Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2501
13655 536489

Текущий рейтинг:
#11 в Современный любовный роман
#20 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 103 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 07:24:09

Я чёт не догоняю 🤔 А как же тот факт, что наш подполковник не ахает женщин просто так, а очень вдумчиво подходит к этому вопросу? Как же душа и тело, или сей выбор уже не актуален?! 😲 Кто как, а я лично надеюсь, что Юрий не станет изменять своим принципам, тем более что и душу, и тело, и тем более запах, его навигатор уже нашёл. А что касается нового хирурга, то это просто, пардоньте, испанский стыд 🤦‍♀️

Анют, спасибо ❤️ Как говорила моя племяшка в детстве: "Шикская вес(щ)ь" 👍🫶

avatar
16.06.2026, 08:56:41

В начале книги есть рассуждения Юрия о том, что он очень тщательно подходит к выбору партнерши (не только тело, но и душа и тд), что поэтому и не женат так как придирчив очень. При таком раскладе он не из тех людей, которые пойдут на просто с*кс. И для него это действительно сложный выбор

avatar
18.06.2026, 07:20:06

Мда, непросто начмеду, ему же недостаточно "расслабиться и получить удовольствие"...😂

avatar
18.06.2026, 07:12:45

А Юрий Сергеевич-то затейник!

avatar
18.06.2026, 06:39:12

ну и как теперь жожить до следующей проды?

avatar
18.06.2026, 06:38:03

Правильно! Пусть все поучаствуют в приобретении необходимого оборудования. 😂

avatar
18.06.2026, 05:47:02

Мололец, Юрий Сергеевич! Прям по красоте всё сделал. Ситуация, в которую тебя загнала хитрая Надежда — патовая. А ты взял и выкрутился) "Нету резолюции, нету пыски"😎 Считай, ночь и день у тебя есть, чтобы что-то еще придумать. Нагрузишь Надежду дежурствами, операции опять же. Глядишь, эта кобыла и протянет копыта😅

Ань, мне все нравится!❤️❤️❤️

avatar
18.06.2026, 05:39:20

Он, конечно, может поступать как угодно, свободен как ветер, но блин, осадок высотой с пятиэтажку от этой проды...

avatar
18.06.2026, 05:45:08

Возбуди ты, а дальше пойду к другой...прелесть😅 Мужик не может сказать, что он занят, что он г..й. Ну не может он прямо в глаза ей сказать....нет. Ты ж мой хороший

avatar
18.06.2026, 04:29:25

Бедный начмед. Ему сложнее, чем девочке-секретарше с приставучим боссом. Той только от босса ждать неприятностей. А Юрию ото всех! Пошлешь - генерал обидится, согласишься - генерал отомстит. А еще и естессные способности не понимают, что хозяину оборудование надо, саботируют процесс. В общем надо ему в Надин список еще виагру добавлять. А так Беда, Беда...

Не думаю что он захочет трахать женщину открыто предлагая себя... Что то не верится что он решит изменить Беде)))

avatar
18.06.2026, 02:15:23

Ещё бы он Вике сказал, для чего ему это... и, возможно, получил бы между ног 😁 чтоб не стоял вообще ближайший месяц ни на кого

avatar
18.06.2026, 02:44:25

Рукалицо

avatar
18.06.2026, 02:13:32

Вика Юру не хочет, но им нужно оборудование, Надежда даёт. Но блин, такой осадок(

avatar
17.06.2026, 21:58:23

Согласно с одним коментарием, Надежда не просто так приехала. Как она выразилась увидеть кумира и она восхищена его работами и плюс хотела бы у него поучится. А не хочет ли она присвоить в последствии его труды, наработки, а там глядишь докторская и звание и муж при высокой должности поможет.

avatar
16.06.2026, 18:01:52

Я ,конечно, понимаю, что надо ковать железо, не отходя от кассы, но это ващеее... Она даже не попыталась совратить обычным способом, сразу обозначила цену. Что ли привычка? Или отпустили ненадолго, боится не успеть наахаться? Кошшмаррр! А Викуся там не собирается по легкой пьяни заглянуть на огонёк? Вдруг нам повезет и случатся женские бои без правил)) Это было бы забавно😂

avatar
16.06.2026, 16:46:35

Полевая проститутка)) как точно сказано👍

avatar
16.06.2026, 15:41:16

Отвратительно...

avatar
16.06.2026, 11:44:57

Если Юрий переспит с этой шлюхой, то это будет полное разочарование в нём, как в мужчине. Самое приятное впечатление оставляет Ирина. Больше в этом романе я не вижу приятных людей.

avatar
16.06.2026, 10:13:23

Из всех героев мне пока больше всех нравится Ирина. Ведёт себя с достоинством, хороший специалист, верная подруга. Надеюсь, что она найдёт своё счастье🙏🏻