Книга. "Истинная для дракона-отшельника" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Истинная для дракона-отшельника

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
107
94 1220

Текущий рейтинг:
#685 в Мини: фэнтези
#1178 в Мини: любовный роман


Полный текст 49 стр.

16.03.2026 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Истинная для дракона-отшельника"

Он сбежал от мира, чтобы умереть в одиночестве. Дракон, потерявший все и медленно превращающийся в чудовище. Она ненавидит его род и готова на все, чтобы защитить дочь. Женщина, чье сердце заковано в лед.
Казалось, у них нет ничего общего. Да только бабушка-травница думает иначе, как и метка истинности, которая появляется, когда ее не ждешь.

В книге есть:
🐉больной дракон и он же - просто классный мужик;
🐉строптивая героиня;
🐉бабуля. которую лучше послушаться;
🐉бойкая девчушка, которая знает, чего хочет;
🐉метка истинности;
🐉юмор... да-да, он тут есть;
🐉противостояние характеров (интересно, кто победит?🤔)
🐉мой любимый троп - от ненависти до любви.

Приятного чтения!❤️

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

😍 Люблю подобные истории.

avatar
21.03.2026, 11:47:02

Визуал просто обалденный!

avatar
19.03.2026, 19:21:05

заинтриговали, ждем проду)

avatar
18.03.2026, 15:13:22

Ух ты какое яркое начало

avatar
18.03.2026, 10:17:03

Интересное начало!  Буду читать дальше)

avatar
18.03.2026, 08:43:56

Удачи истории 

avatar
17.03.2026, 21:07:19

красивая обложка и визуалы

avatar
17.03.2026, 00:20:14

Классная обложка и начало интересное 😃

avatar
17.03.2026, 01:13:07

Дракон и впрямь хорош)

avatar
17.03.2026, 07:45:48

Нравится, буду читать)

avatar
17.03.2026, 08:29:24

Ой, как хочется почитать про классных мужиков. ‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 09:34:32

Шикарное начало! Забираю в бб, буду читать!

avatar
17.03.2026, 10:35:47

Здесь есть все, что я люблю! Утащила в бб 🥰

Сердце, тебе не хочется покоя)

avatar
17.03.2026, 11:50:04

Даже умереть спокойно не дадут! Ну что за люди?😁

avatar
17.03.2026, 15:24:00

Очень нравится слог автора. Начав читать, сложно остановиться. 

avatar
16.03.2026, 20:44:24

Прикольное название)
Прочту как нибудь)))