Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2500
13659 534264

Текущий рейтинг:
#10 в Современный любовный роман
#21 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 101 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 18:02:49

Ой, что делается 😊

avatar
18.06.2026, 17:09:54

Отчаянный поступок от Юрия)) Вика или сейчас почти согласиться поскольку выпившая или чем-то его сильно ударит)))))

avatar
18.06.2026, 12:12:07

Вау!!! Интересна реакция Вики 🤣 захочет ли помочь ему переспать с ... Владелицей оборудования и рентгена)))

avatar
18.06.2026, 10:23:13

Слушайте, это врачи! Они каждый день видят смерти, ранения, трупы! Секс это всего лишь секс! Они друг другу с Бедой вообще ничего не должны! Их привязанность друг к другу только начинается... И то, у обоих ПТСР!!!!
Мне понравилось, что Он сразу написал список требуемых вещей, и выставил ультиматум " резолюция и продолжим".Пользоваться Викой, что бы у него член стоял, конечно не красиво. Но как иначе ему рассказать ей, что его девственного тела домогаются!!!

avatar
18.06.2026, 15:35:24

И врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации как у Юрия. Тем более когда он прекрасно понимает что цена любого пункта из списка - это жизни людей, и не одна и не две, а многие. И продаться Надежде, переломив себя не каждый сможет, особенно еще и когда рядом уже есть небезразличный человек.

avatar
18.06.2026, 11:49:42

Он честный! Хоть это оцените!😂
У человека ситуация цунгцванг! Пытается выйти из нее с наименьшими потерями и бОльшей выгодой, причем заметьте, не для себя, а для людей! Все равно он мне нравится!😁

Бедненький. А Надежда наглая

avatar
18.06.2026, 12:33:14

А мне нравится. Жизнь она не про розовых пони, она немного сложнее, и как бы дальше не развились события для меня плюс, что он Вике рассказал, что он думает о простых бойцах. В конце концов Вике он пока ничего не обещал.
Желаю героям моральных сил сладить со своими травмами и открыться друг другу, а секс это просто банан иногда.

avatar
18.06.2026, 11:31:13

Стало мерзко. Извините автор за правду. Если главный Герой сделает, что хотел, пытаться потом его облагородить глупо. Хочется про реальнуб любовь, а не про грязь.

avatar
18.06.2026, 15:02:34

Аййй жалко его,вот попал 😬😬😬🙏🚀

avatar
18.06.2026, 14:23:00

Вот бедные мужики же! Это вам не просто " расслабься и получи удовольствие", тут нужно побегать и нужного человека понюхать или "кина не будет "!

avatar
18.06.2026, 14:28:08

Я надеюсь, это авторский приемчик, который вправит мозги Вике, а она сама потом вправит их похотливой генеральше и начмеду, едва ступающему на путь продажной любви

avatar
18.06.2026, 10:47:35

Не поняла. Я оскорбила чувства читателей? Нет ни коммента, ни ответа Ани. Всего лишь выразила своё мнение. Печально.

avatar
18.06.2026, 11:09:46

ой что-то мне перестает нравится происходящее... как-то мерзко последняя фраза прозвучала...

avatar
18.06.2026, 10:26:49

Нет слов... Автор не допустите чтобы Юра стал проститутом в наших глазах и мыслях!! Так хочется чтобы у них Викой было все хорошо

avatar
18.06.2026, 10:19:46

Думаю, что Надя сольётся, а Юра так и будет неделю со стояком ходить. Может кто подскажет, как будет звучать проститутка, но мужского рода?

avatar
18.06.2026, 09:59:40

Хочу , чтобы Виктория "намылила" шеи и Юрию и Надежде!

avatar
18.06.2026, 09:43:54

Неужели он пойдет на это ?!! Может Надежда оскорбится и передумает ?

avatar
18.06.2026, 09:26:07

Думается мне что автор такого поворот событий не допустит. Мне кажется что Надежда сейчас сама сольеться, но Юра в бане с Бедой все сделает без остановки!!!!

avatar
18.06.2026, 06:35:47

Фу фуууу Трахнет он жену генерала и все может забыть про беду свою, Наденька ведь не отстанет после первого раза, и всем даст понять кому он пренадлежит, и не думаю что заноза будет счастлива от их "отношений" и примет потом его.
Фу аж противно возбуди пойду другую трахну, Ах какие жертвы и все ради работы да да верим верим