https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622825615_20.jpeg
#536 в Городское фэнтези
#1007 в Эротическое фэнтези
31.05.2021 — 27.10.2021
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья, здоровья и еще раз здоровья
Выражаю сочувствие по поводу болезни, сама неделю, как из больницы. Кто же у них так постарался.
Вот же, загадка!
С Дианой оказалось не всё просто, и с Кирой какие-то интриги.
Вот насколько в истории Ди меня бесили Влад с Захаром,да и сама Диана местами раздражала,то в этой Кира со своими парнями прям очень зашли.И хотелось бы,чтобы волки услышали Киру,особенно,когда она поделилась с ними своей мечтой насчёт олимпиады.
Спасибо за продолжение!
Вот честно, а что делать если ей действительно уйти хочется.
ох эта Кира) спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вот уперлась и говорить не хочет.
Ага, к подруге обратится. У той аж три психа. И одну связь она смогла отрезать. Вот и это пойдёт резать. Вот только принять и получать удовольствия это не про нас, нам ж трудности подавай. Сами создаём, сами преодолеваем.
Такое ощущение что история топчется на одном месте ,даже не читая очередную проду ,представляю что там почти тоже самое. А ведь уже зв 30 главу зашли!
ха ха ха , подруга её тоже искала ;))
Такая точно найдет
Точно зрозуміє. Що все не "просто зв'язок". Може М2 і самі зараз цього не розуміють. Але до всіх дійде. З часом. Головне щоб не занадто довго "доходило", а то ще натворять
Вот уж, чего не надо!
Она им смерти хочет? Милая девочка Кира, спортсменка, красавица, белая и пушистая.
Посмотрим, что дальше будет.
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Когда уже?! Грызу ноготь ...Уже четвертый по-счёту...
Сдерживается. Все У них наладится.
Да уж весело им.
Ой поржала над разговором.
ну Кира как всегда бежит от своих волков
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена