Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2500
13658 534263

Текущий рейтинг:
#10 в Современный любовный роман
#21 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 101 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие и очаровательные, девочки.💐Вот некоторые пишут про Ирину, но по мне, Ира-настоящий друг, не предала, не унизила и не унизилась сама, о том что нравится главный герой она сказала сразу, потом сразу поняла и отошла в сторону. В отношении Вики ни одного плохого слова не сказала, наоборот историю подруги рассказала не в стиле опозорить, а чтобы понял и не обижал. И с Викой общается на равных и по-человечески. И у Ирины есть чувства самоуважения и уважение к другим. По-женски я ее понимаю, понравился человек, решила попробовать, не получилось - и так бывает, но молодец, что сохранила гордость и дружбу, чем быть на вторых ролях уж лучше быть в нулевых, чем "доедать за кем-то объедки".
Ань, пожалуйста, напишите следующую Историю про Иру, мне кажется, она заслуживает 😊😊😊

avatar
23.06.2026, 00:39:22

Я фанат сериала теория большого взрыва, не знаю есть ли тут еще любители. Там была серия где Леонарду, физику аспиранту, было предложено переспать с пожилой дамой из финансового комитета, чтобы получить грант и пожерствования на лазерную установку. Так его сосед по квартире (тоже физик которому этот лазер жуть как нужен был) на кекс прямо благословил и из квартиры вытолкал. Не могу эту ситуацию развидеть. И смех и грех.

avatar
22.06.2026, 17:07:09

Мне кажется, тут Феде перепадёт секас с Надеждой.

Наверное, ей без разницы с кем развлекаться.

avatar
22.06.2026, 09:37:24

Господи за ренген давать! Да, что-то Вика меня разочаровала.

avatar
21.06.2026, 22:44:03

Добрый день. Книга мною оплачена и вдруг исчезла из подписки. Техподдержка не отвечает. Что то можно сделать?

avatar
21.06.2026, 08:58:25

Тааак, этож ещё нужно успеть до Надежды донести пока не упало😂а вообще надо было фотку Вики ему сделать и на спину Надежде приляпать, раз уж его ранимый боевой товарищ в этой их снабженческой сделке участвовать не хочет.

avatar
21.06.2026, 09:07:45

Вика, ну как так то?((

avatar
21.06.2026, 09:12:09

Ха ха, прилскали Юрия и он забыл куда шел 🔥

avatar
21.06.2026, 17:48:08

Пока Юрий дойдет до палатки там уже с Надеждой санитар Федя договорится😅

avatar
21.06.2026, 14:52:47

Оооуууу вот ето глава ,неожиданно. Ето всю неделю так ,втроём? 🤔😬🚀

avatar
21.06.2026, 13:42:48

Вот это прода...!🔥‍❤️‍🚀😱

он тоже человек и видеть то что там творится все не просто

avatar
21.06.2026, 11:50:54

Вика и правда такая же е#нутая, как он😬. Поняла его как никто и подняла ему боевой дух ради благого дела😂. Вряд ли та же Ира сделала бы то же самое.

люди на войне и думают как помочь и спасти раненых, одержимы профессией. он пришёл к Вике верил в неё,

Блин, ну неужели правда пойдет к Надежде 😩😩😩 "во дворе стоит Надежда, у нее кой в чем одежда"...блин((( нарисовалась тут невовремя. Я еще Ирину не выдохнула

avatar
21.06.2026, 10:50:45

Кажется, что наш Юрий не сможет воплотить задуманное с Надеждой)))
Но, ещё у меня закрадываются подозрения, что эта Надя будет изживать Вику с рабочего места и делать разные доносы по поводу сортировки и любые мелочи, лишь бы не делить мужчину

Спасибо!!! Читаю с удовольствием!!! Очень нравится гл.герой, умный, ответственный, креативный, влюбленный в Вику. Жду продолжение...

avatar
21.06.2026, 10:30:08

Пока до Надьки дойдет, у него всё сдуется, опять придется к Вике бежать. И будет бегать туда- сюда.

Наш девиз---Возбудим и не дадим😂

avatar
21.06.2026, 07:19:39

Ну, Вика! Динамо-машина.