Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3759 642965

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4977 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 06:05:52

Спасибо большое!!!
И не уйдёшь :(

С большим нетерпением жду продолжение

avatar
25.03.2026, 04:06:35

...а если камешком в лоб? Ишь, приперся проповедник морали читать!

avatar
25.03.2026, 02:17:26

Спасибо!

avatar
24.03.2026, 20:38:14

спасибо

интересно

avatar
24.03.2026, 19:03:48

Уж больно мааленький кусочек

avatar
24.03.2026, 17:52:20

Спасибо. Хоть бы ей удалось сбежать, Охотник очень самонадеянный, красуется и так в себе уверен.

avatar
24.03.2026, 14:01:24

Спасибо. Что-то он не продумал где скрыться.

Спасибо!

avatar
24.03.2026, 13:46:19

Спасибо

avatar
24.03.2026, 13:19:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.03.2026, 08:36:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.03.2026, 02:57:38

Спасибо за интересную историю. Сильные герои. захватывающе. Лёгкого Вам пера. Спасибо!

avatar
24.03.2026, 01:08:47

Собирала проду, а прочитала минутой. Ох и не знаешь то ли сидеть тихо как мышкам( так всё равно кто то проговорится), Толи рискнуть и выбраться из города .Но ведь и Иоганнес может на выходе поставить стражу...

avatar
23.03.2026, 22:35:09

Здесь их могут поймать быстро, смывать я надо, да куда подальше. Уже ведь ищут. Спасибо.

avatar
23.03.2026, 21:24:06

Спасибо за проду!

avatar
23.03.2026, 19:53:28

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.03.2026, 19:40:08

Спасибо!

avatar
23.03.2026, 18:54:46

Большое спасибо за продолжение!!!