Аннотация к книге "Испытание гордости. Возлюбленная юга"
ВТОРАЯ ЧАСТЬ! Управлять Империей нелегко. В особенности, когда вам эта Империя и даром не сдалась вместе со всеми интригами и политикой, в которой вы, по сути, ничего не смыслите. Но меня никто не спрашивал. Теперь я полноправная жена Повелителя Юга. Дворец — мой дом, южане — мои поданный, а их проблемы — мои проблемы.
Что ж, самое время здесь навести порядок, ведь северные леди так просто не сдаются.
Огромнейшее спасибо за книгу! Буду всем советовать, очень понравилась! Только хочется, чтоб со здоровьем Авроры все пришло в порядок, и был бы абсолютный хэппи энд))
Мне очень понравилось. Забросила все дела и читала, а когда дочитала сначала стало обидно. Ну как так, а как же и " жили они долго и счастливо"? А потом подумала. что открытый финал очень логичен. Каждый сам придумает "свою" концовку. Мне кажется что родится девочка) Хотя... не отказалась бы прочесть продолжение). Остались же вопросы? Куда подевалась мать императора? А не смогут ли дроу, помочь с "проклятием драконов"? И что там с паучком? Может для дитя Тьмы и Огня этот зверь "правильный" домашний питомец? В любом случае, вам удачи и спасибо за историю и цельных героев))
Счастье какое! Нконец- то светлый лучик в книге появился!)) очень переживаем за судьбу героев... Спасибо автору, за то, что дал им пару сладких плюшек))
Она почувствовала вкус вседозволенности!И поплатилась за это!И мне ее тоже не жалко!Но!она может в будущем создать массу проблем-не только для правящей четы -но и для других тоже!Спасибо за продочку!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
139 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное за Ваше творчество! Очень понравилось!!!
Спасибо, книги очень понравились!
Мур-мур-мур))))) спасибо Вам! Творите, творите, не останавливайтесь!!!
Спасибо!!! Получила Огромное удовольствие от книги:) А будет еще одна?
Спасибо за продолжение, замечательные книги. С нетерпением жду следующих событий
Спасибо!
Очень понравилось!
Спасибо!!!
Спасибо
Вау, вот просто ВАУ?
Давненько я не читала таких продуманных до мелочей романов, как будто фильм посмотрела. Спасибо!!!
Замечательно!!! Потрясающий роман .спасибо ОГРОМНОЕ автору.
Спасибо!!! Видно Фельида зарвалась и поэтому по заслугам получила. Мне ее не жалко.
Огромнейшее спасибо за книгу! Буду всем советовать, очень понравилась! Только хочется, чтоб со здоровьем Авроры все пришло в порядок, и был бы абсолютный хэппи энд))
С нетерпением ожидаю продочку. Надеюсь она появится быстро.
Эх, кода же прода?
Мне очень понравилось. Забросила все дела и читала, а когда дочитала сначала стало обидно. Ну как так, а как же и " жили они долго и счастливо"? А потом подумала. что открытый финал очень логичен. Каждый сам придумает "свою" концовку. Мне кажется что родится девочка) Хотя... не отказалась бы прочесть продолжение). Остались же вопросы? Куда подевалась мать императора? А не смогут ли дроу, помочь с "проклятием драконов"? И что там с паучком? Может для дитя Тьмы и Огня этот зверь "правильный" домашний питомец? В любом случае, вам удачи и спасибо за историю и цельных героев))
Спасибо! Великолепная книга.
Счастье какое! Нконец- то светлый лучик в книге появился!)) очень переживаем за судьбу героев... Спасибо автору, за то, что дал им пару сладких плюшек))
Правильно: "это навсегда окажется для нас тайной".
Спасибо, дилогия стоит того, чтобы ее ждать
Она почувствовала вкус вседозволенности!И поплатилась за это!И мне ее тоже не жалко!Но!она может в будущем создать массу проблем-не только для правящей четы -но и для других тоже!Спасибо за продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена