https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774152649_88.jpg
#3515 в Современный любовный роман
#727 в Романтическая комедия
20.02.2026 — 23.03.2026
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительная история. С яркими, живыми и очень душевными персонажами. Они цепляют и западают в душу. Своей теплотой, своими разговорами, своими взглядами на жизнь и своими чувствами друг к другу.
Получила невероятное удовольствие от прочтение. Большое спасибо автор за такую чудесную книгу! Вдохновения вам и творческих успехов.
Максимка твой с историей немножко не дружит. Мальчиш Кибальчиш был во времена революции. Фашистов там ещё в помине не было 😂 буржуины были
Ну конечно, правильно!!!
С завершёночкой! Гип-гип ура?
Рок жив!!!
Очень крутая книга получилась, читала с особым удовольствием, ждала проды с нетерпением, с самого начала влюбилась в главных героев 😍Я в восторге от этой книги ❤️👌🔥♈🔥
Спасибо за лёгкую и милую историю, с удовольствием прочитала. 👍❤️
Интересное развитие событий, жду продолжения. Благодарю 🤍
Спасибо за книгу! Утащила к себе🤩
Егозил глазками, пушистые ресницы и девушка с характером! Мне нравится!
А там какие-нибудь шарики-фонарики. И огребёт кто-то по полной, получив вместо благодарности месть за уничтоженные нервы и ужин.
я сначало подумала новая книга.круто как
Да прибудет с вами сила доброты. Хау, бледнолицые, я всё сказал 😂
Обложка шикардос
Парочку дней до меня не добрался 😂 скорпиончик
вот врунишька
а теперь гонки на мотикахх???
О да! Обожала баттл сити. И ещё бомбера. Мама моя, я ещё название помню. Зачем???
хочу туда!на вечеринку!в левиностые не хочу
Молодец, Алёна, не растерялась! Вовремя злость на бывшего вспыхнула. Правильно с ним "поговорила"😂 В какой то мере, ему спасибо сказать надо. Белоснежка проснулась, себя ценить стала, мысли в голове правильные стали.
Красота. Эх, 90-е. И хде наши кусочеки колбаски 😂 до сих пор не перевариваю это слово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена