Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3267
11970 1220908

Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#271 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ей богу, наше все Александр Сергеевич,был прав! Сколько бабе не дай все мало... Подарочка ей  захотелось, а заодно и приключения на одно место....

avatar
10.01.2026, 22:46:13

Ольга, большое спасибо за награду! 😊

avatar
08.01.2026, 23:46:19

Прекрасная история. Огонь! Буду перечитывать)

avatar
08.01.2026, 17:16:02

Чудесный роман. Некоторые моменты тронули до слёз).

avatar
24.12.2025, 00:37:47

А еще меня очень умиляет дружба между Денисом и Рафаэлем. Она не кричащая. Родная душевно. Взрослая. Со своими приколами. Такая, которая не встает выше их личных отношений с любимыми женщинами. Такая, что комфортно и правильно не торопиться  рассказывать  об измененях в жизни, оберегая и тихо проживая  чувства и дни с любимой семьей🥹

avatar
26.12.2025, 16:41:50

Как же не хочется с ними прощаться.Раф и Эмма такие классные.‍❤️‍🔥Анечка, спасибо тебе огромное за эту историю! 😍‍❤️‍

avatar
26.12.2025, 16:57:10

Шикарные получились 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо дорогая наша Анечка 🌹🌹🌹

avatar
26.12.2025, 17:00:25

Спасибо Анна!!! Прекрасное завершение прекрасной истории. Мои любимые герои))

avatar
26.12.2025, 17:03:06

Лучше поздно, чем никогда✨ Главное захотеть🤌🏻

Спасибо за них❤️‍🔥

avatar
26.12.2025, 17:38:15

Спасибо любимый автор за шикарную книгу!!!

Может мы еще их встретим еще? Например в книге про Зорина, или про дочку Доманских? 😜😘😘❤️

avatar
26.12.2025, 17:48:56

Спасибо большое, Аня 💐🥰❤️. За такую чудесную книгу💐🥰😍❤️. Очень не хочется с ними расставаться 😭😔😔😞.

avatar
26.12.2025, 17:59:01

Спасибо! Хочу про дочку Доманского историю)))) 🙃 😁 

avatar
26.12.2025, 18:45:14

Классная живая история!  

Для меня она про выбор. Себя. Счастья.

avatar
26.12.2025, 19:00:01

Ну что за женщина наш жестокий автор🫣?!?!? третью вкусняшку подряд закругляет акурат перед новым годом 😭😭😭😭😭😭😭

avatar
26.12.2025, 19:04:14

Спасибо. История оболденная!! Герои мои любимые. Они заслужили свой хэ

Спасибо. Отличный подарок к Новому году. Счастья вам и здоровья.

avatar
26.12.2025, 21:23:23

Слов нет. Просто шикарная история ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥спасибо 👍

avatar
26.12.2025, 22:09:58

Герои великолепные. Все как мы любим. Наглый богатый мафиози и и ,как выпьет, бурная героиня. ( шутка, конечно, герои глубокие и многогранные). Шикарные диалоги. Тонкий юмор. От прочтения получила массу удовольствия. 

avatar
26.12.2025, 23:01:22

Спасибо за роман, Раф и Эмма стали семьей и родителями, это хороший и прекрасный ХЭ)))

avatar
27.12.2025, 00:02:09

Мне нравится, что книга началась от лица Эммы и закончилась от лица Рафа💔

Мне нравится, что лента/маска на глазах Эммы в день рождения как ретуал и продолжающиеся традиция.

Мне нравится, что год назад, в день Эммы, смотря на небо и рассуждая о бесконесности, он  впервые, тем самым, допустил неосознанно мысли о своем счастье, и сейчас, в этот же день, смотря снова на небо, он думает о вечности и счастье.

Мне нравится встреча Рафа и Дениса с детьми друг друга и их сопровождающее "копия" и удивление🫠

Мне нравится эти возвращающие друг другу вопросы "Стоило ли оно того?" и "Ты жалеешь о чем-нибудь?"

Эта цикличность такая трогательная🥹