- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка магического сада. Страсть дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780167169_53.jpg
Хозяйка магического сада. Страсть дракона
Марина Павельева
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, литмоб бытовое лето, неунывающая попаданка
Рейтинг:
167
167
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#354 в Попаданцы в другие миры
#266 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 25 Июн
39 стр.
Публикация:
30.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Хозяйка магического сада. Страсть дракона"
Меня похитили. Хотя всё начиналось как заманчивое предложение о летней подработке у богача в его саду. И это только полбеды. Оказалось, что я попала в магический мир, а мой наниматель – проклятый ведьмой дракон, мой бывший, меня не узнавший. Вот его и предстоит расколдовать, вырастив какой-то фрукт. Не вопрос! Я же специалист. Но есть нюанс. Проклятье может снять только плод, выращенный в любви. То есть я должна еще и влюбиться снова? Или он? В будущую невесту или в меня?
В книге будут:
- властный дракон, потерявший чувства;
- пышка-попаданка с характером;
- бывшие, встреча через время;
- злодей, что-то затеявший, или злодейка;
- хеппи-энд (для кого из них, пока неизвестно).
История участвует в литмобе «Бытовое лето попаданки» https://litnet.com/shrt/xHeo
В книге будут:
- властный дракон, потерявший чувства;
- пышка-попаданка с характером;
- бывшие, встреча через время;
- злодей, что-то затеявший, или злодейка;
- хеппи-энд (для кого из них, пока неизвестно).
История участвует в литмобе «Бытовое лето попаданки» https://litnet.com/shrt/xHeo
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 80239
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 161201
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237666
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45784
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11996
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6610
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26210
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это дракон бунтует😅, моё, не отдам!
А чей-то сразу глупость. Но ведь позлить его надо. Спасибо за интересное продолжение))
Его отказ они принять не смогут)))
А такие работники нам самим нужны, поэтому все средства хороши!😅
Вот , гадский дракон. Ох, даже страшно представить что сейчас Александра отмочит. Спасибо за интересное продолжение))
А вот не Димочке решать, на ком может жениться король! Король - он на то и король, что на ком захочет, на той и женится 😉 И вообще, Александра из общества, в котором в принципе нет ни королей, ни аристократов, ни простолюдинов. Так что пусть идёт или летит дракон лесом! Или садом 😉
Спасибо большое за продолжение! ❤️
Это что он такое говорит вообще!!!!
Вежливость у дракона – на грани фантастики 😂 Надеюсь, тролли привыкли к подобному общению и не обидятся 😉 Ужасно любопытно послушать дальнейшую "беседу" 😉
А с Димочкой-Дэмиром, конечно, надо разбираться… Кто и что с ним сотворил… Спасибо большое за продолжение! ❤️
Какая любезность😅, а что так? Самому нужна?
Ух ты, какой мужичек меховушка. А у дракона что ревность прорезалась. Спасибо за интересное продолжение))
Ахахха, будут сразу нападать или всё же предлагать что-то?)))
Ого, надпись - продолжение. А чего это дракон такой недовольный. Ну подумаешь король тролей пожаловал. А Александра его еще и подразнит. Спасибо за интересное продолжение))
Хм, тролли решили не отступать😅🤦🏻♀️.
Ахаха, вот не хотят они её упускать)))
Опа, и что же произошло. Спасибо за интересное продолжение)
Что же там такое?))
Ну вот , первое волшебство случилось! Узнаем в следующей главе...😉
Какой капризный этот фрукт, оказывается… Дааа, сложная задачка стоит перед Сашей🤔 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Вот чую , поход Димочки в мир Александры точно был из-за фрукта.
Обязательно надо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена