- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Эксклюзив
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#271 в Романтическая эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
Другие книги автора
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ей богу, наше все Александр Сергеевич,был прав! Сколько бабе не дай все мало... Подарочка ей захотелось, а заодно и приключения на одно место....
Ольга, большое спасибо за награду! 😊
Прекрасная история. Огонь! Буду перечитывать)
Чудесный роман. Некоторые моменты тронули до слёз).
А еще меня очень умиляет дружба между Денисом и Рафаэлем. Она не кричащая. Родная душевно. Взрослая. Со своими приколами. Такая, которая не встает выше их личных отношений с любимыми женщинами. Такая, что комфортно и правильно не торопиться рассказывать об измененях в жизни, оберегая и тихо проживая чувства и дни с любимой семьей🥹
Как же не хочется с ними прощаться.Раф и Эмма такие классные.❤️🔥Анечка, спасибо тебе огромное за эту историю! 😍❤️
Шикарные получились 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо дорогая наша Анечка 🌹🌹🌹
Спасибо Анна!!! Прекрасное завершение прекрасной истории. Мои любимые герои))
Лучше поздно, чем никогда✨ Главное захотеть🤌🏻
Спасибо за них❤️🔥
Спасибо любимый автор за шикарную книгу!!!
Может мы еще их встретим еще? Например в книге про Зорина, или про дочку Доманских? 😜😘😘❤️
Спасибо большое, Аня 💐🥰❤️. За такую чудесную книгу💐🥰😍❤️. Очень не хочется с ними расставаться 😭😔😔😞.
Спасибо! Хочу про дочку Доманского историю)))) 🙃 😁
Классная живая история!
Для меня она про выбор. Себя. Счастья.
Ну что за женщина наш жестокий автор🫣?!?!? третью вкусняшку подряд закругляет акурат перед новым годом 😭😭😭😭😭😭😭
Спасибо. История оболденная!! Герои мои любимые. Они заслужили свой хэ
Спасибо. Отличный подарок к Новому году. Счастья вам и здоровья.
Слов нет. Просто шикарная история ❤🔥❤🔥❤🔥спасибо 👍
Герои великолепные. Все как мы любим. Наглый богатый мафиози и и ,как выпьет, бурная героиня. ( шутка, конечно, герои глубокие и многогранные). Шикарные диалоги. Тонкий юмор. От прочтения получила массу удовольствия.
Спасибо за роман, Раф и Эмма стали семьей и родителями, это хороший и прекрасный ХЭ)))
Мне нравится, что книга началась от лица Эммы и закончилась от лица Рафа💔
Мне нравится, что лента/маска на глазах Эммы в день рождения как ретуал и продолжающиеся традиция.
Мне нравится, что год назад, в день Эммы, смотря на небо и рассуждая о бесконесности, он впервые, тем самым, допустил неосознанно мысли о своем счастье, и сейчас, в этот же день, смотря снова на небо, он думает о вечности и счастье.
Мне нравится встреча Рафа и Дениса с детьми друг друга и их сопровождающее "копия" и удивление🫠
Мне нравится эти возвращающие друг другу вопросы "Стоило ли оно того?" и "Ты жалеешь о чем-нибудь?"
Эта цикличность такая трогательная🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена