- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Настоящий полковник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776666639_46.jpg
Настоящий полковник
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., литмоб приручить хол...
Рейтинг:
1951
1951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Романтическая комедия
#11 в Женский роман
В процессе: 20 Июн
72 стр.
Публикация:
19.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Настоящий полковник"
Моя сватья – просто ангел. Внешне. На деле же это черт в юбке. Даже у меня, офицера спецназа, при виде нее дергается глаз и поднимается… давление.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
И уж тем более я не мог предположить, что после свадьбы детей мы с ней проснемся под одной крышей.
Другие книги автора
628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Михалыча уже не сбить с пути, какие бы диверсии не стояли на пути 😁 Нравится ему Оля, а значит, нужно завоёвывать свою даму сердца, и козла приучить к мысли, что у него появится хозяйка 😂😂😂
Спасибо, Анечка ❤️
Спасибо!!!!
Диверсия сегодня не удастся, наш вояка готов, сейчас он несколько вариантов придумает как оставить Ольгу.
просто надо чтобы Оля сама сказала что хочет остаться у Анатолия, тогда и Костя не будет сильно переживать за мать
Ой, ну молодеж, как дети малые! Неуж- то слепые и ничего не видят?
Молодым не живется одним? Скучно) ?
Я не могу с этих двоих))) а детей надо куда-то отправить ,чтобы операции тут не срывали человеку
Да что ж такое.... Ни дети, так козел....
Аня, вы мои нервы держите в напряге 😂
Я сейчас приеду к ним на дачу и заберу и козла и детей, чтоб не мешали свечи зажигать сватам.... 😂
Вопрос автору.... Подписка на книгу ожидается? Если да, то примерно когда? 🙏
Ой! Ну, без улыбки, читать не возможно! Спасибо!
Дети с родителями поменялись местами, Варя и Костя строгие родители для Анатолия Михайловича и Ольги Константиновны. Не так хорошо же получается, позвонил одному,а узнал сразу же про обоих.
Бесят уже эти детки...
Дети выросли, а житья родителям до сих пор спокойноно нету
Дааа, детки и впрямь диверсанты! Ну никак не дают настоящему полковнику осуществить свою операцию по завоеванию сватьи. Появляются в ненужном месте в нежелательный час! Но... Стратегическая цель остаётся неизменной, а вот тактику придётся менять! Успех Анатолию обеспечен! Ольга не против!
Приставучие какие дети, блин!
Только поженились, займитесь собой уже, что к родителям докопались? 😈
Ай, милота))) Умыкнул к себе в берлогу)))
Здравствуйте. Сегодня будет прода?
Тянет их друг к другу, скучают по одиночке. А детишки следят за ними. Почему бы не дать родителям испытать счастье ещё раз в жизни.🤗💞
Божечки-кошечки, какие же они...прям не дождаться следующей проды
"Я тебя обязательно выкраду сюда". Молодец полковник,кради свою Оленьку насовсем. Как он скучал без нее. Аня, спасибо тебе за такую душевную историю. ❤️
Аня спасибо Вам! А я вспомнила сразу песню:"У Светик Соколовой день рожденье, ей сегодня 30 лет" (Розовые розы), мой родитель всегда вспоминает молодость, когда начинает играть эта песня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена