Книга. "Искушение. Будь моей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Искушение. Будь моей

Цикл: Неразлучники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки всему, бывшие_встреча через..., эмоционально_чувстве...

Читать
Рейтинг:
236
1379 69264

Текущий рейтинг:
#2117 в Женский роман
#1172 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

17.02.2023 — 08.05.2023


Аннотация к книге "Искушение. Будь моей"

«Навсегда твоя» – именно так она написала после расставания, а потом исчезла из моей жизни. И я уже отчаялся увидеть её снова. Долгое время искал… Мы встретились спустя три года. Но… Слишком много этих «но». Теперь Лина замужем, и у неё есть ребёнок. Я не женат, хотя… Всё это неважно. Ничто и никто не может помешать мне, ведь я не могу сказать «прощай».

От автора:
предыстория героев "Сделка. Притворись моей" https://litnet.com/shrt/rCiL, бесплатно
история сестры главного героя "Счастье на заказ" https://litnet.com/shrt/rCKA

___

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/2i5W

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется Егор так просто не оставит Лину, благо хоть Артём теперь рядом будет. Спасибо!

avatar
03.03.2023, 16:30:17

Ну и правильно, зачем терпеть, особенно после такого. Лина молодец. А Егор уж совсем чокнулся…….
Спасибо за продочки!

Наверное, Лина, Егора и правда плохо знает, пока ему не надо было меняться, а теперь зная , что она не любит его и он не получает того, что требуется мужчине, будет злиться и переживать, уже не будет покладистым , а начнёт упрекать. Лина права , надо на что- то решаться или уйти или остаться с Егором , но отказаться от Артема совсем. Спасибо, Ирочка.

avatar
02.03.2023, 20:43:23

Ого, вот это поворот, Егор уже не кажется милым и пушистым (((( Спасибо Ирина, посмотрим что будет дальше ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Что-то уже Егор подозревает. Сложно у них у всех! Ждём!!!

Лина попала… Наверное правда она плохо знает Егора, а он ещё покажет себя
Спасибо, Ирина, книга супер, очень переживательно

avatar
02.03.2023, 00:09:29

Мы тоже тут умираем , Артём))))Ооочень хочу проду)))Дорогой автор, спасиииииибооооооо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2023, 19:21:54

Спасибо за продочку!
Не могут они друг без друга, хотя Артёму ещё постараться надо, в этой ситуации всех жалко

avatar
27.02.2023, 19:29:49

Ох ты ж...как же тебе все так просто,надо посторатся и вымалить прощение и еще МУЖ есть? как ты это решишь?

avatar
27.02.2023, 17:32:21

Ох боже мой❤️❤️❤️❤️Хочу еще)))))) спасибо большое за продолжение) Артём красавчик, Лина огонь))

Нервозность зашкаливает!

avatar
25.02.2023, 13:12:01

Ух, и как дотерпеть до проды)))))) А детектива я думаю Лина наняла. Ирина, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ хороших выходных)))

Мама дорогая , на самом интересном моменте остановились! Ждём -ждём!!!

avatar
24.02.2023, 09:53:20

Молодец Тема, так держать))) Только боюсь Лина выгонит его, не станет слушать, если только Артём не закроет дверь на ключ)) спасибо, ждём встречу)❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Встреча , действительно , будет очень эмоциональной , захочет ли Лина с ним рпазговаривать или попросит их освободить квартиру ? Спасибо , Ирочка

Ох хитер, ловко провернул все))))
Спасибо!

avatar
23.02.2023, 11:13:41

Ну послушай ты старушку, Лена, поговори с Артёмом (( Спасибо большое Ирина, жду продолжения с нетерпением ❤️❤️❤️❤️❤️

Ну как же больно и Лине и нам!

Спасибо , полный восторг от этой истории , все правильно Лине сказала соседка , надеюсь , она прислушается.

Мария Семёновна плохого не посоветует. Финальная фраза в главе, ух, это было мощно, меня проняло.
Я в восторге от книги. Столько размышлений, нужных и важных, понятных, а не надуманных. Спасибо!