Книга. "Хозяйка магического сада. Страсть дракона" читать онлайн

Хозяйка магического сада. Страсть дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, литмоб бытовое лето, неунывающая попаданка

Рейтинг:
167
532 11542

Текущий рейтинг:
#354 в Попаданцы в другие миры
#266 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 25 Июн 39 стр.

30.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка магического сада. Страсть дракона"

Меня похитили. Хотя всё начиналось как заманчивое предложение о летней подработке у богача в его саду. И это только полбеды. Оказалось, что я попала в магический мир, а мой наниматель – проклятый ведьмой дракон, мой бывший, меня не узнавший. Вот его и предстоит расколдовать, вырастив какой-то фрукт. Не вопрос! Я же специалист. Но есть нюанс. Проклятье может снять только плод, выращенный в любви. То есть я должна еще и влюбиться снова? Или он? В будущую невесту или в меня?

В книге будут:

- властный дракон, потерявший чувства;

- пышка-попаданка с характером;

- бывшие, встреча через время;

- злодей, что-то затеявший, или злодейка;

- хеппи-энд (для кого из них, пока неизвестно).

История участвует в литмобе «Бытовое лето попаданки» https://litnet.com/shrt/xHeo

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 15:55:29

Так это дракон бунтует😅, моё, не отдам!

А чей-то сразу глупость. Но ведь позлить его надо. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
25.06.2026, 07:30:42

Его отказ они принять не смогут)))

avatar
25.06.2026, 02:53:35

А такие работники нам самим нужны, поэтому все средства хороши!😅

Вот , гадский дракон. Ох, даже страшно представить что сейчас Александра отмочит. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
23.06.2026, 16:44:10

А вот не Димочке решать, на ком может жениться король! Король - он на то и король, что на ком захочет, на той и женится 😉 И вообще, Александра из общества, в котором в принципе нет ни королей, ни аристократов, ни простолюдинов. Так что пусть идёт или летит дракон лесом! Или садом 😉

Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
23.06.2026, 13:32:28

Это что он такое говорит вообще!!!!

avatar
23.06.2026, 00:07:41

Вежливость у дракона – на грани фантастики 😂 Надеюсь, тролли привыкли к подобному общению и не обидятся 😉 Ужасно любопытно послушать дальнейшую "беседу" 😉

А с Димочкой-Дэмиром, конечно, надо разбираться… Кто и что с ним сотворил… Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 09:08:20

Какая любезность😅, а что так? Самому нужна?

Ух ты, какой мужичек меховушка. А у дракона что ревность прорезалась. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
21.06.2026, 14:43:55

Ахахха, будут сразу нападать или всё же предлагать что-то?)))

Ого, надпись - продолжение. А чего это дракон такой недовольный. Ну подумаешь король тролей пожаловал. А Александра его еще и подразнит. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
19.06.2026, 15:03:17

Хм, тролли решили не отступать😅🤦🏻‍♀️.

avatar
19.06.2026, 13:52:06

Ахаха, вот не хотят они её упускать)))

Опа, и что же произошло. Спасибо за интересное продолжение)

avatar
16.06.2026, 15:35:21

Что же там такое?))

avatar
16.06.2026, 14:49:52

Ну вот , первое волшебство случилось! Узнаем в следующей главе...😉

avatar
15.06.2026, 14:03:40

Какой капризный этот фрукт, оказывается… Дааа, сложная задачка стоит перед Сашей🤔 Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 22:10:58

Вот чую , поход Димочки в мир Александры точно был из-за фрукта.

avatar
13.06.2026, 17:38:53

Обязательно надо)))