Книга. "Искусство любить Пышку" читать онлайн
Эксклюзив

Искусство любить Пышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:полная героиня, яркие эмоции и юмор, литмоб пышка на десерт

Читать
Рейтинг:
271
811 24909

Текущий рейтинг:
#3515 в Современный любовный роман
#727 в Романтическая комедия


Полный текст 191 стр.

20.02.2026 — 23.03.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Искусство любить Пышку"

Она — скромная учительница гимназии, привыкшая держаться в тени. Он — звезда спорта, чемпион мира по вольной борьбе, успешный тренер, депутат районной Думы и завидный холостяк, чьё лицо украшает городские билборды.

Одна случайная встреча, и безупречный мир Максима переворачивается вверх дном: он влюбляется с первого взгляда. Но Алёна не верит в чудеса. Она уверена: такие, как он, не смотрят на таких, как она.

Что же победит: её упрямое недоверие или его неукротимое желание завоевать её сердце?

Вас ждут искромётные диалоги, неловкие ситуации и жаркие моменты в истории о том, как любовь бросает вызов стереотипам.

______________
Книга участвует в литмобе "Пышка на десерт" https://litnet.com/shrt/OsK0

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 09:22:37

Восхитительная история. С яркими, живыми и очень душевными персонажами. Они цепляют и западают в душу. Своей теплотой, своими разговорами, своими взглядами на жизнь и своими чувствами друг к другу.

Получила невероятное удовольствие от прочтение. Большое спасибо автор за такую чудесную книгу! Вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
23.03.2026, 17:17:18

Максимка твой с историей немножко не дружит. Мальчиш Кибальчиш был во времена революции. Фашистов там ещё в помине не было 😂 буржуины были

avatar
23.03.2026, 17:25:48

Ну конечно, правильно!!!
С завершёночкой! Гип-гип ура?

avatar
23.03.2026, 15:21:33

Очень крутая книга получилась, читала с особым удовольствием, ждала проды с нетерпением, с самого начала влюбилась в главных героев 😍Я в восторге от этой книги ❤️👌🔥♈🔥

Спасибо за лёгкую и милую историю, с удовольствием прочитала. 👍‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 12:47:44

Интересное развитие событий, жду продолжения. Благодарю 🤍

avatar
22.03.2026, 22:33:06

Спасибо за книгу! Утащила к себе🤩

avatar
22.03.2026, 17:30:02

Егозил глазками, пушистые ресницы и девушка с характером! Мне нравится!

avatar
22.03.2026, 13:46:26

А там какие-нибудь шарики-фонарики. И огребёт кто-то по полной, получив вместо благодарности месть за уничтоженные нервы и ужин.

avatar
21.03.2026, 19:44:42

я сначало подумала новая книга.круто как

avatar
21.03.2026, 13:23:02

Да прибудет с вами сила доброты. Хау, бледнолицые, я всё сказал 😂

avatar
21.03.2026, 13:11:56

Обложка шикардос 

avatar
20.03.2026, 13:29:38

Парочку дней до меня не добрался 😂 скорпиончик 

avatar
21.03.2026, 09:11:48

вот врунишька

avatar
19.03.2026, 19:41:47

а теперь гонки на мотикахх???

avatar
19.03.2026, 15:40:15

О да! Обожала баттл сити. И ещё бомбера. Мама моя, я ещё название помню. Зачем???

avatar
18.03.2026, 15:33:34

хочу туда!на вечеринку!в левиностые не хочу

avatar
18.03.2026, 15:13:09

Молодец, Алёна, не растерялась! Вовремя злость на бывшего вспыхнула. Правильно с ним "поговорила"😂 В какой то мере, ему спасибо сказать надо. Белоснежка проснулась, себя ценить стала, мысли в голове правильные стали. 

avatar
18.03.2026, 15:11:32

Красота. Эх, 90-е. И хде наши кусочеки колбаски 😂 до сих пор не перевариваю это слово.