- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Истинная для волка-одиночки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705402170_84.jpg
50%
Эксклюзив
Истинная для волка-одиночки
Марина Павельева
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, интриги и тайны, неунывающая героиня
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
143
143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8138 в Городское фэнтези
#16939 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.11.2023 — 06.05.2024
Аннотация к книге "Истинная для волка-одиночки"
Странная штука любовь. То ждешь ее как манны небесной, то шарахаешься от нового начальника, чувствуя к нему страстное влечение. А тут нагадали, что твоя жизнь скоро изменится. Но не так же круто! Оказывается, у привычного мира есть темная сторона, а ты – истинная оборотня, за которой охотится тот, кто хочет, чтобы страшное наказание настигло волка-одиночку. Но как найти злодея и остаться при этом в живых? Ведь иначе умрет и твой…
Обложка от Лидии Апазиди
Обложка от Лидии Апазиди
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79556
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160263
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237321
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11994
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26203
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6605
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12636
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45746
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо🤗
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Молодец Ксюша! По-моему, она достойная пара Алексею! )) И мне кажется, если она когда-нибудь решит стать оборотнем, то у неё крышу от силы и вседозволенности не снесёт. Прекрасный финал! Спасибо огромное за такую захватывающую историю!!!
Поздравляю с завершением и желаю успеха в создании новых увлекательных историй! Вдохновения Вам и неиссякаемой фантазии!! ❤️
Отважная Ксюша. А теперь любовь до и так далее. Спасибо за замечательную и увлекательную историю. Читала с огромным удовольствием. Марина, Вам удачи, легкого пера и вдохновения на новые захватываюшие истории!!
Добрый день! Хорошо Ксюша не из робкого десятка, а то неизвестно чем бы все обернулось. Спасибо.
Кажется, у Владлена крыша давно подтекала – такая зацикленность на одной девушке весьма и весьма нездорова. Как будто он один такой в мире – с безответной любовью! Нормальный человек пострадал бы, попереживал, но рано или поздно стал бы смотреть на других девушек…
И какое шикарное окончание главы! )) Прямо в духе классического триллера ))) Спасибо большое за продолжение!!
Добрый вечер! Он же больной на всю голову, колдуном возомнил себя. Спасибо.
Правильно Ксюша думает, только всех обвиняет, а сам прям мягкий и пушистый. Да как бы все занет, что да почему. А думаю Ирину он совсем и незнал. Ого, кто-то пожаловал. Спасибо))
Видно, плохо он знал эту Ирину… Ну и, конечно же, психологически проще во всём обвинять соперника, а не возлюбленную (( Спасибо большое за продолжение!
Ого, и сразу в лоб - убил, а может она сама себя убила. Он почему-то об этом не подумал. Легче всего обвинять Алексея. Спасибо))
Спасибо большое за продолжение! Вот и правильно, пусть этот Владлен говорит, чем просто психует и себя накручивает…
Почему-то мне кажется что все завязано еще с тех времен и первой истиной. Спасибо))
Как же мне нравится наблюдать за работой Даши!.. Собранная, говорит по существу и остальных заставляет думать чётко, а не распыляться на эмоции... Надеюсь, что именно Даша окажется тем неожиданным камушком, который попадёт в жернова колдуна и сломает их... Спасибо большое за продолжение!
Какой хитрый и сильный колдун. И что же ему надо от Алексея.. А теперь Дашуля сейчас все разложит по полочкам и заставит всех хорошо подумать и обмозговать. Спасибо))
Добрый день! Может общими усилиями зацепятся за что-то. Спасибо.
Добрый вечер! Интересно, а разве может быть две истинных и нюх потерял совсем некстати. Спасибо.
Эх, Алексей не доглядел. Что-то жуткое случилось с Ксюшей. Спасибо. Ждем продолжения))
Жуть какая ((( Увы, не прошла девушка испытание силой ((( И я всё больше склоняюсь к мысли, что происходящее сейчас – это месть за те события… Спасибо большое за продолжение!
Бедный начальник ((( Стал очередной пешкой, просто попавшей в жернова бесжалостного преступника ((( А может, Даша смогла бы привести его в чувство? Жалко человека… И мне стало уже очень страшно за Ксюшу – что там с ней происходит? Спасибо большое за продолжение!!
Интересно и интригующе, ну вообще-то как всегда. Спасибоз а продолжение))
Добрый день! Интрига завораживает и хочется быстрее все узнать. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена