Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2500
13659 534264

Текущий рейтинг:
#10 в Современный любовный роман
#21 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 101 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 08:59:18

Офигеть и охренеть.... вот это тут жару Полякова устроила.

Избалованная генеральская жена захотела начмеда в качестве игрушки?Приехала сюда ради него?Он же не проститутка. Или? И все ради современного оборудования в полевых условиях. Интересно. Наверное в жизни и не такое бывает. В реале он бы просто воспользовался ситуацией. А че такова, сама захотела! Спасибо

avatar
18.06.2026, 08:12:56

Мой шок в шоке от такого предложения)

avatar
18.06.2026, 07:38:55

Вместо того чтобы делать какие-то поступки для Вики, действия чтобы она оттаяла . он как баба базарная хочет вызвать в ней ревность используя и тра@ая другую. У Вики яйки крепче в сто раз чем у этой избалованной барышни с усами)

avatar
18.06.2026, 02:21:55

ууууууууууууу, это он сам себе так оправдание ищет, что мол тр@//нул за оборудование.......
капец короче, а мне так этот герой нравился и вообще книга, но чёт после этой главы откат пошёл в обратном направлении......

avatar
18.06.2026, 03:12:16

Я очень надеюсь что Вика поймет что к чему и пошлет его куда подальше.. Я очень надеюсь что ничего у них не будет с Надеждой, а то после этого наврятли захочется читать дальше

avatar
18.06.2026, 07:24:09

Я чёт не догоняю 🤔 А как же тот факт, что наш подполковник не ахает женщин просто так, а очень вдумчиво подходит к этому вопросу? Как же душа и тело, или сей выбор уже не актуален?! 😲 Кто как, а я лично надеюсь, что Юрий не станет изменять своим принципам, тем более что и душу, и тело, и тем более запах, его навигатор уже нашёл. А что касается нового хирурга, то это просто, пардоньте, испанский стыд 🤦‍♀️

Анют, спасибо ❤️ Как говорила моя племяшка в детстве: "Шикская вес(щ)ь" 👍🫶

avatar
16.06.2026, 08:56:41

В начале книги есть рассуждения Юрия о том, что он очень тщательно подходит к выбору партнерши (не только тело, но и душа и тд), что поэтому и не женат так как придирчив очень. При таком раскладе он не из тех людей, которые пойдут на просто с*кс. И для него это действительно сложный выбор

avatar
18.06.2026, 07:20:06

Мда, непросто начмеду, ему же недостаточно "расслабиться и получить удовольствие"...😂

avatar
18.06.2026, 07:12:45

А Юрий Сергеевич-то затейник!

avatar
18.06.2026, 06:39:12

ну и как теперь жожить до следующей проды?

avatar
18.06.2026, 06:38:03

Правильно! Пусть все поучаствуют в приобретении необходимого оборудования. 😂

avatar
18.06.2026, 05:47:02

Мололец, Юрий Сергеевич! Прям по красоте всё сделал. Ситуация, в которую тебя загнала хитрая Надежда — патовая. А ты взял и выкрутился) "Нету резолюции, нету пыски"😎 Считай, ночь и день у тебя есть, чтобы что-то еще придумать. Нагрузишь Надежду дежурствами, операции опять же. Глядишь, эта кобыла и протянет копыта😅

Ань, мне все нравится!❤️❤️❤️

avatar
18.06.2026, 05:39:20

Он, конечно, может поступать как угодно, свободен как ветер, но блин, осадок высотой с пятиэтажку от этой проды...

avatar
18.06.2026, 05:45:08

Возбуди ты, а дальше пойду к другой...прелесть😅 Мужик не может сказать, что он занят, что он г..й. Ну не может он прямо в глаза ей сказать....нет. Ты ж мой хороший

avatar
18.06.2026, 04:29:25

Бедный начмед. Ему сложнее, чем девочке-секретарше с приставучим боссом. Той только от босса ждать неприятностей. А Юрию ото всех! Пошлешь - генерал обидится, согласишься - генерал отомстит. А еще и естессные способности не понимают, что хозяину оборудование надо, саботируют процесс. В общем надо ему в Надин список еще виагру добавлять. А так Беда, Беда...

Не думаю что он захочет трахать женщину открыто предлагая себя... Что то не верится что он решит изменить Беде)))

avatar
18.06.2026, 02:15:23

Ещё бы он Вике сказал, для чего ему это... и, возможно, получил бы между ног 😁 чтоб не стоял вообще ближайший месяц ни на кого

avatar
18.06.2026, 02:44:25

Рукалицо

avatar
18.06.2026, 02:13:32

Вика Юру не хочет, но им нужно оборудование, Надежда даёт. Но блин, такой осадок(