Книга. "Истинная на одну ночь" читать онлайн

Истинная на одну ночь

Цикл: Северные волки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, мжм

Рейтинг:
392
2057 117657

Текущий рейтинг:
#1451 в Городское фэнтези
#2204 в Эротическое фэнтези


Полный текст 67 стр.

25.03.2025 — 22.08.2025


Аннотация к книге "Истинная на одну ночь"

‍❤️‍Бесплатно‍❤️‍

Я решила, что если не выходит накопить денег, чтобы посетить крутой курорт, можно отправиться туда работать. Нищей студентке деньги лишними не будут, ведь оборотни славятся своей щедростью. А заодно можно вляпаться в короткий роман, ведь он же ничего не значит, так? Тем более, какой мужчина решит продолжить знакомство с той, что провела ночь сразу с двумя?

#очень откровенно

#героиня, которая знает, чего хочет

#горячие северные оборотни

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 06:04:56

Здравствуйте, когда будет продолжение?

Ауууу автор, вы где потерялись. сколько можно ждать проду. уже как месяц  от вас нету продолжения. 

avatar
30.05.2025, 06:30:21

Ждём продолжения с мегаогромным нетерпением 

Ауууу, очень ждём проду. 

avatar
02.05.2025, 16:11:03

А когда будет продолжение?

Уже неделю без сладкого((когда закончится продо голодовка??? 😭

avatar
18.04.2025, 06:52:26

Автор когда будет продолжение? 🥺

а продолжение когда будет 

avatar
16.04.2025, 17:27:53

Добрый вечер! Всё хорошее имеет свойство заканчиваться, теперь работа. Спасибо.

avatar
11.04.2025, 07:27:39

Доброе утро! Она же получила, что хотела и ей уезжать. Спасибо.

avatar
10.04.2025, 21:17:46

Здравствуйте! Они же не отпустят её или она сбежит? Спасибо.

avatar
09.04.2025, 17:31:56

Интересно)
что же будет дальше?)))

avatar
09.04.2025, 15:44:49

Дорогие мои, небольшой форс-мажор в реале, продочка будет завтра‍❤️‍

Ааааа хочу, хочу ещё, заинтересовали. 

avatar
06.04.2025, 07:12:34

Доброе утро! В какую переделку попали мальчики, что переломан позвоночник. Спасибо.

avatar
05.04.2025, 12:35:15

Спасибо! Очень интересно, но жутко сложно ждать проду)))

avatar
05.04.2025, 09:28:27

Добрый день! Почему бы не научить, им то лучше знать чего жаждут. Спасибо.

avatar
04.04.2025, 19:51:18

Спасибо за проду.

avatar
04.04.2025, 06:19:19

Властный " Пластелин"?)))) это очень смешно, но лучше Властелин ха ха ха, ох уж эти помогаторы))) исправляют автоматом а потом читаешь и думаешь " что это, о чем это"?)))) а ведь всего одна буковка

Ааааа хочу ещё. Мало. Но интересно. Автор как часто будете выкладывать  проду.