,качели и козел или козлик..все,что нужно для приближения развязки...Благодарю Автора!!
Оченнь нравиться эта книга с таким удовольствием читаю просто отдыхаю душой. Спасибо дорогой автор за такое чудесное произвеение!!!
Я кайфую от этого мужчины 🔥
Мне кажется, этим диверсантам надо в лоб сказать: валите в свое свадебное путешествие и не портите нам романтик! Иначе не догадаются сами!
У молодых совсем нет личной жизни? Так хорошо сваты качались на качелях, дело шло к сближению, и опять обломб
Вот же ж, неугомонные детишки😂. Кошмар!!!😱 Дома им втроём не сидится🤔. Ах, какой полковник, ах какая Оля!!! Прелесть!!! Ждём продолжения🔥
Так, дети, угомонитесь уже! У старших там свой "розарий" любви, они уже "пустили побеги" навстречу друг другу, а вы своими звонками и визитами всю "корневую систему" расшатываете. Дайте им спокойно "шипы" друг о друга поточить и зацвести буйным цветом. А то ваши визиты как град в мае — бутоны сбивают🥀)
Костя же уезжать на сборы собирался!? Никакой личной жизни!
Спасибо за продочку
И что этим детям не сидится дома ?! 😂😂
только поженились , столько дел наверное накопилось . А нет , надо родителям сорвать операцию X . Ну ничего , ничего , там без боя не будут сдаваться
Я так и знала, что он козла,, усыновит"🤭😀😀😀До чего же премилая парочка. Дети как чуют, когда родителям особенно хорошо и вторгаются😡. Главное, бери трубку, не бери всё одно припрутся
Обычно когда читаешь книгу из серии, всегда радуешься, когда появляются старые герои, из других книг. Узнать что у них там как всегда интересно. А тут мы прям очень не рады))))) все такие, да хоспади, когда уже дети отстанут)))))
Дети и козел в сговоре
козла на этих детишек надо спустить ,вечно всю машину нам портят,вроде медовый месяц занимайтесь друг другом ,отстаньте от предков
Вот жеж, нагнетают нам тут страсти эти дети.🔥🤭
Вот молодежи неймётся, так и пасут родителей. Занимались бы своей семьёй, а сватам дали бы отдохнуть от детишек.😂
Какие они классные! .....
Да, обломали весь кайф Анатолию! Надеюсь, дети поймут где "Hund begraben", то есть, собака зарыта и успокоются🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена