https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595692591_87.png
#2793 в Попаданцы в другие миры
#4752 в Любовное фэнтези
01.05.2020 — 07.02.2021
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооочень понравилась книга! Благодарю. Успехов вам в творчестве!
Зигфрид не очень подходит, смазливый но без изюминки.
Мне кажется, это лучшее,что я читала за последнее время. Такой накал страстей, такая развязка...! Ух просто! До последнего переживала за Миру и её дракона, но разве такая замечательная история полная здравой любви может закончиться плохо? Конечно нет. Спасибо большое автору за такой невероятный труд и большого вдохновения в будущем!
Мира, спасибо Вам огромное за ваш труд, мир, героев. Каюсь, не могла читать спокойно, поэтому периодически забегала вперёд, чтобы узнать, что все будет хорошо (заставили же ваши герои поволноваться:)) Очень ждём продолжение цикла (надеюсь, исторрия императора (-ов) тоже будет). Удачи Вам, море вдохновения и хорошего настроения!!!
Интересно
да . а вот Глаз слегка подвёл ;ь хотя тоже не плохо
))) а вот Мира понравилась
чисто мужская точка зрения Ну не тянет он на Альберта)))
девушка с обложки очень смахивает на Енифер из ведьмака ( и ворон как раз к месту) а история с дверями вообще убойная, интересно какие доводы вы приводили ,надо взять на заметку ( ибо по другому с ними нельзя)
Обещанная ссылка с текстовым вариантом интервью для UMT Радио о книге "Исправленному не верить", DJ Woolfy, 24/03/2021
https://vk.com/@miraraff-tekstovaya-zapis-intervu-efir-umt-radio-24-marta-2021
для первой книги я считаю отлично получилось. С юмором, легко, интересно. С удовольствием прочитаю про других героев
спасибо за чудесную книгу, за интересных героев. буду читать и другие ваши книги. удачи и вдохновения вам
спасибо за чудесную историю
спасибо за книгу очень понравилась творческих успехов вам в дальнейшем
прекрасная книга, интересный сюжет. Спасибо. Читала с удовольствием!!!
Спасибо. Замечательная история. Я в восторге. Вдохновения вам.
Книга класс!!
Очень понравилось!!!
Живые и яркие образы, представлять мир героев было одно удовольствие!!!
Желаю вам и дальше радовать нас, читателей, своими историями!!!
Части связаны с друг другом? Или закончена история?
книга просто класс. читала не отрываясь. жду с нетерпением новых историй
Глава 19 отредактирована и объединена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена