https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#9 в Приключенческое фэнтези
#23 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРэй проникся к Мэл романтическими чувствами. От ненависти до любви..., как говорится. Согласна с девочками, очнётся императрица и (надеюсь) даст подзатыльника императору. И это при том, что Мэл уже и спасала ведь его, а он... редиска.
Замечательно. Читается на одном дыхании, а потом перечитываю, перечитываю...
Надеюсь, очнувшаяся императрица даст хороший подзатыльник Теодору, раз он подумал, что Мэл сейф хотела открыть, а не из-за того горела внутри, потому что яд так действует, который она из жены его вытянула...
А у Реймонда и Мелины начинается любовная любовь. 🥰
Вот потом кому-то стыдно будет... а муж хотя бы заступился, жаль что не поверил конечно. Но уже и трона не надо, главное, Мелину не обижать. Интересно, что там с Императрицей?
Император стал обвинять Мелину, что она пыталась открыть сейф и сработала защита. Даже хотел всё увидеть на кристалле записи. Вот только Реймонд его уничтожил и сказал, что он и так верит своей жене. Император лишил его звания и теперь тот уже не наследный принц и трона ему не видать.
Ну вот, наконец-то Реймонд всей душой за неё и от него нет никаких обвинений, порадовал. Но, как назло уничтожил то, что могло показать чем занималась Мелина в комнате, а в результате.... А в результате всю страну поставил под удар, ведь другого достойного правителя для Альверии нет, если император умрёт. Вся надежда на то, что императрица очнётся 🥹
Надеюсь Теодор зайдёт в бывшую лабораторию и узнает правду. Вот будет ему сюрприз, если жена к нему заявится. Лишь бы у недальновидности нашего папы не было далекоидущих последствий. Младшенького точно нельзя наследником делать.
Да уж, наломал дров Теодор, теперь понятно в кого упертостью пошел Реймонд. Как же быстро он забыл кто практически спас страну, когда он подписал рабский договор. И зачем бы Мелине это делать, если бы она действительно была бы шпионкой Фаргара? Разочаровал меня Теодор, сильно опзочаровал. Предполагаю, что второго записывающего кристалла там не было. Что-то я уже сомневаюсь, что император поблагодарит Мелину и попросит прощение, когда его истинная выйдет из комы здоровой. А Реймонду надо бы рассказать.
Кристалл, конечно, разбил он зря.
Автор, хватит уже мучить ГГ, когда уже Асмодей своё получит!?
Глава 15.1: Хвала небесам! Мелина была услышала.. ей Поверили! и взяли под Защиту!) 🙏😊 Ценой.. Всего! Вот ЧТО значит Истинная для дракона! Образцов-Показательно было! 👏😃Аплодисменты стоя!) Кхм.. Аделаину бы только проверить бы... 😅
Реймонд хотел защитить Мелину, а сделал только т хуже, надо бы спокойно посмотреть Кристал, и все бы стало понятно. Теперь одна надежда, что Аделаина проснется в здравии, ведь чёрную гадость Мелина забрала себе
Интересно, а Император не ставил свою Императрицу выше Альверии? И проверку то как раз он сам не прошел. Вот что он будет делать, когда (если) посмотрит кристал? Там же видно, что произошло на самом деле.
Теодор снова поразил своей тупой уверенностью в то, что враг это именно Мелина! Теперь он действительно обезглавил страну, лишив Реймонда власти и права на престол! Интересно, а он подумал, кто кроме белого дракона будет сдерживать фаргарийцев, кто возглавит войска!? Или он сам тряхнёт стариной, если там ещё есть чем трясти? Или, скорее всего, сделает наследником Асмодея! Молодец Теодор, всё сделал так, как и задумали гранвеллцы! Ну и кто в этом дворце настоящий предатель!? Надеюсь Мелина хотя бы в этот раз молчать не будет и расскажет принцу о чёрном дыме вырвавшемся из императрицы и поразившем её!?
Напомните плиз, что значит фраза: "ты моя жена. Помнишь про пепел?"
Что за пепел?
Ааа, что ж вы все такие импульсивные... сейчас бы спокойненько просмотрели запись и все довольные 🤦♀️🤯
Такими темпами у меня волос на голове не останется,ждать ещё 2 дня????????
Интересно, а сейф при этом закрыт или открыт?
Мелина, как об'ьект, она отдельно от истории, как паралель. Мужики себе своё живут, во всем виновата девушка, а у нее отдельный свой мир, где обижают, на каждой странице она умирает, или пытается... Автор, как то не справедливо! Ее не слышно, она никто!
Бедная девочка, что же она переживает. И опять будут обвинять не в содеянном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена