https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586268554_6.jpg
#2760 в Эротическое фэнтези
#9796 в Любовное фэнтези
23.03.2020 — 18.06.2020
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Для нее не легко знать с кем она жила все это время и кто отец ребенка которого она носит. Но ее тянет к этому грубому самцу и она стесняется этого. Пока:) Спасибо автору!
Снежана спасибо вам за продолжение книги
Вот же урод какой,воспользовался что никого нет,мало он получил))Спасибо огромное за продолжение))
Спас он ее от урода, но и сам тут же решил не терять времени. И она была с удовольствие отдаться ему. Вот что значит пара:) Спасибо автору!
привет ) подписка будет ?) книга однотомник?)
Жду продолжения спасибо.
Девид и Артур как то чуть чуть похожи маленько
Вау крутая история
Такой душка брата своего и ее мужа оставил жить... А что ей теперь делать со знаниями о оборотнях? И как ей жить дальше? Спасибо автору!
Начало заинтриговало. Жду продолжения спасибо.
А почему Артур не поехал с ними,почему он оставил ее брату,это из за ребенка?Спасибо огромное за продолжение))
Вау вац
Открыл ей глаза,будто он лучше)) Ну хоть не убил,не взял грех братоубийцы))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!) Он думает, что открыл ей глаза?.. А сам-то такой же! Они пока не думали, что с ней теперь будет... А она беременная... волчонком... Вдохновения)
Интересно. Ждем ее реакции на превращение, перебираем варианты, один пронзительнее другого.
А мне нравится Ваша книга. Спасибо!!!
Ваааууу
два братца меряются у кого больше и толще, а у девочки выкидыш может случится:( Она там хоть в сознании? Спасибо автору!
Ух, хорош братец!
Спасибо, буду ждать проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена