Книга. "Настоящий полковник" читать онлайн

Настоящий полковник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...

Рейтинг:
1953
9489 280409

Текущий рейтинг:
#11 в Романтическая комедия
#11 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 72 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Настоящий полковник"

Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.

И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 04:58:40

А как все начиналось «противощачаточный характер» и вот теперь «скучал» 😁

Уух! 🔥🔥🔥🔥♥️♥️♥️♥️♥️♥️👍👍

avatar
15.06.2026, 08:17:03

Классная книга. Фильм нужно такой снять. Супер!!!

avatar
17.06.2026, 02:37:27

Ух, напряжение нарастает 😁

avatar
17.06.2026, 02:28:49

Какие же они кайфовые 😍

avatar
15.06.2026, 19:06:23

Очень теплая история!

avatar
15.06.2026, 11:40:36

Мои хорошие! Давайте уже активнее дружите❤️

avatar
15.06.2026, 09:36:13

Молодец, Анатолий! Так держать! Спасибо, Аня, за новую главу, читаю с удовольствием.

Аня, эта книга как глоток свежего воздуха, как теплый ветерок. Радует очень и греет душу.

avatar
15.06.2026, 06:30:23

Такие милые они😍😍😍

avatar
14.06.2026, 23:46:53

Эх, прям вот такую предстарость себе захотелось 😆

avatar
14.06.2026, 23:38:30

Как приятно читать! Мед для души💝

avatar
14.06.2026, 22:26:11

Спасибо за продочку

avatar
14.06.2026, 22:03:40

Ничего он в розах не понимает, ага-ага.😁
Читаю, а в голове песня: Анотолий, Анатолий! Ты от муки, ты от боли, Ты от скуки, ты от слез, Радость в душу мне принёс)😜

avatar
14.06.2026, 21:50:24

Ну вот, иногда "лапша на ушах" бывает во благо.😄 Молодец полковник -сообразил!

avatar
14.06.2026, 21:46:55

Анатолий, ох уж этот Анатолий, нашел повод Ольгу на дачу затащить!😍

avatar
14.06.2026, 21:27:58

Молодец Щукин! Так и надо!!!!

avatar
14.06.2026, 21:19:56

такие милые! вот бы и моей маме настоящий полковник к огороду прибился)))

avatar
14.06.2026, 21:10:31

Анатолий молодец)))

avatar
14.06.2026, 21:05:50

Копай от забора и до обеда😂 надо запомнить