- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3266
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#271 в Романтическая эротика
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно всё: сюжет, язык, герои. Эмма- поразительно умная, цельная, сильная и слабая одновременно, адекватная в поступках.
Потрясающая история! Аня, Вы, как всегда, создали невероятную историю любви❤️
Спасибо, Анна❤️❤️❤️❤️Книга огонь 🔥 . Столько ярких эмоций! Очень интересные, харизматичные герои, неожиданные повороты сюжета! Я до конца не представляла, как Рафаэль сможет изменить свою жизнь , да и Эмма тоже! Очень порадовал эпилог🫶🫶🫶🫶Вдохновенья Вам!!!😍😍😍
Шикарная история🔥 а Эмма - прямо в сердечко😍❤️ невероятная женщина, прекрасная в своей силе и маленьких слабостях☺️ теперь эта история одна из моих любимых💘 огромное спасибо 💋
А про Руслана будет история?
Александра, большое спасибо за награду! 😍
Прочитала книгу на одном дыхании,так все классно написано,получила огромное удовольствие от чтения.Спасибо автору за ваше творчество и желаю вам дальнейших творческих успехов.
Отличная история, очень яркая и эмоциональная. Рада за гг, счастье свое они вырвали у судьбы))) Очегь хочется историю про Руслана ))))
История вау👍 прекрасные герои, читала не отрываясь 👋
Просто класс.Буду читать дальше❤️
История про Рэма и Алису все же пока на первом месте, но и эту советую прочесть однозначно. Очень горячие сцены у героев. В общем отличная история. Теперь и про Дэна хочется прочесть и возможно, если конечно есть история, про хозяина казино🤭
Наталья, большое спасибо за награду! 😍
Спасибо за историю!!! Очень понравилось!!!
Очень понравился цикл. Хочется продолжения. Спасибо Вам за творчество, Анна
Офигенно прекрасная история! Сказка, но так приятно. Теперь будет одна из любимых!
Спасибо за чудесную книгу.
Эмма здесь просто невероятная 😍. Пожалуй, одна из немногих героинь, кого я не могла "угадать" заранее в поступках. И это прекрасно....
Любимчиками моими Раф и Эмма не стали, но точно заняли свой уголок в мое внутренней библиотеке. Они правда классные, и счатье свое заслужили сполна.
Анечка, Благодарю за ОБАЛДЕННУЮ историю! Главные герои заставили меня задуматься над важными вещами в моей жизни и сделать переоценку своих ценностей!!! Я с такого ракурса на свою жизнь еще не смотрела! Для меня это очень ценно! Теперь в предвкушении нового опыта в моей жизни!!! Еще раз БЛАГОДАРЮ, Анечка!!!😍❤️❤️❤️
Хорошая книга! Очень понравилась! Эмма очень сильная женщина. Еще мне понравился Богдан Зорин, хороший персонаж, хоть и бандит.))) Про него книга будет?
Сильный роман. Зятянул в круговорот событий. Мне понравилось
Спасибо, интересный сюжет, захватывает с первых строк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена