- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Я устала быть сильной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753044555_0.png
Эксклюзив
Я устала быть сильной
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
3267
3267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#271 в Романтическая эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
20.07.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Я устала быть сильной"
Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.
Другие книги автора
1030 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория 👍герои 🔥
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💯
Очень понравилась история, прочитала за один день. Спасибо автору, вдохновения вам!❤️
Аня, спасибо)) На протяжении чтения сюжет держит в тонусе. Эмоционально, 🔥, без "воды"🔥
id12986050, большое спасибо за награду! ❤️
Ольга, спасибо за награду! 😍
Спасибо за прекрасную книгу Пишите и радуйте нас и себя
Как же я ждала завершения книги!
это было прекрасно!
Мне очень понравились Эмма и Раф.
Аня, спасибо огромное!
жду новых книг с огромным удовольствие!!!
скажите пожалуйста, Истрия про Болана будет? 🤗 прям очень хочется теперь про этого плохиша историю, особенно после того как Раф на него "свалил все сове счастье". Как он справится? И ждет ли его также участь - любовь и счастье ? 🤗💐💐
Анют, у тебя талант делать совершенно разных людей патологически счастливыми друг с другом! Ты большая умница! Я очень рада, что ты есть и даришь нам такие чумовые эмоции! Спасибо, моя дорогая! ❤️❤️❤️
Рафаэль переплюнул всех мужчин (простите, девочки, кто считает иначе🤣)
Я завидую тем, кто будет читать впервые и испытывать все эти эмоции в первый раз🥹
Не верю, что конец и безумно счастлива за них💔
Анна, спасибо за ТАКИХ живых людей, за прекрасные эмоции😭
Еще долго не отпустит...
Супер!!! А есть история про Руслана?
Очень понравилась история!!спасибо большое!такие шикарные герои!!!здорово!и сюжет..ммм
Спасибо за шикарную, умопомрачительную, сногшибательную историю.
Это просто потрясающе! Шикарная превосходная история! Спасибо, спасибо!
Спасибо,прочитала на одном дыхании👍
Отпускаем героев со спокойной душой, их счастье построено, осталось только время от времени делать пристройки😉. Анна, вы поражаете своей фантастической 🙏фантазией, только несколько часов назад отошла от Доманских, как уже от Вольских-Леви, нужно отходить. Это просто Чудо, как в история про цинников и прагматиков, вписалась сказка Красавица и чудовище, великолепная работа, максимум страсти и откровенности, минимум накала в отношениях. Какие же они язвительные, яркие, вкусно прописанных. Если история о Доманском это коньяк, то о Рафе это абсент, огненно. Спасибо за умопомрачительную историю.
Шикарно. Офигенно. Нет слов. Хочу стереть себе память и перечитать заново как в первый раз.
Потрясающая история!!!!! 🔥🔥🔥
Наверное мне она понравилась сильнее всего из всей этой серии! Хотя каждая книга - изюминка!! Обожаю Ваше творчество!!! Так искренне, страстно, эротика красивая, юмор и экшн тоже есть, интрига, неожиданные повороты сюжета - просто восторг! Я не представляю как читают Ваши процессники. Это просто нерво-взрывательно и нерво-опасно. Заканчивается глава (далее СПОЙЛЕР ОСТОРОЖНО) про выстрел в сердце... и я прямо выдыхаю, что есть текст дальше и не нужно ждать. Иначе как дождаться-то? Не представляю... Очень хорошо пишите!!! Благодарю за доставленные эмоции)) Другая Ваша серия тоже классная! Я начала её со 2й книги "Как приручить полковника". Заинтриговало название. Когда книга была ещё в процессе, закинула себе в библиотеку и потом как закончили писать, прочитала. Так и познакомилась с Вашим творчеством! Очень рада знакомству!!! Буду продолжать далее)))
Все Анна, я полностью залипла, влипла в ваши книги, особенно "в процессы" (до этого не читала не законченные книги и даже не комментировала ничего😆), и меня это больше не пугает, только эмоции в разы выше)))
Искренне считаю, что на ваших произведениях нужно учиться тому, как мужчина должен относится к женщине и наоборот, КАКОЙ у них может быть и должен быть секс☝️; как женщина должна себя любить и КАК двое должны смотреть в одну сторону...
Вдохновляюсь такими героями🥹
Что удивило меня, то что я не очень люблю книги более 150-160ти страниц. А здесь уже 200 и меня совсем не напрягает, даже мало кажется. До такой степени легкие и чудные герои. Прям не хочется расставаться с ними❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена