- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Исповедь Мотылька
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678169575_91.jpg
Исповедь Мотылька
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, настоящий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1313
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2997 в Романтическая эротика
#3981 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2023 — 31.08.2023
Аннотация к книге "Исповедь Мотылька"
Но Он смотрит на меня только как на маленькую дочку его погибшего друга. Он всегда окружен элегантными ровесницами, Он смотрит на них как на женщин, а на меня - как на Долг.
И однажды, как в перевернутой любовной истории, мне придется быть гостьей на его свадьбе.
Но все это будет только началом нашей истории.
Это – моя исповедь.
Исповедь Мотылька.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, мат, 18+ГРАФИК: пн, вт, ср, чт, пт, сб. Выходной - вс.
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему племянник, они же вроде братья?? спасибо, Айя!!
Спасибо за продочку!
Вставлю свои 5 копеек. Тоже бесит эта ситуация с продолжением, я и эти 2 книги не хотела покупать, по подписке, потому, что была уверена на 80%, что будет так как есть. Но первый том Колючки был написан бодро, и поддалась импульсу и купила еще и мотылька:). О последнем не жалею, интересно и нетривиально и не смотря на обновление раз в неделю, не кажется затянутой, чего нельзя сказать о Колючке:( вообщем я для себя решила, что больше подписку покупать не буду. Нервные клетки не восстанавливаются и зачем их тратить на такую ерунду?! Напишу ли я кучу гневных отзывов или нет, ситуация не изменится, поэтому я себя исключу и займусь чем-нибудь другим. К слову, это был единственный автор, чьи книги я читаю на этом ресурсе последние 2 года. Я не все прочитала из размещенного тут Айе, и наверное прочитаю еще меньше в будущем, потому как не всегда ознакомительного текста хватает для покупки книги. Жаль конечно, что в основном книгу комментируют только из-за срыва графика:)))
Господи, сколько д...ма по поводу невыполнения графика прод выливается)))) Я тащусь, девушки. По мне так, хоть раз в месяц будет выкладываться книга, я все равно буду ждать и читать с благодарностью. Мало ли что у Айи происходит. Будьте добрее и вам воздастся)))
Айя, спасибо, что даете возможность читать Вас!!!
Добрый вечер) можно уточнить по графику прод? Написано каждый день, выходной воскресенье, а по факту у меня обновляется раз в неделю где то примерно, с сем связано?
Спасибо за продолжение.
Что там Олег увидел в телефоне Дениса по поводу Ви? Опять все не слава богу. Бедный Мотылек. Но главное, что свадебка-то сорвалась.))) Не понимаю эту Лебо. Выходишь замуж за мужчину-мечту (и в плане бизнеса и в плане секса) Ну потерпи ты до заключения брака))) А то высокодуховная дама не утерпела и превратилась в обыкновенную побл...душку. И скандал разойдется такой, что теперь выйти замуж она сможет только за какого-нибудь слепоглухонемого извращенца))) Спасибо, Айя))) Я посмеялась до той минуты, когда Олег обратился к Ви с презрительными словами о порно.❤️❤️❤️
Надеюсь до нового года книгу дочитаем.
Спасибо за продочку!
В тридцать пятой главе - аббатство Вестминстерское, а не Весминское. Westminster.
Дорогой автор пишите пожалуйста дальше, не слушайте все эти комментарии- не отвечает читателям, не соблюдает график, все портит
Вы молодец, отличные книги и сюжеты, не у каждого на этой площадке так получается
Какие обещания, какой график… написала читайте, не написала живите своей жизнью, у вас что нет семьи, работы, друзей, проблем и других радостей
Вот пристали с этим графиком кошмар
Начала читать,...у меня есть ворс: исповедь мотелька это драма?
я надеялась, что Денис что-то от себя поведает, а не соврет про беременность(( спасибо!!
Зря Денис так в контры пошел с Лебо нужно тоньше.
Смысл в этом спектакле, если главное действо уже совершено?? Денис просто дурак.
Спасибо за продолжение.
Ах=хах)))Я лопну от нетерпения, дожидаясь следующей проды, чтобы узнать всё, про этот скнадал на свадьбе)))) Терпеть не могу Дениса, но тут я ему аплодирую стоя)))Давай, жги, малыш, сорви эту штопаную свадьбу))) Как говорится в старом анекдоте: Я хренею, дорогая редакция, когда читаю вашу корреспонденцию. Ждала, ждала я этого момента., простит Дениса наш жених. Только бы Олег из упрямства не продолжил церемонию. С него станется, такой упрямый))) Спасибо, Айечка, люблю, обнимаю)))❤️❤️❤️
Ах-ха-ха... аплодирую стоя Денису! Если бы Ви подыграла, то это был бы прекрасный шанс рассорить "молодоженов" и сорвать свадьбу окончательно. Лебо же не знает было что-то между ними или нет. А так будет грандиозный скандал, но повлияет ли это на исход? Думаю, нет. Да и как Ви потом Олегу в глаза смореть.( Но лишним всё равно не будет)))
Спасибо Айя!
Айя, благодарю❤️
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена