Книга. "Испытание гордости. Возлюбленная юга" читать онлайн
Эксклюзив

Испытание гордости. Возлюбленная юга

Цикл: Истории одного мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, политика и интриги, умная и решительная ...

Читать
Рейтинг:
1298
1665 192982

Текущий рейтинг:
#12188 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

25.12.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "Испытание гордости. Возлюбленная юга"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ! Управлять Империей нелегко. В особенности, когда вам эта Империя и даром не сдалась вместе со всеми интригами и политикой, в которой вы, по сути, ничего не смыслите. Но меня никто не спрашивал. Теперь я полноправная жена Повелителя Юга. Дворец — мой дом, южане — мои поданный, а их проблемы — мои проблемы.

Что ж, самое время здесь навести порядок, ведь северные леди так просто не сдаются.

не вычитано

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам огромное за Ваше творчество! Очень понравилось!!!

Спасибо, книги очень понравились!

avatar
11.02.2026, 18:08:21

Мур-мур-мур))))) спасибо Вам! Творите, творите, не останавливайтесь!!!

Спасибо!!! Получила Огромное удовольствие от книги:) А будет еще одна?

avatar
11.02.2026, 16:20:05

Спасибо за продолжение, замечательные книги. С нетерпением жду следующих событий

avatar
11.02.2026, 13:17:10

Спасибо!

Очень понравилось!
Спасибо!!!

avatar
11.02.2026, 06:17:37

Спасибо

avatar
11.02.2026, 04:42:30

Вау, вот просто ВАУ?
Давненько я не читала таких продуманных до мелочей романов, как будто фильм посмотрела. Спасибо!!!

Замечательно!!! Потрясающий роман .спасибо ОГРОМНОЕ автору.

Спасибо!!! Видно Фельида зарвалась и поэтому по заслугам получила. Мне ее не жалко.

Огромнейшее спасибо за книгу! Буду всем советовать, очень понравилась! Только хочется, чтоб со здоровьем Авроры все пришло в порядок, и был бы абсолютный хэппи энд))

avatar
10.02.2026, 01:06:48

С нетерпением ожидаю продочку. Надеюсь она появится быстро.

avatar
09.02.2026, 21:44:18

Эх, кода же прода?

avatar
09.02.2026, 21:36:37

Мне очень понравилось. Забросила все дела и читала, а когда дочитала сначала стало обидно. Ну как так, а как же и " жили они долго и счастливо"? А потом подумала. что открытый финал очень логичен. Каждый сам придумает "свою" концовку. Мне кажется что родится девочка) Хотя... не отказалась бы прочесть продолжение). Остались же вопросы? Куда подевалась мать императора? А не смогут ли дроу, помочь с "проклятием драконов"? И что там с паучком? Может для дитя Тьмы и Огня этот зверь "правильный" домашний питомец? В любом случае, вам удачи и спасибо за историю и цельных героев))

avatar
09.02.2026, 16:51:53

Спасибо! Великолепная книга.

Счастье какое! Нконец- то светлый лучик в книге появился!)) очень переживаем за судьбу героев... Спасибо автору, за то, что дал им пару сладких плюшек))

avatar
09.02.2026, 07:18:32

Правильно: "это навсегда окажется для нас тайной".

avatar
09.02.2026, 06:20:00

Спасибо, дилогия стоит того, чтобы ее ждать

Она почувствовала вкус вседозволенности!И поплатилась за это!И мне ее тоже не жалко!Но!она может в будущем создать массу проблем-не только для правящей четы -но и для других тоже!Спасибо за продочку!!!