Guten Tag. Меня зовут София Рихтер, и я терпеть не могу своё полное имя. Оно значит "мудрая", вот только разумных - и уж тем более мудрых - поступков от меня не ждите. У меня есть брат-близнец, и он - самое дорогое для меня существо. Но это вы итак знаете. Как и то, что я - ведьма...
Не так давно я узнала, что моя душа принадлежит могущественному демону, который дал слово защищать и оберегать меня. Казалось бы - живи да радуйся. Но есть одна проблема - я не только терпеть не могу этого наглого типа, но и всю сознательную жизнь - на пару с братом - убиваю таких, как он. Осложняет ситуацию и то, что этот придурок умудрился стать лучшим другом моего близнеца. Что из этого выйдет?
Кто знает...
Мне очень понравилось про Софию Рихтер серия книг, т.е. всего 2 ((( Жду с нетерпением продолжение. Кстати прочитала случайно сначала вторую часть (трилогии???), расстроилась, что про понравившуюся героиню книга подошла к концу, а потом увидела первую часть))))) Моей радости не было предела... Жду продолжения с нетерпением (терпеливый читатель)))))
Хоть убейте меня, но я просто влюблена в Билла :D каждое его появление прямо греет)
Нам ждать подвоха от Ханны ?) Или она такая же милашка) мне почему-то кажется, что она хорошая)
Спасибо за главу:3
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиclasssss mmmm bravooo...
А когда продолжениє ?
Читала уже давно, но до сих пор в восторге и помню весь сюжет!! Хотелось бы так продолжения) Вдохновения Вам!!
Мне очень понравилось про Софию Рихтер серия книг, т.е. всего 2 ((( Жду с нетерпением продолжение. Кстати прочитала случайно сначала вторую часть (трилогии???), расстроилась, что про понравившуюся героиню книга подошла к концу, а потом увидела первую часть))))) Моей радости не было предела... Жду продолжения с нетерпением (терпеливый читатель)))))
Спасибо автору за потрясающую историю, когда же будет продолжение?
Очень захватывающе♥️ Хотелось бы продолжения)
Спасибо. Очень понравились обе части. А когда будет продолжение? Хотелось бы узнать как сложатся отношения Сони и Билла.
Замечательная история. Совершенно непонятно, почему так мало лайков :-)
Ааааааа, это было очень круто! Как же здорово. Спасибо! Буду ждать 3 часть *_*
Сейчас герой придёт и спасёт Томаса))
Спасибо)
Спасиииииибо! Биллиииии) няшик мой ахаха
Спасибо) Ханна прелесть )
Ну что этооо? Так и знала. Где наши прЫнцы?)
Спасибо за главу !)
Ой не нравится мне все это :(
Выйдут так ведьмы на моего демона ...
Я даже знаю кого ему хочется поцеловать хех
Спасибо! Безумно интересно)
Спасибо) я очень рада обновлению)
Интересно; что он придумал )
Ох уж этот обольститель)
Хоть убейте меня, но я просто влюблена в Билла :D каждое его появление прямо греет)
Нам ждать подвоха от Ханны ?) Или она такая же милашка) мне почему-то кажется, что она хорошая)
Спасибо за главу:3
Ой, это прелестная история!)
Но блин, пролог насторожил)
Автор, вы прелесть) заставили улыбнуться)
буду с нетерпением ждать проды)
вдохновения!)
Хах, Томми прелесть)
Спасибо)
Мне после пролога что-то страшно читать дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена