– Если на нас нападет медведь, тебя он сожрет первой, – усмехается Марк.
– Очень смешно. Я моложе и бегаю быстрее.
– Моложе… – кивает он. – И вкуснее...подробнее
Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.
И уж тем более ...подробнее
– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.
– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на ...подробнее
Первая встреча с этой безбашенной закончилась для меня больничной койкой.
Вторая – дракой с офицерами.
Третью я предвкушаю.
У меня персональное задание: найти ...подробнее
Я – боец элитного подразделения. Я не представляю свою жизнь без риска, а ещё талантливо влипаю в неприятности. Сегодня я влип в Варю.
Она – дочь полковника и н...подробнее
Мне не везёт с мужчинами.
Бывший муж отобрал ребенка. Начальник - тиран.
Даже красавчик-сосед ведёт себя как высокомерный гад.
Но, ничего, я все преодолею!
Я верну сво...подробнее
– Нападение на сотрудника полиции. Срыв операции по поимке преступника. Порча имущества. Продолжать список? – мужик поднимает на меня злой взгляд.
Смотрю на от...подробнее
Въехать в зад дорогущей тачке. Банально?
А если я – бородатый мужик под два метра ростом, заведующий травматологии, который поцарапал машину проверяющей из мини...подробнее
Я притащила домой раненого незнакомца, который спас мне жизнь. Мало того, что этот гад оказался борзым до безобразия, так еще и стал наводить свои порядки, когда окл...подробнее
– Доброе утро, девочки! Если я натворила вчера что-нибудь ужасающее, пожалуйста, скажите мне об этом сейчас, иначе я умру от стыда.
Свадьба подруги закончилась по...подробнее
– Тимур, только не говори, что ты собаку с улицы припер! У меня аллергия! – отшатывается Алина от свертка в моих руках.
– На детей нет, надеюсь? – вздыхаю.
Т...подробнее
Я - чемпион и предприниматель.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, став...подробнее
- Ты кто?
- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.
Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.
Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и с...подробнее
Он ворвался в мои спокойные будни подобно огненному вихрю.
Хамоватый, грубый, напористый. Состоятельный.
Не знает слова “нет” и прет напролом.
А еще... я даже не...подробнее
- Можете греться трением, вы все равно сводные! Счастливого нового года! - так сказал отчим, высадив нас с братом практически в сугроб!
Я такого даже в кошмарном сне н...подробнее
Бывший муж угрожал мне, и я с детьми сбежала. Уехала из города в старый заброшенный дом тети. Здесь не ловит связь, а живые люди есть только в соседней деревне.
Плеват...подробнее
– Три миллиона где?
Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.
А потом он резк...подробнее
Открываю дверь кабинета и первое, что вижу, – шикарная задница, обтянутая узкой юбкой, и тонкие шпильки на изящных стройных ногах.
Я, конечно, известная в городе л...подробнее
Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглаш...подробнее
- Что вы делаете?! - я испуганно дернулась и почувствовала прикосновение к бедру.
- Хочу тебя, - его горячая ладонь медленно скользила по коже вверх, забираясь под плат...подробнее
- Я слышала, он сколотил целое состояние после того, как его бросила девушка. Вот это я понимаю - отомстил!
- Да не бывает так, - усмехаюсь и иду к сцене, глядя на высокую...подробнее
– Отпустите меня! – надрывно кричу и брыкаюсь, пока меня пристегивают наручниками к кровати.
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него п...подробнее
- Нам нужно выкрасть его ноутбук. Но охрана не отходит от выродка ни на шаг!
- Значит, нам нужна баба.
Я попала в руки майора ФСБ и должна стать приманкой для преступни...подробнее
– Замужем? – он смотрит на меня так серьезно, будто моё “нет” что-то изменит.
– Да. И счастлива в браке. – безбожно вру. – Прощай, Паш.
Он был моим пе...подробнее
За день до нового года дочь попросила у меня живую Барби. Как назло, все аниматоры уже заняты.
К счастью, я - владелец большой кондитерской фабрики, где работает мног...подробнее