Книга. "Победа офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Победа офицера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
2500
13658 534261

Текущий рейтинг:
#10 в Современный любовный роман
#21 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 101 стр.

08.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Победа офицера"

– Когда там уже приедет наше светило из тыла? – стоя спиной ко входу, громко возмущается какая-то щуплая блондинка.

– Оно уже тут, – усмехаюсь, скидывая на пол рюкзак. – Так себе приемчик известного хирурга.

“Светило из тыла” в её исполнении звучит как ругательство.

Женщина оборачивается. На лице маска, поэтому выражения его я не вижу.

– Да хоть министра, – холодно изрекает она, окинув меня презрительным взглядом с головы до ног. – У меня четверо бойцов с осколочными. Руки мойте и в операционную.

“Теплый приемчик”, ничего не скажешь. Ну, ничего, посмотрим, как она запоет, когда узнает, что я – ее новый начальник…

Книга участвует в литмобе "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/lk98

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мммм, у Ани всегда в романах вино вкусное, слабенькое как компотик, но такое раскрепощающее!!!!

avatar
21.06.2026, 07:13:44

"Ну дай, что тебе жалко?"- 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣что-то все расстроились, а я прям угарнула с их диалога 😅 один не хочет, но приносит себя в жертву, другая с одной стороны ржёт над ним, нов душе думаю кошки скребут 🤦 вот парочка подобралась, идеальные😎

Возбудила, помогла. Молодец

avatar
21.06.2026, 08:34:07

Рентген! Полцарства за рентген! 😂 Надо же, какие жертвы😂 Вино какое-то неправильное было, видимо. Что ли просроченное? Ну, ладно. Пока всё не факт. Например, не факт, что донесёт)) А вот интересно, собой бы она тоже так легко и непринужденно "пожертвовала'" ради рентгена? Или ей меньше, чем МРТ даже не предлагать?))

avatar
21.06.2026, 08:25:51

Мдааа... я запуталась в их мотивах

avatar
21.06.2026, 07:07:38

Девочки, спокойно, не нервничаем сильно 😄 наша любимая автор всё разрулит 👌 я вообще думаю Юрий вряд ли после такого уйдёт от Беды, а если вдруг даже выйдет из палатки то Надежду он вряд ли сможет да и захочет пекнуть😄 он ее даже мысленно глубоко поцеловать не смог. Это насилие над собой. И ещё не факт, что после этого она бы выполнила условия 😏 поэтому не мандражируем и ждём проду😎💪💪💪💪💪

avatar
21.06.2026, 06:36:08

Офигеть... сказать что в шоке развития событий, это ничего не сказать. Вот это поворот в не туда... тяжеловато ждать продолжения. Благодарю ☺️ за проду.

avatar
21.06.2026, 06:29:39

Юрик не умеет держать язык за зубами, все выложил Вике🤦 В результате, ни оборудования( ясень пень генерал не даст добро) и две обиженные женщины.

Интересные у них отношения! Спасибо Аня.

avatar
21.06.2026, 05:40:59

Ну хоть не дала..Не разочаровывай, Виктория

avatar
21.06.2026, 02:04:41

Прекрасная глава 🔥
Интересно, каков теперь будет выход из этой ситуации. Он просил, она помогла. Где наш рентген? 😁

avatar
21.06.2026, 01:47:48

Офигенная женщина!!!)))

avatar
20.06.2026, 18:47:14

Ну да. Мы, женщины, так устроены, что ищем оправдание всему. Надо выжить - украли, убили. Жена поправилась, можно гульнуть или заменить....

avatar
19.06.2026, 23:04:03

Пипец, вот так заявочка!

avatar
19.06.2026, 21:13:18

Ладно Олежка в проститутку-волонтера заделался , но Вику то зачем к непотребствам таким приобщать, да ещё и в темную ?

avatar
19.06.2026, 20:55:01

Я, конечно, понимаю, что Юра хочет сделать как лучше для людей - оборудование получить. Но таким способом - прямо Фу. Да и Вику от 100% потеряет. Неужели Юра этого не понимает?! А если понимает и все равно делает, то нафиг он ей такой сдался. Одна надежда, что Надежда))) на Федю набросился.

avatar
19.06.2026, 15:29:04

Н-да.... Не хилые у мужика подходы к решению проблем...

Ахаха, я валяюсь в припадке смеха. Это надо так додуматься 😂👍

avatar
18.06.2026, 13:00:08

Они вроде медики, таблетки там какие-то можно, ато вот так скакать от одной к другой прямо фу, зачем Вику вообще к этому приобщать(

avatar
18.06.2026, 10:15:01

Может Надежде Федя приглянется 😂