https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751056826_4.png
Истинная для наследника
Larisa Laval, АлисаStar
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2155 в Научная фантастика
#4806 в Остросюжетный любовный роман
01.09.2024 — ...
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая Даша удивительная. В таком юном возрасте увлекается довольно сложными науками. То, что Эдаврд боится вида крови, думаю тоже какая-то тайна. И не удивили Настя и Анни. Мажорки, которые за спиной своей, так называемой подруги, обливают ее грязью. 😬 Нину жалко, в ее возрасте все обиды чувствуются острее. Кате - респект, не стала шеймить дочь, наоборот, поддрежала.👍
Как обидно услышать такие слова... Особенно, когда тебя обсужают вот так тайком, за спиной. Еще и смеются! Мама правильно все объяснила девочкам. Только сможет ли Даша дружить с двардом, будто ничего не произошло?
Девчонки такие мелкие, а уже Эдварда делят 😂 Визуалы шикарные! 🔥
Нежная детская дружба и привязанность, так мило 😍 Это хорошо, что в юности дети не понимают своего общественного статуса. Даша такая умная, не девочка, а гугл ходячий ))) Она особенная,это явно, не может обычная мелкая девчонка интересоваться такими сложными вещами ))) Читаю дальше.
Новая глава и новая интрига ))) Появлилась семья Наталья, Владимир и их сын Эдвард. Люди из высшего общества, короче говоря, мажоры ))) И они явлно знакомы с учеными. Интересно, и что ж их связывает? Тааак, читаем дальше )))
О, заинтриговали! Какая-то загадочная история! ))) Наверное, родители - ученые. А девочки, ну, хотя бы одна из них - бионик ))) Ну, это уж мою фантазию занесло, сорри, не бейте меня )))
А Дашка боевая! Быстро его перевоспитала) Нельзя так зазнаваться, даже если ты золотой мальчик😂
Вау! Первая глава выбивает просто! 🔥 А описание, как девушка проводила бритвой по рукам, и что чувствовала. Чуть в обморок не упала, до того сильно сделано! 🔥 Автору браво! И вот хочется узнать, куда же она попала ))) Иду читать дальше!
Очень понравилось, отложила в библиотеку. Обязательно почитаю!
Интересно, а какие герои красивые!
Потрясающий визуальный! Дашка на катке такая милая❤️
Детская дружба - это так трогательно))😍 Несмотря на разницу в социальном положении и противоречия во взглядах родитей они продолжают дружить. Он о ней заботится, хочет защищать. Очень понравилось описание героини - будто неземное создание❤️
Красивая альтернативка про запутанные отношения, мне очень нравится!
Что же довело девушку до такого поступка?! Очень жаль ее! Хочется верить, что тот, кого она мысленно звала на помощь, спасет ее❤️ И родители явно с секретами... Сюжет заинтриговал, читаю)
Я считаю, кстати, что семья ученых круче, чем богатая семья))
Очень увлекательно. Читаю) Очень понравилась визуализация геровев, красивые ❤️
Спасибо, жду продолжения💎
Визуалы деток такие классные, жуду продолжения
Очень люблю ваши книги! ❤️ кинула в библиотеку, буду читать 🔥
Интересно, спасибо 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена