Книга. "Я устала быть сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Я устала быть сильной

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3267
11970 1220908

Текущий рейтинг:
#46 в Криминальный любовный роман
#271 в Романтическая эротика


Полный текст 204 стр.

20.07.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Я устала быть сильной"

Я разочаровалась в мужчинах и выбрала одиночество. А потом в мою жизнь ворвался ОН.
Наглый. Напористый. Совершенно невыносимый.
Вошел без стука.
Остался без приглашения.
И теперь я не знаю, что страшнее: снова поверить в любовь... или так и не рискнуть.

1030 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 15:50:18

История 👍герои 🔥

avatar
14.04.2026, 23:54:54

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💯

Очень понравилась история, прочитала за один день. Спасибо автору, вдохновения вам!‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 20:43:17

Аня, спасибо)) На протяжении чтения сюжет держит в тонусе. Эмоционально, 🔥, без "воды"🔥

avatar
15.03.2026, 01:11:52

id12986050, большое спасибо за награду! ‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 11:02:22

Ольга, спасибо за награду! 😍

avatar
28.02.2026, 01:23:41

Спасибо за прекрасную книгу Пишите и радуйте нас и себя

avatar
02.03.2026, 13:18:25

Как же я ждала завершения книги! 
это было прекрасно! 
Мне очень понравились Эмма и Раф.

Аня, спасибо огромное! 
жду новых книг с огромным удовольствие!!! 
 

скажите пожалуйста, Истрия про Болана будет? 🤗 прям очень хочется теперь про этого плохиша историю, особенно после того как Раф на него "свалил все сове счастье". Как он справится? И ждет ли его также участь - любовь и счастье ? 🤗💐💐

avatar
26.12.2025, 17:16:46

Анют, у тебя талант делать совершенно разных людей патологически счастливыми друг с другом! Ты большая умница! Я очень рада, что ты есть и даришь нам такие чумовые эмоции! Спасибо, моя дорогая! ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2025, 17:11:09

Рафаэль переплюнул всех мужчин (простите,  девочки, кто считает иначе🤣)

Я завидую тем, кто будет читать впервые и испытывать все эти эмоции в первый раз🥹

Не верю, что конец и безумно счастлива за них💔

Анна, спасибо за ТАКИХ живых людей, за прекрасные эмоции😭

Еще долго не отпустит...

Супер!!! А есть история про Руслана?

avatar
25.01.2026, 01:15:36

Очень понравилась история!!спасибо большое!такие шикарные герои!!!здорово!и сюжет..ммм

avatar
25.01.2026, 10:12:24

Спасибо за шикарную, умопомрачительную, сногшибательную историю.

Это просто потрясающе! Шикарная превосходная история! Спасибо, спасибо!

avatar
08.02.2026, 20:06:34

Спасибо,прочитала на одном дыхании👍

Отпускаем героев со спокойной душой, их счастье построено, осталось только время от времени делать пристройки😉. Анна, вы поражаете своей фантастической 🙏фантазией, только несколько часов назад отошла от Доманских, как уже от Вольских-Леви, нужно отходить. Это просто Чудо, как в история про цинников и прагматиков, вписалась сказка Красавица и чудовище, великолепная работа, максимум страсти и откровенности, минимум накала в отношениях. Какие же они язвительные, яркие, вкусно прописанных. Если история о Доманском это коньяк, то о Рафе это абсент, огненно. Спасибо за умопомрачительную историю.

avatar
18.01.2026, 02:01:29

Шикарно. Офигенно. Нет слов. Хочу стереть себе память и перечитать заново как в первый раз. 

avatar
20.01.2026, 09:31:28

Потрясающая история!!!!! 🔥🔥🔥

Наверное мне она понравилась сильнее всего из всей этой серии! Хотя каждая книга - изюминка!! Обожаю Ваше творчество!!! Так искренне, страстно, эротика красивая, юмор и экшн тоже есть, интрига, неожиданные повороты сюжета - просто восторг! Я не представляю как читают Ваши процессники. Это просто нерво-взрывательно и нерво-опасно. Заканчивается глава (далее СПОЙЛЕР ОСТОРОЖНО) про выстрел в сердце... и я прямо выдыхаю, что есть текст дальше и не нужно ждать. Иначе как дождаться-то? Не представляю... Очень хорошо пишите!!! Благодарю за доставленные эмоции)) Другая Ваша серия тоже классная! Я начала её со 2й книги "Как приручить полковника". Заинтриговало название. Когда книга была ещё в процессе, закинула себе в библиотеку и потом как закончили писать,  прочитала. Так и познакомилась с Вашим творчеством! Очень рада знакомству!!! Буду продолжать далее)))

avatar
24.12.2025, 02:26:05

Все Анна, я полностью залипла, влипла в ваши книги, особенно  "в процессы" (до этого не читала не законченные книги и даже не комментировала ничего😆), и меня это   больше не пугает, только эмоции в разы выше)))

Искренне считаю, что на ваших произведениях нужно учиться тому, как мужчина должен относится к женщине и наоборот, КАКОЙ у них может быть и должен быть секс☝️; как женщина должна себя любить и КАК двое должны смотреть в одну сторону...
Вдохновляюсь такими героями🥹

avatar
25.12.2025, 13:01:49

Что удивило меня, то что я не очень люблю книги более 150-160ти страниц. А здесь уже 200 и меня совсем не напрягает, даже мало кажется. До такой степени легкие и чудные герои. Прям не хочется расставаться с ними❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️