Аннотация к книге "Искушение "
Вика отпраздновала свадьбу двоюродной сестры и мужчины, в которого тайно влюблена. Отправила их в медовый месяц… а сама двинулась в бар, чтобы забыть обо всём.
Что же могло пойти не так? — Всё!
Она проснулась в роскошном отельном номере рядом с обнажённым, загорелым незнакомцем. И, что ещё удивительнее, он младше её.
Но настоящий шок ждал впереди: этот незнакомец — Роман, сын генерального директора фирмы, где Вика работает, и он отчаянно жаждет продолжения их «случайного» приключения.
Смогут ли они преодолеть разницу в возрасте и ожидания семьи? Как отреагирует дочь Вики? И суждено ли их любви вообще случиться?
Любовь, которой не должно было быть.
Приключения, от которых замирает сердце.
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Ромка уже и будущую падчерицу (ну, читатели надеются что будущую падчерицу) поехал из школы забирать. Вах, какой мужчина!
Сразу прониклась уважением к Катерине Павловне, сильная женщина)). А бабушка да, слово такое... не комплемент для женщины в полном расцвете сил.
Кудряшка Света - прям канонический образ секретарши из анекдотов. И не умеет вовремя закрыть кран информационного потока. А Роман продолжает приятно удивлять. Разборчивый, не всеядный. Любопытно, сколько ж продержится оборона Виктории Николаевны?
Только вот Катерина Павловна уже сделала свой выбор!
А посмотрим ещё, кто тут дура!
Вот так съездили в гости... Впрочем, всё ещё не закончилось, ещё Лариска на сцену не вышла 😉 Так трогательно, что до Вики дошло. И так драматично, что именно в такой момент 😓 Но у неё есть защитники не робкого десятка... и Лариска)))
Ну надо же, такое утро испортить! А Вика прям совсем боевая: то стрельба, то сковородка 😂
Марго, конечно, после главы от неё воспринимается уже не так однозначно 🤔
Мама Вики - ух какая строгая! Было приятной неожиданностью, как её "педагогическая броня" спала.
Василиса такая непосредственная, вот вроде и опасная искренность, а так разряжает атмосферу и приносит неизменный позитив)
Спасибо за таких замечательных персонажей 👍
Мне очень нравится Василиса. Она такая светлая и искренняя! Всегда, когда она присутствует в описаниях, читаю и улыбаюсь))Шкодная и озорная девчонка))✨️🌺
Ох, Марго, Марго))) упустила она своё счастье с Романом, но думаю, битва всё равно какая-то будет🤭😂
Ну, ждёмс, что нам на горяченькое приготовил автор 😁😁😁
Здравствуйте, желаю успехов в творчестве)
Хочу пригласить вас в чат поддержки для авторов💖
Тг @podderzhkalitgorod
Личка @Kate_sink
Вот-вот! Женская интуиция никогда не подводит))😂🤭Не зря Екатерина Павловна и Вика что-то предчувствовали! Марго всё-таки нарисовалась. Вот она бесстыжая! И на её игровом поле, к сожалению, находится сильный игрок Константин Александрович((( Дело пахнет жареным. Ну, посмотрим, что будет дальше.🤔
Посмотрим, чем обернётся визит этой дамочки! Другие гости - на подходе)))
Марго, Марго! Хочется поговорить и о ней) Даже таким алчным людям, как она, нужно счастье! И как ни крути, в обмане ты его не получишь! Замуж за одного, а спать с другим - это будет иллюзия! Интересно будет за ней понаблюдать))) Отрицательных героев читатели чаще не любят, но с ними картина выглядит целостной. Всё как в реальной жизни)) Автор, спасибо за ваш труд! Мне нравится, как вы всё придумали)))🤩🤩🤩
Сцена в полиции вроде и забавная, и в то же время напряжение держит до конца: чем всё закончится-то? Вопросов ровно столько, сколько у Вики 😂 И буквально после каждого предложения восприятие снова и снова переворачивается, пока пытаешься вслед за Викой разобраться и определиться с отношением к происходящему 👍
Кажется, пережитый стресс немного пробил чью-то броню 😉 Посмотрим, временно или...
Женская интуиция обычно никогда не подводит! Не зря Вика тревожится! Чувствует)
Да, дети они такие, 😅очень настойчивые! 😂😂
Лариску всё-таки прихватила)))
А как трофеем-то шантаж удался. Может Вика помимо всего прочего просто экономная, а нижнее бельё стоит недёшево?
Виктория Николаевна оказалась "с прицепом". Неожиданно для Романа.
Роман требует продолжения). И благо есть предлог (нижнее бельё) и возможность (не просто сын, а аж совладелец фирмы). Классика можно сказать - директор и подчинённая. Грех не воспользоваться положением, в общем.
Мне так кажется, что Лариска сегодня сыграет свою главную роль! Не зря же она пока тихарится в рюкзаке и испытывает стресс))) А потом как выйдет на сцену, так - кому нужно попадают к её ногам!
Татьяна Иванова строгая женщина 👌
А вот Марго, мне кажется, просто заложница обстоятельств, ну и отца
Пы. Сы загляните ко мне в блог. Там сюрприз 🎁
Жаль таких вот людей, которым приходится выбирать: любовь к человеку или любовь к деньгам...Особенно - когда побеждают деньги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена