Книга. "Истинная для Зверя" читать онлайн

Истинная для Зверя

Цикл: Хищная любовь. Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, одержимый и жестокий...

Читать
Рейтинг:
1369
4125 182297

Текущий рейтинг:
#1822 в Эротическое фэнтези
#170 в Мистический триллер


Полный текст 157 стр.

09.12.2023 — 04.04.2024


Аннотация к книге "Истинная для Зверя"

— Не шевелись! — изменившийся до неузнаваемости голос заставляет дрожать.
Шевелиться? Да я под его взглядом забываю, как дышать! Морт делает медленный шаг мимо меня. А дальше срывается с места. Я успеваю оглянуться. Увидеть через распахнутые двери клуба, как огромный черный монстр пересекает зал.
— Ну и куда ты опять влипла, Ритка?
***

У меня нет выбора. Я истинная пара Альфы. Против моей воли он выбирает меня. Он прикасается ко мне, а все, чего хочу я, сбежать от него. Мой дом — клетка. Каждый мой день — ад. Я делаю все, чтобы жизнь Альфы стала невыносимой. Я не сдаюсь. Пойду до конца. И плевать, что без него не станет и меня!
***

Остро и откровенно, на грани. Альфа не подарок. Рита с характером.
ХЭ. При написании почти ни один блохастый не пострадал ;)

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2024, 12:29:13

Спасибо за проду!

avatar
01.04.2024, 12:19:14

Наташа, спасибо за продолжение.
Как же сильна в нас вера в лучшее! Даже сейчас хочется верить, что Луиза не предательница.

♥️

avatar
31.03.2024, 18:58:22

Дорогие мои ♥️
Продолжение будет завтра, в понедельник)
Благодарю за понимание (⁠。⁠♡⁠‿⁠♡⁠。⁠)

Мне очень жалко Алана, парень не заслужил того, как с ним поступила Луиза. Алан заслуживает большего и истинную пару, которая полюбит его ребёнка. Луизу мне совсем не жаль, пусть получит по заслугам.

avatar
21.03.2024, 22:54:17

Все-таки изначально я была права, вот сразу сомнения вызвало у меня многое, а как же ещё и Алана подставили, надеюсь приговор всё равно будет, с ребёнка он и сам воспитать может

avatar
22.03.2024, 13:37:41

Алана реально жалко..

avatar
23.03.2024, 13:12:28

Так переживательно, просто до слёз!
Наташа, спасибо за эмоции!!!

avatar
27.03.2024, 00:16:44

Спасибо за проду!

avatar
27.03.2024, 00:31:19

Всё налаживается

Натализа, спасибо) ❤

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2024, 01:44:45

мне грустно за Алана.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2024, 23:43:38

Слава богу, вернулась

avatar
22.03.2024, 22:36:46

Спасибо за проду!!!! Жду не дождусь что же дальше будет)))

Натализа, спасибо) ❤

avatar
22.03.2024, 22:26:22

Очнулась, я просто с замиранием читала, как все переживали и так рада, что все пришли поддержать нашу парочку, теперь можно выдохнуть. Алан хоть займётся тем что его беспокоит и не будет думать о целом клане

avatar
28.03.2024, 21:33:27

Доброй ночи! Читаю Вас давно, но такой затяжной выкладки прод ещё не было! Уже и не интересно, чем закончится! Забываешь о начале. Да и книга, как будто не Вы ее писали. Скучновато.